Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на два года перекроют дорогу, против которой воевали местные жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
20 июл 2022 в 12:43

Пути объезда привести в порядок никто не додумался?

Фото пользователя
20 июл 2022 в 12:53

Слушайте ну это просто не поддаётся никакому здравому смыслу 2 года!!!!!!2!!!плюс минус 300 метров.жаль матом нельзя.....

20 июл 2022 в 12:28

Значит признали несостоятельными вопли про снос нелегальных парковок и гаражей.

Фото пользователя
20 июл 2022 в 12:37

Рощинскую перекрыли, Просторную невозможно отремонтировать, мосты на ремонте. Уктус - R.I.P.....

Гость
20 июл 2022 в 12:27

Это вообще нормально, два года 300 метров дороги строить?!

Екб днище

Гость
20 июл 2022 в 12:39

а почему не 5 лет? как то быстро решили за два года уложиться

Гость
20 июл 2022 в 12:35

Что там 2 года делать? Там работы месяца на 3 от силы! Отмыв денег только.

Гость
20 июл 2022 в 14:24

Реально таких 2 два года, 🤔🤔🤔🤔там работы не на 3, за пол года максимум, позор нашим чиновникам, что они вообще могут для народа?????.?.

Гость с Рощинской
20 июл 2022 в 13:36

сейчас 2022 год, допустим построят к 2025 году. Как сказал Куйвашев, школу будут строить только после строительства дороги(многоходовочка в интересах застройщиков ул. рощинской) а это еще года 3, получается 2028 год.
Все дети , для которых эта школа сейчас актуальна через 6 лет потеряет смысл. Теперь жители района знают за кого точно не надо голосовать на сентябрьских выборах губернатора...........

21 июл 2022 в 02:03

Губер, же взялся за восстановление Украины. Так, что терпите.

Максим
20 июл 2022 в 13:05

на фото пер.Отпускников (если верить 2гису)
перекроют Рощинскую от Молодогвардейцев до Патриотов
а по схеме по данным Администрации ремонт Рощинской будет от Молодогвардейцев до Алтайской
больше вопросов, чем ответов от данной новости

Алекс
20 июл 2022 в 12:49

Убедительная просьба сделайте дорогу пошире и по прочней и не воруйте бюджет

Гость
20 июл 2022 в 12:24

С застройщиком то определились кто будет застраивать лес вдоль новой дороги? Не просто так ведь посреди леса никому не нужную дорогу делают

Цаца
20 июл 2022 в 12:54

Те, кто хотел строительство школы ускорить, сейчас сели в лужу, ибо не нужно было бастовать против строительства дороги. Теперь ждите пока дорогу закончат, без неё никак школе не появиться.

Хан Бату
20 июл 2022 в 13:56

"Напомним, что часть местных жителей выступают против новой дороги на Рощинской. Они считают, что она в перспективе лишит их всех парковок и металлических гаражей"

"Еадин", вам уже человек 50 местных жителей обьясняли причины протеста против дороги. Вы продолжаете петь про гаражи и парковки. Там гаражей штук 30 под снос попадает. А на улицу во второй день вышло 200 человек.
Зато наглядно видно, что после "сквера" ваша редакция под колпаком и пишет только то, что ей разрешат.

Гость
20 июл 2022 в 17:29

"...перекроют дорогу, против которой воевали местные..."
Не наводите тень на плетень.
Воевали против строительства непонятно кому нужной дороги в продолжение нынешней Рощинской (после 70х номеров домов).
А перекрывается действующая часть Рощинской в районе 20х номеров домов.

Гость
20 июл 2022 в 23:55

Дорогу закроют. Рощинская 48,50 и рядом стоящие дома летать должны по односторонке

Зеленуха
20 июл 2022 в 12:59

Пусть перекрывают, они же против новой дороги, вот останутся совсем без нее, может ценить начнут нововведения

Гость
20 июл 2022 в 18:58

Такими темпами, я походу не застану уже законченный вариант дороги до химмаша))

Кряква
20 июл 2022 в 12:56

Людям заняться больше нечем, как постоянно быть против совершенствования города? Неприятно читать, что некоторые жители настолько могут мешать делать город лучше.

Мару
20 июл 2022 в 12:58

Да чего вы прицепились к школе? Сказано, что построят к 2025 г. Чем мотать нервы себе и окружающим, давно бы перевели детей в другую, раз не хватает мест в вашей

Димас
20 июл 2022 в 12:56

Просто покер фейс. Народ думал только о себе, теперь пускай детей в соседние школы отдают... Зато теперь и дорогу сделают, и в 2025 начнут общеобразовательную ваять.

Гость
21 июл 2022 в 15:06

300 метров? 2 года? Вы серьезно?

Александр
20 июл 2022 в 21:01

Паникеры опять начинают воду мутить. В чем проблема то? Пусть сделают сначало дорогу, потом уже будет школа строится. Пожьезд же нужен

Илья
1 авг 2022 в 20:07

Вы выделили улицу ШАТРОВУЮ назвав её РОЩИНСКОЙ, посмотрите внимательно карту.

Маша
20 июл 2022 в 21:12

Вот заладили то, одно и то же. Сказали же построят вам школу в 2025 году, раньше нет возможности этого сделать. Сейчас же учатся дети все нормально.

Лиса
20 июл 2022 в 21:11

Что за кипишь подняли на ровном месте то? Власти говорили уже о том что шкода будет построена в 2025 году, что вы кричите и пиаритесь на этой теме, от этого школа не появится поверьте

Илья