Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трассу Пермь — Екатеринбург полностью перекроют. Рассказываем, из-за чего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
29 июл 2022 в 11:55

И нигде не указано, что это в 68 км от Перми!!!!

29 июл 2022 в 11:52

В правилах при сдаче на категорию С надо добавить пункт.
Перед проездом моста. Если ты на самосвале. Остановись. Посмотри . Не поднят ли кузов.
Хотя... Всё равно не спасет.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 11:47

А зачем он ехал с поднятым кузовом?

29 июл 2022 в 11:59

"Рассказываем, из-за чего". а чего не "объясняем, почему"?
Зачем вообще эти дурацкие приписки к каждой новости? вам за буквы платят чтоли?

Фото пользователя
29 июл 2022 в 15:31

Очень актуально. Завтра будут интенсивные пыльные бури на Марсе. Всем сообщите.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 15:37

Люди, вы не поверите, но из Екб в Пермь люди тоже ездят! И им эта информация важна для планирования поездки. Или вы думаете, что кроме нашего города другой жизни нет? Не уподобляйтесь жителя московского внутримкадья!

Введите вымя
29 июл 2022 в 12:21

Пока не будет полной материальной ответственности и лишения категории прав за езду с поднятыым кузовом, орки-романтики за баранкой так и будут крушить мосты.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 15:33

С какими, ками травмами госпитализирован водитель КАМАЗа?

Люмми
29 июл 2022 в 12:13

Нам зачем эта информация, это в Перми все

Фото пользователя
29 июл 2022 в 13:08

Зачем нам эта информация? Мы в Пермь не ездим , ибо нечего там делать!

Валерий
29 июл 2022 в 12:45

"Введите вымя" Значит у президента, министров, губернаторов, мэров, судей прокуроров и прочих чинуш -нулевая материальная ответственности, а простого водилы -полная?

Гостьстарика
29 июл 2022 в 16:45

Географический кретинизм Е1 - это уже легенда. Это фирменный стиль!
"На Московском тракте произошла авария"... В Томске?!!!

Гость
29 июл 2022 в 17:37

Достали уже эти мосты.

Гость
30 июл 2022 в 00:13

За полгода этот мост уже в третий раз сносят. Я более чем уверен в том, что это делают самосвалы одного и того же юр. лица

Максим
30 июл 2022 в 12:54

У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.

Новости РЎРњР?2