Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сезон слишком короткий»: в мэрии объяснили, почему приходится ходить по песку в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
5 авг 2022 в 15:29

Верните нормальное асфальтовое покрытие тротуаров. Плитка в таком исполнении зло.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:51

Вот удивили! На Чапаева сходите где ремонт уже который месяц идёт, вскрывают большую полосу тротуара и она так и стоит по 2-3 недели! Разобрано с обеих сторон, альтернатив нет, сейчас хоть по верху узкие тротуарчики сделали, по ним можно обходить, но аккуратно, потому что то кусты, то строительные материалы на пути. Кстати о тротуарчиках и бордюрах - их делали кажется позапрошлым лето, видимо была острейшая необходимость все заново переделывать! Это перепаханое поле уже заколебали, все лето так коряво там, хочется уже идти нормально. На фига все перерывать, если все равно стоять будет? Есть рабочие? Вскрывайте и сразу делайте! Ну почему у нас "все для людей" делают, почему нельзя по человечески?!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:48

Как вообще можно оправдывать свои организационные проблемы местом проживания? То лето слишком короткое, то зима слишком длинная. Так это много лет не новость. Уже можно как-то эти обстоятельства вписать в свой процесс.

5 авг 2022 в 14:08

И делать не торопятся.

5 авг 2022 в 13:24

Почему каждый раз техника работает, территорию не огораживают от пешеходов? Это русская Рулетка? Ждём, когда кого-нибудь задавят? В прошлый раз подрядчика оштрафовали. Странно, что не администрацию.

Не езжу в этот ваш центр - и чувствую себя прекрасно)

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:28

Я извиняюсь спросить, а какого вы нанимаете подрядчиков, у которых рабочих не хватает?! Вернее за какие (откаты).

Гость
5 авг 2022 в 14:21

я каждый день хожу по этой пыли и каждый раз удивляюсь:На кой черт это было затеивать в августе перед днём города,чтобы потом как ужаленые торопит ся???Весной это надо было начинать

5 авг 2022 в 17:55

сезон короткий? Ничего что с апреля засуха стоит?

Гость
5 авг 2022 в 14:25

Где короткий то? Этим летом прямо отличная погода для таких дел - ни дождей затяжных не было, ни сильной жары, да и август ещё весь в том же духе обещают. Нет, будем раскапывать и ждать осени и заморозков, чтобы сделать плохо, всё быстрее развалилось и пришлось заново переделывать.
Бюджет сам себя не освоит.

Полчерепа
5 авг 2022 в 15:03

"подрядные организации нередко вынуждены осуществлять работы на нескольких участках одновременно, чтобы успеть в срок по договору"
Извините, не помню точно, в школе слышал что то про "перемену мест слагаемых"😎

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 13:37

Опять бабло отмывают

Васька де Гамов
5 авг 2022 в 13:37

Был бы толк от этого.

Андревна
5 авг 2022 в 15:43

Почему не нанять раз в 10 больше рабочих, чтобы закончить укладку за пару дней?? Но нееет, нам надо чтоб полтора землекопа 3 месяца ковырялись 😐

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:42

Я там чуть не упал на велосипеде на повороте.

Гость
5 авг 2022 в 14:12

А мерия объяснит, почему они каждый год начинают ремонты бдиже к осени!?
И эти перекладки поребриков и плитки, уже задрали!!!

гость
5 авг 2022 в 13:23

неужели кто то в это верит ?

Евген
5 авг 2022 в 13:40

Кто им мешает плитку перекладывать частями?
Я понимаю, что работягам проще все расфигачить и потом заново укладывать как на плотинке сделали.
Но можно ведь голову включить и делать частями...

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:29

Да.... То дожди, то снег, то -30 и трубу прорвало......

5 авг 2022 в 23:51

Все газоны засыпали, деревья вырубили, все загажено….зелени в городе катастрофически не хватает

Гость
5 авг 2022 в 13:37

А мне теперь нравится там ходить. По песочку, мягко. А нытики всегда найдутся. Зная, сколько нытиков среди читателей Е1, редакция намеренно подбрасывает такие темы, чтобы было побольше просмотров, чтобы реклама шла.

Ирен
5 авг 2022 в 21:08

А никто не заметил, что у нас ( чуть ли, нн каждое лето), сперва кладут тротуарную плитку, потом, через очень короткое время, снимают, потом опять кладут, потом опять снимают....... и так.... до бесконечности.

это попросту беспредел - в разгар летнего сезона, когда масса отдыхающих!
Зачем оное ?
роспил и болт на граждан = только так можно объяснить оное !

Бесы Города Бесов
5 авг 2022 в 13:40

около главпочтамта вообще пляж сделали

Брат 4
5 авг 2022 в 16:52

А потерпеть никак, чтоб потом всë было гуд!

Мэрия
5 авг 2022 в 15:04

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на работу!

Гость
5 авг 2022 в 18:02

Действительно. Откуда взялась мода на монтаж крайне не стойких покрытий. Положили один раз асфальт и на 20 лет забыли. Или губернатор области каким-то мифическим образом связан с московским мэром? Навевает настойчивость в единстве применяемых технологий.

Гость
5 авг 2022 в 18:22

сезон не короткий,

Гостю
5 авг 2022 в 19:59

Не аншлаги надо ставить, а организовать проходы для людей.
Да, и не пьесы типа мы выдали предписания, мэрия!

Ешкин
5 авг 2022 в 22:10

Бюджет освоен,вместо реального сектора экономики, перекладываем плитку,Ура товарищи!!!

Гость
5 авг 2022 в 23:46

Это не только у главпочтамта. Это много где в городе. И я считаю, что это удобно. Потому что в этих местах не гоняют лихие самокатчики.

Лариса
7 авг 2022 в 10:19

С остановки автобуса до здания Свердловскстата приходится ходить по песку, а работы со среды совсем приостановлены, что, опять ждём декабря?
Чтобы отремонтировать, как сквер Попова, где ВСЯ плитка качается!!!

Гость
5 авг 2022 в 13:23

это кто такой нежный что пройтись по песку в центре города невозможно. или е1 как всегда жути негоняют.

Seasons in the Sun
5 авг 2022 в 15:25

Rod McKuen, 1964
Terry Jacks, 1974 в стиле Vibrations от Ventures, 1967
Валерий Леонтьев, 1987 Исчезли солнечные дни
Фаина Раневская, 1965 Фитиль, Не поеду!

Новости РЎРњР?2