Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она не ездит». Дорожники рассказали, почему оставили машину на островке посреди раскопок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
5 авг 2022 в 13:47

тормозные колодцы?
уже колодцы там? ;-))

разве помеха ведению дорожных работ не предусматривает эвакуацию? И да, отличное решение - снять забор у детского сада и проехать там по газонам. Браво.
Говорю же - дороги, и дураки которые их строят - две беды в России.

Коля с Уренгоя
5 авг 2022 в 14:06

Странно, что у брошенной машины ещё на месте фары, двери и капот.🤔

Гость
5 авг 2022 в 13:57

Дорожники красавцы! Так и нужно с этими упоротыми

6 авг 2022 в 11:47

"Либо не на ходу, либо сломанна" (офрография оригинала сохранена).
У мастера явно ограниченный кругозор. "Либо хозяин в отпуске/в командировке/в больнице" и куча других вариантов. Мало ли что могло случиться.

Ремонт дороги уже ведется 3 месяца, а объявления уже 2 недели везде висят и в чатах общедомовых писали. Это просто один из вредных жильцов с раздутым эго, который думает что ему все должны, в том числе ему плевать на то что машина мешает ремонту

Anton
5 авг 2022 в 13:49

Тормозные колодцы......))))

11070
5 авг 2022 в 13:49

Так всё равно же надо убирать - под ней надо асфальт ложить.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:07

Диски ржавеют менее, чем за неделю… хозя или в отпуске или еще где-то!

5 авг 2022 в 14:00

Хм, в первой новости вокруг машины выкопано было все, этот уже фото присылает и говорит что машина выедет и перед машиной уже земля насыпана))) и кстати ржавые диски тормозные не показатель поломки, после дождя у многих авто так покрываются типо ржавчиной диски)

Гость
5 авг 2022 в 14:11

копали явно не один день. за это время можно было убрать машину.

Вася Корепанов
5 авг 2022 в 14:41

«— Это вообще по ошибке произошло, если честно»

- быстро заднюю включили…

6 авг 2022 в 02:48

кто вернет, мне тормозные колодки, потерял там на чкалова, в спорлото напишу и выйграю

Бесы Города Бесов
5 авг 2022 в 13:48

а что такое тормозные колодцы?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:26

Затренькали уже со своими ржавыми корытами.

Ляяяя
5 авг 2022 в 14:50

Тормозные диски покрываются видимой ржавчиной уже на вторые сутки, если машина стоит

Гость
5 авг 2022 в 13:50

Человек может в больнице лежит или в отпуске , как мог узнать о объявлении ???

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:24

Автоворы совсем обленились! Стоит брошенка и даже колеса не поснимали.

гость
5 авг 2022 в 14:46

а скоро грунт поедет под машиной вместе с ней, кто будет виноват в повреждении авто? вообще не хотят думать головой. вызвали бы эвакуатор и убрали

Сергей.
5 авг 2022 в 15:18

Е1,вы б с таможней договорилися чоли ,чёб вашим писакам зеркало досмотровое подарили.А то в куче мало кому интересных фоток машинки НИ одной нет в позиции с низу.Но тоже хорошо,вы ж тогда совсем меру потеряете и зафрикционирвуете своей фотописью.

ойёйёй
5 авг 2022 в 15:42

Первая российская беда никогда не закончится.
Это про строителей, конечно

Гость
5 авг 2022 в 17:57

Вы ещё бы на улицу Вонсовского свернули таммашины годами под знаком стоят. На остановках общественного транспорта, пешеходных переходах и тротуарах. Когда этот беспредел закончится

Гость
5 авг 2022 в 14:23

Хоть тут не Путин виноват

Пятница
5 авг 2022 в 17:18

"Обратите внимание, у машины ржавые тормозные диски, то есть она не ездит..." Дедукция на высоте!!!!😁 Машина может проехать по луже или выехать после мойки, и наутро на тормозных диска уже будет мелкая ржавчина.

бабушка
5 авг 2022 в 14:30

Знай, кто в доме хозяин!

Гость
5 авг 2022 в 14:32

А из берёзовой рощи когда бордюры уберут и спиленные берёзы мастер Ширяев?

Гость
5 авг 2022 в 14:41

Хозяин поди в Ереване с марта, читает сейчас оттуда новости и офигивает.

Гость
5 авг 2022 в 14:59

Эвакуатор вызвать и нет проблем!

Устала я что-то 🤦‍♀️
5 авг 2022 в 16:29

Вряд ли там все раскопали мгновенно, наверняка уже давно работы ведутся и предупреждения есть, если люди не понимаю, что остаётся, надо эвакуировать было машины и пускай со стоянки их потом выкупать.... если в край машину оставить , можно номер телефона под стекло положить....

Саня
5 авг 2022 в 16:37

Не умеют у нас класть асфальт, могут только наложить.

Дмитрий
5 авг 2022 в 18:26

Строители бестолковые. Мало ли что

Гость
5 авг 2022 в 18:43

Молодцы так и надо а как вы асфальт делать будете

Гость
5 авг 2022 в 20:43

У нас во дворе тоже есть такой автохлам, который никуда не едет, мешает уборке, занимает место, но хозяин никуда не убирает. А теперь с дефицитом запчастей таких только больше будет. Пора бы их принудительно в утиль сдавать.

Гость
5 авг 2022 в 21:12

Эвакуатором её убрать и увезти на металлолом.

Финни
6 авг 2022 в 14:27

"Обратите внимание, у машины ржавые тормозные диски, то есть она не ездит" - нынче так определяют на ходу машина или нет? На вид чистенькая,не вручную же хозяин её моет переодически...

Алекс
7 авг 2022 в 14:13

Тормозные диски ржавеют за сутки, если погода влажная.

Гость
5 авг 2022 в 14:01

А забор можно по человечески сделать напротив второго подъезда на Чкалова 231 мастер Ширяев?

Гость
6 авг 2022 в 00:57

Призираю номера челябинские и людей откуда же

Гость
5 авг 2022 в 14:05

Строительная компания не могла нанять эвакуатор, попахивает фашизмом.

Новости РЎРњР?2