Вчера там ехал, ни каких знаков, ни каких экипажей, плюнул поехал через химмаш, как и многие. Ни чего там не понятно , также как и в вашей схеме , всё понятно, но ни чего ни понятно...
Гость
12 августа 2022, 22:37
Сегодня там была, ни одного гибддшника
Гость
12 августа 2022, 15:59
Развлекают, как могут. Спасибо, ребята!
Гость
12 августа 2022, 15:46
я в большом истоке имел счастье пожить. там люди - кременъ. ни чё. привыкнут.
Почему подрядчики не могут установить нормальную схему объезда??? Знак "объезд" был походу в единственном экземпляре😠 Поворот на большой исток просто заставили блоками не сказав людям как вернуться домой с работы... это что вообще?!!! Изза дорожных работ и непонятных развязок создается аварийная ситуация, ГИБДД куда смотрит? Ждут трагедии?
Гость
12 августа 2022, 10:52
Из описания ни ХА не понял чессказать
Гость
12 августа 2022, 10:46
— В связи с устройством выездов на автодороге М-5 «Урал» движение в направлении поселка Большой Исток осуществляется по дублеру! —
Еодина или промолчит или удалит, но всё же. Объясните мне, по какому такому дублёру? Дублёр Челябинского или дублёр ЕКАДа? Какие там дублёры?
С дублера выезд только на ЕКАД, а в большой исток только промеж блоков по встречке пока ГИБДД не видит😠
Ответ от официального сообщества Свердловская область:
Добрый день! Знак 3.1 был поставлен по требованию ГИБДД, на сегодняшний день схема организации дорожного движения откорректирована, движение в п.Большой Исток открыто.
Гость
12 августа 2022, 10:39
Только что приехал по этой дороге - да нормальный выезд на Большой Исток но строители всё равно нехорошие люди... Хоть бы какие-нибудь указатели поставили...
Гость
12 августа 2022, 10:35
Я так понимаю дублёром назвали дорогу по которой из садов люди выезжают? на неё можно съехать под опорой моста рядом с автобусной остановкой 16 км Челябинского тракта
ЕОДИН, где схема то?! Ну если с ЕКАДом более-менее понятно, то в Большой Исток как въезжать?
Гость
12 августа 2022, 09:29
Сворачивать заранее на дорогу вдоль садов (это видимо и есть дублер).
Гость
12 августа 2022, 09:28
А как заезжать в Б.Исток?
Гость
12 августа 2022, 09:23
нет там ни каких знаков. ограничение скорости и кирпич на съезде на Большой Исток. ни какой схемы объезда и предупреждения, что выезд на ЕКАД закрыт. По какому дублеру (как написано в статье) съезд на Большой Исток?
Гость
12 августа 2022, 09:19
Вроде как с начала лета так там и ездят. Чего поменялось-то?
Гость
12 августа 2022, 09:19
Е1, где схема объезда? О чем новость? О том что там путаница, дак где в вашей статье решение проблемы? Схему нарисуйте, люди будут знать куда ехать
Дорогая редакция! Попросите пожалуйста схему движения у подрядной организации производящей строительство развязки, там всё понятно.
Гость
12 августа 2022, 09:16
Екатеринбуржцы напуганы?
Гость
12 августа 2022, 09:12
Я вот из вашей статьи схему вообще не поняла… вижу, что закрыли въезд на ЕКАД, на карте, а как изменили то все?
Как туда заезжать?
Где корректная схема?
Гость
12 августа 2022, 09:17
Не выезжать! Никуда!
Гость
12 августа 2022, 09:21
С челябинского тракта уходите чуть правее, не поворачивая на Большой исток, затем проезжаете под новым мостом екада, после моста поворачиваете на лепесток который потом будет в направлении Перми , и на мосту сразу разворот налево
С челябинского тракта уходите чуть правее, не поворачивая на Большой исток, затем проезжаете под новым мостом екада, после моста поворачиваете на лепесток который потом будет в направлении Перми , и на мосту сразу разворот налево
Достижения
Свой среди своих