Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские школьники и студенты смогут кататься на поезде за полцены»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
18 авг 2022 в 14:43

лето закончилось и скидку сделали ,идиотизм цирк отдыхает

18 авг 2022 в 14:21

Это для них дорохо, лучше зацепом.

18 авг 2022 в 14:25

А все остальные за две цены? Теперь понятно почему ласточка до перми ст0ит полтора косаря.

Гость
18 авг 2022 в 14:33

Ну студенты понятно. А школьники куда и зачем в учебное время ездят на электричках?

Лакомый кусок
18 авг 2022 в 14:30

Жаль, что я не школьник, а то билеты на поезд сейчас что то совсем дорогими стали

Катюша
18 авг 2022 в 14:33

Ну вот, такими темпами студенты смогут чаще к своим родителям приезжать. Хотя тут конечно от каждого человека зависит и от количества материала, который нужно выучить на выходных.

Недаром с Екатеринбурга до Нижнего Тагила с пятничного вечера до конца выходных на некоторых рейсах работает сдвоенная ласточка (если она оказывается на рейсе на Серов, то в Тагиле её расцепляют, чтобы пока одна из них на Серов едет, вторая была для возврата в Екатеринбург). Там и пассажиропоток интересный: в пятничный вечер и в субботу народ едет из Екатеринбурга, а в воскресенье вечером и в понедельник утром - в Екатеринбург, при этом в обратно она едет почти пустой. На некоторые рейсы ласточек до Нижнего Тагила даже билетов может не остаться по причине продаже всех билетов. Это, наверное, студенты на выходные дни домой ездят? Ведь в будние дни (кроме пятничного вечера и утра понедельника) сдвоенных ласточек нет.

Сису
18 авг 2022 в 14:35

По-моему теперь blablacar-ом будет пользоваться намного меньше людей;) на ласточке и дешевле выходит, и безопаснее...)

Комментарий
18 авг 2022 в 14:32

А студенты всех возрастов? Может быть пойти куда нибудь учиться ))

Гостья
18 авг 2022 в 14:36

Скидка на одну поездку, на вторую, на третью... Со временем набегает немаленькая сэкономленная сумма... Откуда компенсация будет для РЖД, из областного бюджета?

М видео
18 авг 2022 в 14:32

Я в последнее время нс самолёте летаю, если куда то надо, так быстрее, были бы такие скидки на билеты в самолёт, эх

Лакки
18 авг 2022 в 14:31

За полцены, это офигеть какая экономия, завидую бедой завистью)

Море радости
18 авг 2022 в 14:31

Ну вообще к бабушке на лето отправлять будет хоть дешевле детей )

Гость
18 авг 2022 в 15:02

Щедрость мпс не знает границ.

Оля, но не Бузова.
18 авг 2022 в 15:09

Так это всю жизнь было-скидки в учебный год. А летом типа они не школьники. Стремная новость вчерашнего дня.

Галина
19 авг 2022 в 02:09

это ржд. там вечный был дур дом. цены ломят на проезд, поезда падают людей увольняют которые по 15 и 20 станут на ржд берут сасунков.

Гость
27 окт 2022 в 13:59

Подскажите, если предьявить справку с Коледа в электронном виде скидку сделают
Или должно быть обязательно в распечатанном видео ?

Стремление
18 авг 2022 в 14:34

Сначала скидку сделали до следующего года, потом глядишь опять продлят) обычно такие проекты быстро не заканчиваются)

.......
18 авг 2022 в 14:33

Наверняка найдутся те люди, которые просто так будут на ласточке кататься туда-сюда... Путешественники области, у которых много времени...

Гость
19 авг 2022 в 07:23

Ежегодную скидку, которая предоставляется не первый десяток лет преподносить как новость.
Эт сильно. Вы ещё про проездные в транспорте с таким же апломбом расскажите.

Новости РЎРњР?2