Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Кольцово просто так не проехать. Важный перекресток на Сибирском тракте закроют на два месяцаВ Кольцово просто так не проехать. Важный перекресток на Сибирском тракте закроют на два месяца

19 авг 2022 в 19:09

Кольцово причем ,и кстати почему мы должны с пониманием относится к блажи застройщика

19 авг 2022 в 16:46

В аэропорт Кольцово по другой дороге ездят.

Гость
19 авг 2022 в 17:13

это тайные тропы редакции Е1?

Гость
19 авг 2022 в 17:23

эээ...а при чем тут Кольцово??? на Птицефабрике никто не живет, к примеру?

Гость
19 авг 2022 в 20:17

По этим улицам нет нормальных тротуаров, а как же дети ходить в школу будут при таком трафике машин и автобусов, специально до сентября ждали

111
19 авг 2022 в 17:08

Попасть в аэропорт Кольцово теперь будет не так просто.

Через дублер можно, через россельбан можно, где сложность то ???

Елена
19 авг 2022 в 16:56

Е1, ну вы хоть изучите то, о чём пишите)) В аэропорт по россельбану ездят обычно, а не по сибирском тракту

Лошадь
19 авг 2022 в 16:57

Поэтому единственный транспорт это НЛО

Гость
19 авг 2022 в 17:22

Очередной репортаж из серии Как плохо в России не получился.

Людмила
20 авг 2022 в 10:32

Эти пути проезда не предназначены для проезда такого объема машин. Последние дороги на районе разобъют и людям не пройти будет спокойно

Ага!
19 авг 2022 в 22:48

Монголо узбеко - киргиз 19 авг 2022 в 22:17

Ну скажем так: сибирский тракт давно стоит
И негры стали по дворам носиться
Там надо яму выкопать для встреч
Найму я завтра трактор по долбиться

19 авг 2022 в 20:08

Фото,если не ошибаюсь перед Косулино. Кольцово далеко позади.

Мда
20 авг 2022 в 00:31

А обычным смертным как по району ходить, весь трафик около садика окажется. И как общественный транспорт, так же через район? Эти маршрутчики детей раздавят

Гость
20 авг 2022 в 10:02

А зачем 2 месяца трубу прокладывать? За 3 дня трубу под дорогой проложить и снова асфальт закатать. 2 месяца - это слишком много!

Сандра
21 авг 2022 в 21:32

А будет ходить транспорт?!

Вундервафля
21 авг 2022 в 22:39

Ну конечно, с пониманием отнестись, на указанных улицах постоянно гуляют люди с детьми! Тишина и покой района будет убита в полные щщи. Оборзели в край полнейший! Шум, рев машин, фуры, всякие барбосы будут летать. Делайте объезд вдоль жд путей!!

Монголо узбек
19 авг 2022 в 22:17

Ну скажем так сибирский тракт давно уже стоит
Ну счас по дворам начнут носится
Надо на курганской яму выкопать и на артёма
Завтра трактор найму

Ага!
19 авг 2022 в 22:39

А ежели проползти? Держа в зубах бескозырку? В бушлате морской пехоты? Можно не?

Новости РЎРњР?2