Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге таксисты остались без заказов в час пик. Сломалось приложение «Яндекс.Такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
23 сен 2022 в 19:36

ну сломалось и что теперь, новость дня?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 20:28

Пешком ходите ,полезно!

24 сен 2022 в 02:19

А нефиг цены ломить, вообще без всего останитесь!

Вася Корепанов
23 сен 2022 в 20:51

Совсем обленились, забыли как раньше на дороге голосовали -«да Смазчиков за сотку подбросишь?»

Все вам смартфон, да приложение, разговаривать разучились… ?

23 сен 2022 в 23:16

Сбоя в расписании городского транспорта не было, а значит и проблема надуманная

Юра Балалайка
23 сен 2022 в 19:53

е1 тоже сломалось, не везде дает комментарий писать

Гость
23 сен 2022 в 21:43

Возвращайтесь на родину, тдж, узб, кирг, только рады будем

Жмых
23 сен 2022 в 19:48

Поедем на лошадях

Гость
23 сен 2022 в 19:56

в результате таксисты были вынуждены отказаться от дела для души и вернутся к управлению своим прибыльным бизнесом. Такое кому хочешь не понравится

Гость
23 сен 2022 в 21:24

В топку все эти приложения, раньше поехал побомбил вечерок и жить пару дней можно было, а сейчас с этими ханыгами на пирожок с чаем не заработаешь.

Лошадь
23 сен 2022 в 19:45

Поедем на ошибке

Яшер
23 сен 2022 в 20:04

Так и надо Яндексу что то воткнули к системе чтобы воровать деньги и как всегда все через **пу. Это у них правила всё проходит от туда.

Гость
23 сен 2022 в 20:10

Я сегодня хорошо таксанул на Ящике, кэфы хорошие!

23 сен 2022 в 20:31

У них по паре раз в неделю такое. И повторю свой вопрос ? Компания обещала компенсировать своим водителям неудобства из-за сбоя ? Хмм а где ? А вот Ситимобил компенсировал.

Ольга
23 сен 2022 в 20:02

Приложение и с утра глючило. Уехать с Меги прислали машину с доездом 8 минут, причем пришлось ехать на Экономе, так как на Комфорт машина так и не нашлась При этом рядом со мной стояли два таксиста и матерились, что нет заказов, но мой заказ им не предлагали((

23 сен 2022 в 21:47

Сегодня весь день каталась, дешевле чем 500 руб по центру в 1 сторону не получалось + ожидание 15 минут на К+ и 10 на Б ((

Лиз трасса
23 сен 2022 в 19:39

Так им и надо

Гость
23 сен 2022 в 19:57

Пора понижать цены!

Ввожу имя
24 сен 2022 в 14:21

Это Яндекс, который не так давно обязали передавать данные, подключали оповещение военкомов о передвижениях мужчин

Lilu
23 сен 2022 в 19:36

«Мы приносим извинения за неудобства и делаем всё, чтобы подобного не повторилось»… Уже повторилось! В конце июня такая же фигня случилась, на поезд опоздали из-за этого.

Дудук
23 сен 2022 в 19:44

бывает

Гость
23 сен 2022 в 19:51

Да ниче. Не уехать было никак((

Frey Matata
23 сен 2022 в 20:40

По техническим причинам у некоторых пользователей могли наблюдаться проблемы с заказом такси. Сейчас сервис работает в штатном режиме. Мы приносим извинения за неудобства и делаем всё, чтобы подобного не повторилось, — отметили в «Яндекс.Такси».

Мы направили запрос в «Яндекс.Такси». Ответ ожидается.

Бго.... пейсатели.

Гость
23 сен 2022 в 21:45

В Красноярске было тоже самое. ''Локальный характер''

Иван
23 сен 2022 в 22:33

Не знаю как вы но мне таксисты Яндекса даже спасибо сказать не могут, салам и все

Гость
24 сен 2022 в 09:00

Ну всё, локальный армагедец наступил... Без посредника, уже и жопу переместить не в состоянии.
Есть старый дедовский способ взаимодействия с извозчиками, называется: "от бардюра". Нужно сделать усилие: поднять руку, немного терпения и уехать

Виктор
25 сен 2022 в 07:04

Совсем обнаглел яндекс , как обманывать пассажиров и водителей , так у них ума хватает , а программу без ошибок сделать руки не доходят .

Гость
23 сен 2022 в 21:45

Да таксы все мильёнщики как послушаешь...

Новости РЎРњР?2