Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В реконструкцию Тюменского тракта вложат 34 миллиарда. На что потратят астрономические деньги?»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
26 сент 2022 в 18:29

"Водители теряют в пробках огромное количество времени"
К 2025 году водителей похоже заметно поубавится

26 сент 2022 в 18:54

34 миллиарда для тюменских правителей копейки

Тюменская трасса? Совпадение?
"которая включит в себя 26 мостов и 10 транспортных развязок."
Если учесть то, что 100 метров Макуаровского моста делали столько времени, то 26 мостов сроки надо умножать на ......30?
А на новую ветку метро выбить деньги сложно...

26 сент 2022 в 19:06

Ну и мы понимаем, почему так активно движется эта тема. Екатеринбург - Тюмень - Екатеринбург уж очень актуальна для наших градонач-в сегодня!

26 сент 2022 в 20:11

дорогу в изумрудный город построят

26 сент 2022 в 18:08

вбухают или пробухают, вот в чем вопрос

26 сент 2022 в 17:59

72 километра за 34 миллиарда ? Приемлемо!

26 сент 2022 в 22:14

"На что потратят астрономические деньги?" 😂😂😂- на карманы чинуш и их обогащение. Других вариантов 0.

26 сент 2022 в 20:11

«Особенно примечателен Богданович, где есть железнодорожный переезд, делящий город на две части. Закрытый шлагбаум во время прохода поездов уже много лет блокирует не только федеральную трассу»(с)
Че за бред про переезд? Он закрыт относительно редко. И уж на 2 части город точно не делит, т.к. находится перед въездом в город. В Богдановиче .опа начинается, когда мост на въезде в город над ЖД начинают ремонтировать.

гость
26 сент 2022 в 17:59

миллиардеров в России прибавится.

Гость
26 сент 2022 в 18:06

Дааа, строительство дорог на Урале целесообразнее всего начинать в октябре.

ОТЛИЧНО....ХОРОШАЯ ИДЕЯ.НУЖНОЕ ДЕЛО

Димон
26 сент 2022 в 18:11

И сделают потом платной.

26 сент 2022 в 18:42

Наконец то будет обход этих деревень !

26 сент 2022 в 18:13

На астрофизику надо пускать.
И астрохимию тоже.

27 сент 2022 в 07:06

пилите ,Шура! пилите!
они же золотые!

26 сент 2022 в 18:09

согласен за 33 млрд . ...
- отвечаю
и довольное лицо на картинке

26 сент 2022 в 19:38

Пофигу. А почему про повышение коммуналки ни слова? Это касается всех нас.

Дмитр
26 сент 2022 в 19:04

Может каждого "исполнителя" ждать на "финише" кучей денег или висилицей.. Тогда Российские ,народные, деньги всех порадуют..))

Горсть
26 сент 2022 в 20:19

Давно пора сделать эти объезды.

Гость
26 сент 2022 в 18:34

А когда мост через ж/д дорогу после Логиново соорудят???

я плакаль
26 сент 2022 в 18:10

Господин олигарх пугачев который построил весь морской военный флот говорит что работы можно делать в несколько раз дешевле.
А так пилите деньги и делайте криво. Может китайецв пригласите - те дешевле и лучше слелают.

Жорик Академян
26 сент 2022 в 18:04

Метро стройте в Академический! Нам нужнее!

Гость
26 сент 2022 в 18:10

На карман для Куйвашева - а то маленькие у него, все деньги не влазят…

Гость
26 сент 2022 в 20:06

Вбухают то что останется после распила

Гость
26 сент 2022 в 20:34

Ничё так - американские расценки! И даже подороже. Вот только в США на такой дороге будет идеальное покрытие, больше и лучше всякого оборудования, и простоит она 20 лет до первого косметического ремонта.
А эту через 20 лет нужно будет фактически заново делать.

Костя
26 сент 2022 в 18:55

До конца 2025-го? К этому времени водителей поубавится и можно ничего не строить - пробок не будет.

26 сент 2022 в 18:08

Мосты!! и чистый лес возле брусян , там путепровод будет циклопический

Гость
26 сент 2022 в 18:10

Посмотрел на карту, треть "зеленой" дороги уже есть (около 10 млрд просто положат в карман👍), которая решает проблему с 1 поселком, во втором поселке новая дорога будет пересекать жд пути 2! раза, в чистом поле, то есть будет - поле + 2 моста посреди поля👍

Гость
26 сент 2022 в 19:02

4полосы надо сделать и все

Разделяй и властвуй
26 сент 2022 в 20:31

кто там ездить будет?
водителей с фурами заберут на спецоперацию

Гость
27 сент 2022 в 05:01

кода мост будет чрез ж/д переезд на Каменском направлении?

Гость
27 сент 2022 в 05:01

кода мост будет чрез ж/д переезд на Каменском направлении?

Ветеран труда
27 сент 2022 в 07:07

оленеводам нужны яхты по искти дркйфовать

кум медведчук
27 сент 2022 в 07:57

надо строить страждущим, каменское направление и логиново. а по зеленой ниточке - в той стороне у меня небольшой деревенский домик. и там никуда не впилось расширение

Гость
27 сент 2022 в 09:30

узнаем через астрономический год

Гость
27 сент 2022 в 11:43

На что потратят астрономические деньги? - на рспил,это же очевидно )

Гость
28 сент 2022 в 16:36

лучше военных нормально экипируйте

Гость
26 сент 2022 в 19:31

Наш губер говорил, что школа стоит 2 млрд (если считать то получится максимум 1). Получается вместо 17 школ построят объезд одного пересечения шоссе с жд путями? Гениально.

Гость
26 сент 2022 в 18:23

Полляма погонный метр!😁
уже можно не стесняться!

з/ы возьму Деляну сто погонных метров - за неделю сделаю своими силами😂

26 сент 2022 в 18:32

а че вы думали строить дороги дешего ? ! стати строится дорога будет и хорошо до людей делают !

гога
26 сент 2022 в 22:11

34 миллиарда на 72 километра? Вот это аппетиты!

26 сент 2022 в 19:39

Это уже не новость ,РФ адски богатая страна стала и это неоспоримый факт,а то что доходы у кого то ещё так себе,прийдётся подождать,страна только реально мощно богатеть стала.

Гость
26 сент 2022 в 21:44

472 ляма на километр? при средней стоимости 47,5 млн за 1 км 4-ех полосной трассы в России? Кажется кто то решил построить себе дворец

Горожанин
26 сент 2022 в 19:21

Новый участок путинской магистрали в китай! Вот только от бывшего поста ГАИ до трассы на курган шесть полос необходимы уже сейчас! Тюменский тракт регулярно в пробках стоит каждый вечер!

Гость
26 сент 2022 в 20:44

1. А чего замер ремонт у Косулино? Асфальт сняли, а техники не видать.
2. Может для кого-то откровением будет, но объезд Брусян, Мезенки, да и значительной части Белоярки давно есть, а вот хорошего покрытия там, да нет. Вот только когда его делать начнут это будет ад.

Аннигилятор
27 сент 2022 в 10:40

меньше бы осваивали чиновники и больше платили контрактникам - и мобилизацию не надо было бы проводить

Зато вы будете экипированы ржавыми автоматами и касками 62-го года.

гостьЯя
26 сент 2022 в 19:04

А что без тракта то сейчас никак нельзя? Бред какой то.

Вам бы сейчас расширять дороги на кладбища. Очень востребованное направление в текущих реалиях. Неудобненько выйдет если туда пробки будут.

Новости РЎРњР?2