Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Жители Екатеринбурга получили еще одну возможность покинуть РоссиюЖители Екатеринбурга получили еще одну возможность покинуть Россию

7 окт 2022 в 17:23

5 баллов за заголовок! Патриотично!

7 окт 2022 в 17:37

Подпись под фото: Цена указана на одного челвоека...

8 окт 2022 в 01:04

А зачем туда лететь? Армянские шашлыки и здесь есть

7 окт 2022 в 18:01

Четвертую овощебазу и таганчик оповестите.

7 окт 2022 в 20:19

Е1, да вы точно прозападные!👎

Гость
7 окт 2022 в 17:23

Это что за заголовок статьи?

Гость
7 окт 2022 в 18:02

Билет в один конец и невозвратный в прямом смысле. . Просим всех желающих и побыстрее.

7 окт 2022 в 19:10

е1 у вас есть шанс спастись

гость
7 окт 2022 в 17:48

уклонисты гневно протестуют. Понимают, что за них придётся воевать другим и не хотят чтобы эти другие из России уезжали.

Костя
7 окт 2022 в 17:44

Заголовки, которые мы заслужили...

8 окт 2022 в 01:31

Я за, пора Вашингтон штурмовать

7 окт 2022 в 22:46

Военкомат прямо в самолете будет открыт?

Гость
7 окт 2022 в 17:32

Засыпаешь на рейсе Москва - Ереван, просыпаешься в аэропорту Херсона.

7 окт 2022 в 17:27

Так, а аклоголь-то куда дели?

7 окт 2022 в 22:20

Что за заголовок??? Это трэш какой то. Еодин, вы окончательно съехали с катушек. Да, удаляйте коммент, как неугодный. Тьху..

7 окт 2022 в 19:03

Ждем что цена на билет вырастет раз в 20 как вкус почувствуют...

8 окт 2022 в 00:55

Одни зарабатывают. Другие . Как бы по мягчи сказать....

Гость
7 окт 2022 в 20:43

рейс в Улан-Батор будет?
единственное место где дают ВНЖ и никаких СНГ-договоров

Володя
7 окт 2022 в 21:04

Напишите как там устроиться на работу и стать гражданином армении.

7 окт 2022 в 18:40

а еще в Армению также как в Казахстан можно только по паспорту РФ вьехать!

Гость
7 окт 2022 в 17:44

"Жители Екатеринбурга получили еще одну возможность покинуть Россию."

Я уж было подумал, что это про референдум в Свердловской области об объявлении независимости и воссоединении с Монголией. 😁 Так сказать восстановление исторической справедливости времён Батыя и Мамая. А то Иван Грозный с Ермаком натворили делов.

X-ray
7 окт 2022 в 17:50

А там и до Тбилиси недалеко 😉

123
7 окт 2022 в 17:35

никто не хочет жить в расии

7 окт 2022 в 22:39

Насколько мне известно из официальных источников жалобы на ваш сайт Роспотребнадзор передал МВД в связи с многочисленными обращениями читателей. Советую улететь

Ага!
7 окт 2022 в 19:35

20897168 7 окт 2022 в 17:23

5 баллов за заголовок! Патриотично! Стилично! Дипломатично! И педагогично!!

Гость
7 окт 2022 в 17:29

Ну, хоть одна приятная новость за сегодня!

7 окт 2022 в 18:05

Мы не космополит ы!

Гость
7 окт 2022 в 17:26

Летчикам и особенно гламурным стюардессам хоть выручка - а то совсем по миру с сумой пошли

Гость
7 окт 2022 в 21:19

Как дети. Заголовок - чтобы читали. Чтобы в интернете индексировалось. Хорошо, что появилась такая возможность

Совесть
7 окт 2022 в 21:39

Дети депутатов вперед, и родителей забирайте... может и заживем без вас лучше)))

Гость
8 окт 2022 в 01:31

Счастливого пути! Не возвращайтесь.

Гость
7 окт 2022 в 17:51

Цены за билеты в евро?!

Урал
7 окт 2022 в 18:31

да мы найдем способ, пусть старый нам выплатит выходное пособие украденное у нас

Гость
7 окт 2022 в 21:09

сайт, а зачем такой заголовок? вы чего добиваетесь?

Гость
7 окт 2022 в 22:47

Лет 18 назад, моей дочери читали лекцию в универе, что евро не будет. Он создавался как определённый ход. Я тогда удивилась. Надо же-действительно, что-то происходит. Получается, что кто-то как кукловод, все решает.

Гость
7 окт 2022 в 22:59

дорого

Гость
8 окт 2022 в 00:35

Ok

Гость
8 окт 2022 в 09:01

Сами то что тут до сих пор Еодины? Бабла не хватает в Армению улететь? Или спецом оставлены на хозяйстве, чтоб вот это народу в уши лить?

Гость
8 окт 2022 в 15:56

Родину кто будет защищать

8 окт 2022 в 21:58

Позор ботам.

7 окт 2022 в 17:31

дорогие товарищи, я считаю, что авиакомпания что то мало просит денег за билет.... испуганные креаклы готовы платить в 10... да что там в 10 - в 20 раз больше, а возле парковки в Кольцово уже пора поставить будочку по срочному выкупу автомобилей, айфонов, собраний сочинения тов. Ройзмана и электросамокатов.

7 окт 2022 в 17:40

Ормяне нам помогут.

Густав
8 окт 2022 в 19:03

Пишите как есть, трусы екатеринбуржские должны покинуть Россию, чтоб не загрязнять миазмами своими страну.

Новости РЎРњР?2