Вопрос прежний: зачем перестраивалась, если не пропускали? Кто научил так делать? Хорошо, он повел себя по хамски, но она могла этого не допустить! Зачем искать неприятности на пустом месте?
Она наверное думала, что девушкам надо всегда уступать, и он как настоящий мужчина оплатит повреждения ее опеля. Но правда жизни оказалась не такой розовой....
Ну ващет эти эпизоды рассматривать должны в разных судах, то что её побили ясное дело какое-то правонарушение (административное или уголовное наверное характер повреждений подскажет). Не важно, права она в ДТП или не права, избивать людей даже в нашей стране все ещё считается незаконным. Так что то, что этот человек все ещё не привлечён к суду, явное попустительство и беспредел
А где у Опеля повреждение бампера? На фото царапины на крыле, а не бампере. Соната вроде не грузовик с огромными колесами. Как он колпаком достал до крыла?
Вот нафига лезть? Я уверенна, что она не в первый раз по наглой лезет. Вот и получила. Глаза загнут, морду отвернут и прут. А потом ой меня ударили. Скажи спасибо, что не запинали. Учись быть культурным водителем.
Сама нарушила и нет штрафа,онажеледи и соответственно права.Да и от избиения не бывает именно таких повреждений и нет свидетелей и доказательств,на фото мужик спокойно стоит.А вот с другой стороны есть свидетельские показания.Но онажеженщина и возможно онажемать только поэтому права.
Как всегда у меня один вопрос: е1 это СМИ с работающими в нем журналистами или так...? Почему выкладывается по сути только мнение одного участника событий? Неужели сложно связаться со второй стороной, в конце концов попросить у "спикера" данной истории документы и изучив их задать ей несколько неудобные вопросы? (например: почему женщина получила по лицу несколько ударов, с ее слов, и от этого у нее образовался единственный синяк с нехарактерной ссадиной? Почему мужчина, покинувший по ее словам место ДТП, не привлечен к ответственности за это по ч. 2 ст.12.27?). Из решения суда можно было бы понять за что конкретно привлекли мужчину к ответственности (но явно не за оставление места ДТП), да и в целом понять картину произошедшего. Но ни чего подобного не сделано.
Можно предположить, что Е1 в очередной раз просто хочет "хайпануть" , раздувая в комментариях конфликты.
Есть всякие к сожалению горе водители. Но это не даёт права никому таких бить. Считаю этого как бы мужчину, полностью неадекватным. Надеюсь у такого нет жены и детей,а если всё таки есть,то это звоночек для них.
Мадам сама нахамила - нагло влезла, создала ДТП, после чего ей нахамили в ответ. Что не так?
А, эта та история, где тетка по делам получила?!) Вот упрямая...
Людмила странная, сама не уступила тому кто на главной. И еще полезла его останавливать. Хотя он уезжал и претензий не имел. Вот нафига?
Вопрос прежний: зачем перестраивалась, если не пропускали? Кто научил так делать? Хорошо, он повел себя по хамски, но она могла этого не допустить! Зачем искать неприятности на пустом месте?
Она наверное думала, что девушкам надо всегда уступать, и он как настоящий мужчина оплатит повреждения ее опеля. Но правда жизни оказалась не такой розовой....
у всех бап отобрать права, тогда и конфликтов дурных не будет
Почему вы е1 называете мужика автохамом ? он так то пострадавший в дтп
или называйте автохамами обоих
Ну ващет эти эпизоды рассматривать должны в разных судах, то что её побили ясное дело какое-то правонарушение (административное или уголовное наверное характер повреждений подскажет). Не важно, права она в ДТП или не права, избивать людей даже в нашей стране все ещё считается незаконным. Так что то, что этот человек все ещё не привлечён к суду, явное попустительство и беспредел
женщина попыталась заехать на кольцо перед машиной Черногубова, а мужчина ее не пропустил (по правилам он находился на главной дороге).
А почему он должен был ее пропустить ???
А где ее штраф за не предоставление преимущества движения?
срочно выписать!
Этим занимается отдел полиции N6, а эти мастера своего дела! Отказные, рапорты... Ничего не делают, а бумаг ворох!
Очень странный штраф на 1000 рублей. За оставление места ДТП - лишение прав, либо административный арест. Других вариантов не предусмотрено.
Выпросила тётя похоже
Опель - это диагноз.
Врет она! Видно же это ожог или кожный гнойник! От удара рукой кожный гнойник не образуется круглой формы
Странные жунщиныыыыы.....
У всех сейчас камеры на телефонах, что сложного было все снять на камеру? Тетка врёт походу, избивал два раза на глазах у свидетелей а синяк на шее.
По некоторым комментариям видно, что народ у нас дюже злой и не прочь помахать кулаками. Если вы такие злые, подсказать куда надо идти?
Из двух царапок на бампере развели такое....нашему населению надо запретить продавать машины, люди из мелочей делают трагедию века.
модер объясни где мой комментарий?????
Какое отделение полиции?
Она ещё легко отделалась
я не знаю, кто трет комменты, но у него явная профессиональная деформация
Вот так и надо учить тех кто не желает соблюдать ПДД. Обочичники и третерядников. Достали уж!
Распускать руки недопустимо никому .
А где та заступница Федотова? Ауууу! Или она только 5 колонну защищает?
Привыкли руки распускать и потом отряхнулся и пошел.
за комментарием, сообщили, что ответят позже
Чей то знакомый?
Пока показательных порок не будет, так и будут себя агрессивно на дорогах вести и руки распускать. А уехал, потому что пьян был.
Мда, мужчины такие сейчас...берегов не видят
Есть всякие к сожалению горе водители. Но это не даёт права никому таких бить. Считаю этого как бы мужчину, полностью неадекватным. Надеюсь у такого нет жены и детей,а если всё таки есть,то это звоночек для них.
Показательный суд ему нужен.