E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В центре Екатеринбурга на два месяца закроют движение по важной улице

В центре Екатеринбурга на два месяца закроют движение по важной улице

Проехать нельзя будет по Степана Разина

Объехать закрытый промежуток дороги на Степана Разина можно будет по улице 8 Марта

В Екатеринбурге с 19 ноября 2022-го по 15 января 2023-го закроют движение у ледовой арены УГМК, перекрытие коснется отрезка улицы Степана Разина (от Народной Воли до Степана Разина, 6). Об этом сообщили в мэрии.

— Рабочие ООО «ГУДСР» закроют движение транспорта по улице Степана Разина. Это связано с проведением работ по реконструкции улицы. Объезд будет организован по улице 8 Марта. Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, — сказали в администрации Екатеринбурга.

Также до 20 ноября в Екатеринбурге будет закрыт проезд по Горького. Ремонт затягивается и на улице Кузнецова, ее откроют только весной 2023 года.

Недавно журналисты E1.RU прогулялись по стройплощадке ледовой арены: показываем, как она выглядит сейчас изнутри и снаружи. Чтобы сравнить разные этапы строительства и увидеть, насколько всё продвинулось вперед, посмотрите еще один большой фоторепортаж: мы гуляли по стройке весной 2021 года. При этом мы регулярно показываем, как идет работа над проектом. Вот так арена выглядела в апреле 2022 года. А вот так — в сентябре 2021-го.

Строительство ледовой арены началось в декабре 2019 года, для этого потребовалось снести один из символов Екатеринбурга — телебашню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления