перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Видео: в Екатеринбурге ребенка возит собака, запряженная в санки

7 декабря 2022, 04:00
Гость
Гость
8 декабря 2022, 07:44
Мы тоже в детстве так ездили, только на водолазе... По дороге, конечно, лишнее. Вот, в парке каком-нибудь в самый раз. Детей так на бублике в лесу катаем.
Гость
7 декабря 2022, 13:26
оспаде уже и ребенка в санках нельзя покатать за это что-то грозит
Гость
7 декабря 2022, 13:10
Видать совсем нет новостей (ну и к лучшему)
Гость
7 декабря 2022, 13:06
Всем хорошо: собака получает нагрузку.малыш удовольствие.
Гость
7 декабря 2022, 13:00
Когда в старое время не было машин,а были лошади с телегами,то ведь у них тоже не было госномеров!
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 12:01
фууу, стукач!!
Гость
7 декабря 2022, 11:54
Все, что отличается от "ходить строем по приказу командира" у нас запрещено, похоже
Гость
7 декабря 2022, 11:48
Отстаньте от нормальных людей!!!!! Тут же всë надо снимать. Ну сняла/снял для себя, зачем это в новости то отправлять?? Там что, что то плохое происходит или что?!?
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 11:08
Не удивительно, что у нас в стране рождаемость на низком уровне. Сегодня каждый недоэксперт пытается указать, как жить, как ходить с ребенком, как возить, как воспитывать и пр.😂
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 10:56
пф - вон намедни ехал ночью по Космонавтов, в районе "радиостанции" - на дорогу чуть снегоход не выскочил, с привязным "бубликом" в котором сидел ребенок... (катили по обочине, по снегу)...
Гость
7 декабря 2022, 10:36
Контуженные на сво? Какая гужевая повозка? Какая проезжая часть? Это ребёнок катается на собаке. Совсем вам телевизор мозги отбил.
Гость
7 декабря 2022, 10:26
тик токеры да стукачи достали
Гость
7 декабря 2022, 10:09
Самопровозглашенный эксперт, да всем пофиг на твое "экспертное" мнение)))
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2022, 16:54
Иксперд! "до 2014 года всем велосипедистам было положено двигаться строго по проезжей части — даже трехлетним детям." ???
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2022, 10:00
Это не хаски, это овчарка 🐕! ☺
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 09:34
Однако оштрафовать владельца собак сложно, ведь у его саней нет госномеров. Что-за бред? Найти его проблема чтоли?
Гость
7 декабря 2022, 09:33
Делал так когда-то. 1. Действительно не стоит заниматься этим на улице. В парке, во дворе... В качестве развлечения. На дороге точно не стоит. 2. Желательно чтобы собака была на коротком поводке. Особенно если ребенок еще маленький. 3. Родитель сам несет ответственность за ребенка. Если он уверен в своей собаке - флаг ему в руки.
Гость
7 декабря 2022, 09:18
Бедные пешеходы. Сделайте нормальные тротуары сначала, чтобы и велосипедисты и собаки, и самокатчика там ездили. Нет широких тротуаров - веокам на дорогу. ЗаконотворцЫ сами на авто ездят, вот о себе в первую очередь и думают, а не о пешеходах.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:33
Тротуары должны быть не широкими - а ВЫСОКИМИ, и ЗАЩИЩЁННЫМИ. Вы в узкий тротуар не влезаете что ли? Вфыступаете за габариты?
21150628

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2022, 11:04
законотворцев больше возят, поэтому им по барабану, как народ будет ходить или ездить. Законотворец свое тело бросил в импортную повозку, а там трава не расти, его довезут до подъезда, еще и некоторым дверку откроют и поклон отобьют.😂
Гость
7 декабря 2022, 09:17
Меня в детстве на лыжах собака таскала. Мы даже в соревнованиях участвовали. Так что если кому понравился вариант - на лыжах не повозка но так же быстро.
Гость
7 декабря 2022, 09:02
формально это гужевая повозка, которая должна ездить исключительно по дороге либо обочине — что исключено в условиях города........... че вы там несете?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 09:01
На свой страх действует мужик, рискует дитём. Высокая спинка на санках - это хорошо, но все-таки не стоит полностью доверять собачьей выучке, можно было бы подстраховаться длинным поводком.
209757223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 08:50
Дмитрий Ларионов согласен с коллегой. Санки с ребенком также подходят под определение гужевой повозки.- ребята найдите себе другой вид деятельности))))))))))))) экспертами не получается у вас быть))))- какая гужевая повозка))))) вы че там мелете))))))))
Гость
7 декабря 2022, 14:03
🔥👍👍👍👍👍👍
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 08:38
Лошадь тянет сани - гужевая повозка. Собака тянет санки - гужевая повозка. Человек тянет санки - принципиально тоже гужевая повозка. Даже не знаю, что сказать эксперту Ларионову.
Гость
7 декабря 2022, 08:58
года Алень ведет автомобиль тоже гужевая повозка👍😜
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:30
Блоха в упряжке - тоже гужевая повозка.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 08:33
Вы должны разграничить это, договорится ЗАРАНЕЕ - и ВНЕСТИ В ПДД - и для водителей - и для пешеходов. КАК оформлять санки - регистрация собственности на них не нужна - а вот красный флажок на палке ДОЛЖЕН быть. ГДЕ онкретно и КАК можно ездить. ОБЯЗАТЬ водителей их замечать - и уступать им. *** *** Когда на кого-то наедут - вы же ВСЁ РАВНО будете это выяснять - так почему не выяснить это заранее? А эксперту ларионову объясните - что на зарегистрированную в ГАИ гужевую повозку ТОЖЕ нельзя наезжать.
suzhegov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2022, 10:02
Длинный нос, и осаго ещё надо
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:29
7 декабря 2022, 10:02
Длинный нос, и осаго ещё надо
А разве она у вас не обязательна? Для водителей осаго, для собак - собачья страховка.
Гость
7 декабря 2022, 08:25
на коляску где права получить?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 08:07
Обалдеть! У Икспертов маразм крепчает!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 08:07
Отстаньте от людей! Общественники, где вы, когда в дупель пьяный папаша или мамаша матерят ребенка на улице? Где вы, когда мамаша лупит или орет на ребенка, потому что он упал в лужу?
Гость
7 декабря 2022, 08:03
Не отвлекайте полицию, пусть с бц разберутся
Гость
7 декабря 2022, 07:59
ума нет - беда неловка, что сказать. Рисковать ребенком ради чего? тупость человеческая
Гость
7 декабря 2022, 12:08
У Вас есть ребенок? Вы его наверняка каждый день в машину сажаете. Так вот. Рисковать ребенком ради чего? тупость человеческая
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 07:59
когда собака тянет санки это намного безопаснее когда машиной управляет "Алень
Гость
7 декабря 2022, 07:59
А что не так??? Хозяин идёт позади и контролирует ситуацию.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 08:06
КАК он контролирует ситуацию? У него в руках знак СТОП?
Гость
7 декабря 2022, 14:32
7 декабря 2022, 08:06
КАК он контролирует ситуацию? У него в руках знак СТОП?
Как собаку можно контролировать знаком СТОП?! 😂😂😂😂😂
200754053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 07:29
это не автоэксперт, а набрасыватель на вентилятор
Гость
7 декабря 2022, 09:28
О, да! Ларионов, - он такой!
Гость
7 декабря 2022, 14:58
👍👍👍👍👍 Самый правильный коментарий. Тему можно закрывать.
Гость
7 декабря 2022, 07:22
Грозит только неадыкватными водятлами, Не гоняйте! Соблюдайте правила. Совсем пешеходу пространство не остаётся, как жить то ? Правильные вы все наши до блювотины. А так одни склочники и организаторы проблем собрались. Тьфу на вас.
Гость
7 декабря 2022, 06:33
Всю жизнь так детей катают и что???? Лишь бы штрафовать, наказывать... Что за люди пошли??? Они же под контролем взрослого...
Гость
7 декабря 2022, 10:32
Но не через дорогу ж ять!!! Всегда, раньше, раньше и такого движения не было. Всегда в парке, в лесу, ну на крайний во дворе.
Rus1011011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 06:19
В детстве мы к санкам собаку подцепляли, и катались так, по итогу и нам весело и собаке тоже нравилось. А тут стукач на стукаче.
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 06:35
Так же гонял, только на миниках. Собака без номеров была
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 07:58
При чём тут стукачи - привыкли от всех прятаться? ВЫЯСНИТЕ сами - что МОЖНО - а чего НЕЛЬЗЯ! Что БЕЗОПАСНО - а что НЕТ. И СОБЛЮДАЙТЕ это - а не выкармливайте всяких ларионовых.
Гость
7 декабря 2022, 08:00
Rus1011011, вообще не то же самое
Гость
7 декабря 2022, 06:13
"Однако оштрафовать владельца собак сложно, ведь у его саней нет гос номеров. Дмитрий Ларионов согласен с коллегой. Санки с ребенком также подходят под определение гужевой повозки" -не знают уже эксперты за что народ нахлобучить... Собаке тренировка, ребёнку радость, дорогу на зелёный переходят
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 07:54
Собака это гужевая повозка, а гужевая повозка - это танк.
Гость
7 декабря 2022, 06:10
Ничего не грозит, если не публиковать автостукача.
Гость
7 декабря 2022, 05:54
Тут виден признак американского стукачество. С чем боремся к тому и идём.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 07:52
Вы и стукачество давно испохабили.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 08:01
Вы давно стукачество
Гость
7 декабря 2022, 05:12
Куда не плюнь одни эксперты
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2022, 06:02
Ага,у одного из них еще дтп со смертельным исходом.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 04:42
«Однако оштрафовать владельца собак сложно, ведь у его саней нет госномеров.» А не штрафЪ ли за езду без гос.номера полагается? Куда смотрит городовой на углу Трубецкой и Пятницкой?
Гость
7 декабря 2022, 04:42
Не знают , что снимать уже.
Гость
7 декабря 2022, 04:38
Думаю, что можно катать. Надо только собаку в ГАИ зарегестрировать.
Гость
7 декабря 2022, 14:28
И номера прикрутить😜
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 04:22
"Однако оштрафовать владельца собак сложно, ведь у его саней нет госномеров" *** А за отсутствие госномеров оштрафовть сложно?
Фрэнк Галлагер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 06:34
Собаку?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 06:49
7 декабря 2022, 06:34
Собаку?
Я видел на ютубе клип - маленький мальчик катался на детской машинке перед открытой дверью своего дома НА ДОРОГЕ. Там тихо - маленькая улочка, тупик - и пятачок для разворота - тут так делают. Ездят там мало - жильцы соседних домов 2 раза в день - уехал и приехал. Или навроде меня - кто угодил в такой непроездной тупик по ошибке - заехать и развернуться. Но сами же понимаете - дорога настоящая - и кто-то может впопыхах при развороте эту машинку не заметить. Это опасное место - дорога - и детям там быть нельзя. Катайся во дворе если он есть, или по тротуару под присмотром, или везите ребёнка в парк или на детскую площадку. И вот - перед этим ребёнком возникает огромный полицай! Весь обвешанный. Осторожно не дойдя до ребёнка шага 3 - с дистанции - спрашивает этого мальчика: - "Ты настоящий водитель"? Мальчик: - "Да!" Полицай: - "Ну тогда держи!" Достаёт блокнот - и выписывает ему тикет. И мальчик радостно бежит в дом - показывать.
Порфирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 04:13
Уважаемая Василина Берёзкина, Вы хотя бы указывайте, что видео снято на перекрёстке улиц Ильича-Кировградская. Оператор смотрит вдоль ул. Кировградской в направлении ул. Бакинских комиссаров. Так трудно чтоли?
Гость