Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Сваливают вину на погибшего»: в Екатеринбурге семья байкера три месяца добивается возбуждения дела
«Сваливают вину на погибшего»: в Екатеринбурге семья байкера три месяца добивается возбуждения дела

16 дек 2022 в 11:24

"Я думаю, что водитель просто неверно оценил расстояние и решил, что успеет повернуть перед встречным транспортным средством."
Все правильно, думал что тот едет 60 кмч, а оказалось 260...

16 дек 2022 в 12:12

Фраза "Вся передняя часть мотоцикла уцелела во время ДТП..." действительно является спорным моментом. Почему? Логично предположить, что водитель мотоцикла пытался сманеврировать, и его занесло (т.е. не справился с управлением). И неуправляемая торпеда боком влетела в Поло. А это меняет всю картину ДТП.

Гость
16 дек 2022 в 11:38

Нашей семьей было принято решение, что если водитель Volkswagen извинится, мы даже в суд не пойдем...
Самое тухлое заявление ВСЕХ потерпевших!!!
В суд не пойдём!,но дело возбудить ТРЕБУЕМ

Гость
16 дек 2022 в 11:32

Причем тут версии?

При ДТП делаются замеры простой рулеткой!!!! По замерам видно где было столкновение!!!
Также иксперт вычисляет скорость и даст заключение мог ли водитель увидеть мотоцикл!
Просто ГИБДД не делает нифига видимо.

16 дек 2022 в 11:22

Который из них депутат? Тот и прав.
Раз не пишут о плохом состоянии дорожного покрытия, значит никто. Нам не интересно.

Гость
16 дек 2022 в 11:40

Гоняют на своих мотоциклах как бешеные вот и аварии

Гость
16 дек 2022 в 12:30

Что значит нарисовали новую схему???
А инспектора на месте дтп что делали???
Дичь какая-то

16 дек 2022 в 11:21

Который из них депутат? Тот и прав. Раз не пишут о плохом состоянии дорожного покрытия, значит никто. Нам не интересно.

Гость
16 дек 2022 в 11:46

сколько я видел водителей на двух колесах, так им надо не стоковые фары, а большие прожекторы потому что они все ездят с нарушениями, а на хонде и подавно он не ехал 60кмч как предполагает ПДД

Гость
16 дек 2022 в 12:27

Значит адвокат занёс куда нужно...

16 дек 2022 в 12:22

Нерусь какой-то.

Гость
16 дек 2022 в 11:34

Судя по фото (тусовка кучи народа) ДТП произошло никак не на главной. Там бы их уже всех раскатали.

Еодин как всегда тупо хайпует, пытаясь натянуть сову на глобус

Гость
16 дек 2022 в 12:17

Для наших судов мотоциклист всегда не прав.

16 дек 2022 в 20:04

запретить бы мотоциклеткам ездить по дорогам общего пользования , а первый шаг надо сделать- запретить им ездить в темное время суток

Гость
16 дек 2022 в 12:23

у машины травма на задней двери,,,это УЖО о чем то говорит)))у мотика морда целая,,,всяко разно был занос,,,а занос это что?! это косяк мотовода)))какое вам возбуждение дела?! сейчас ждите иск на восстановление ведра.

Гость
16 дек 2022 в 20:45

пусть в армении гоняет по горам,а то тут как у себя дома

Гость
16 дек 2022 в 13:14

А горку перед этим поворотом ни кто не рассматривал, там видимость у поло метров 50 ,а вот с какой скоростью ехал мотоцикл это вопрос

Гость
16 дек 2022 в 13:22

А скорость мотоциклиста установлена?

Русский патриот
16 дек 2022 в 14:10

Берегите себя, мужики! Ваши жизни нужны на фронте.

Гость
16 дек 2022 в 17:45

Судя по вмятине на машине, мотоцикл боком зашел в авто, сместив даже стойки, скорость точно была за 100. Машиноводитель не в состоянии при такой скорости увидеть мото. Но лепилово с местом столкновения вызывает омерзение в сторону водителя. Но сейчас проще занести, чем по решению выплачивать. Вон и углубленная проверка у них ничего не выявила. Сейчас без денег никто шевели ться не будет, да и проще закрыть глаза за деньги чем что то там доказывать.

16 дек 2022 в 14:37

Суд отказывается возбуждать дело из-за того, что адвокат убицы представил в суд свою версию происшедшего?

17 дек 2022 в 18:07

как обычно пытается отскочить и уйти в отказ.

16 дек 2022 в 14:35

Да пусть говорит что хочет - но есть же закон.

16 дек 2022 в 11:25

Фото зачем?

Новости РЎРњР?2