В Свердловской области заработал первый мобильный комплекс Cordon.Pro
23 декабря 2022, 08:40
Гость
17 мая 2023, 08:35
Интересно, в стс автомобиля, в котором установлена эта камера - внесены отметки, допускаются изменение конструкции тс? Прошёл ли он техосмотр? Все желающие могут обратиться с этим вопросом в прокуратуру, и в случае нарушения - потребовать запетить эксплуатацию и наказать виновных.
Гость
9 мая 2023, 15:12
Есть ли какой-нибудь контролирующий орган, куда можно подавать жалобу на оператора такой установки? Лично видел, как едет этот крендель, а маячок на крыше только для вида...
Самого этого водителя камеры привлечь за нечитаемые номера.
Гость
11 января 2023, 18:13
а почему номер не читается
Гость
30 декабря 2022, 00:42
И как это они хотят это всё фиксировать без погрешности через стекло да ещё и грязное. Это чё водятел этой камеры будет каждые 5 км останавливаться и протирать стекло
Гость
30 декабря 2022, 00:38
Лучше бы хернёй не занимались, а делали бы безопасные дороги. У нас не слуги народа (чинуши) а враги народа всё делают чтоб выкачивать деньги, вот и провоцируют народ на нарушение вот этими глупыми идеями вот они щас будут ехать и провоцировать своей тихой ездой
Гость
27 декабря 2022, 23:55
кому чем мешает? несколько раз видел, едет нормально
кто не нарушает, чего бояться?
Жёлтый маячок у него будет стоять в салоне и выключен, это 100%, кто их будет контролировать, гайцам пофиг.
Гость
24 декабря 2022, 15:36
лучше бы на одностаронку деньги потратили.
Гость
24 декабря 2022, 09:49
Я уже попал на такую. Антирадар долго пищал предупреждал, не понял его. Когда обгонял впереди идущую легковушку, увидел под задним стеклом камеру. Легковушка ехала 90 км/ч.
Гость
24 декабря 2022, 09:10
Нет никакой уверенности,что машины будут оборудованы маяками, иначе оператору получать будет нечего.
Гость
24 декабря 2022, 06:01
На столбах-то камеры часто лагают и фиксируют проезд на зелёную стрелку как нарушение, а тут ещё и передвижная. Как она зафиксирует, и определит ли вообще, например, завершение обгона за сплошной линией, как нарушение, если разметка под снегом? Если работает по спутникам, то погрешность однозначно есть и даже 1 метр имеет значение. И с обочиной та же история, с разметкой по снегом, где обочина начинается?
Очередной распил конгломерата частного-государственного партнёрства?
Молодцы.
Тогда объясните пожалуйста почему кортеж президента ездит с нарушением ПДД? На основании какого пункта правил?
Или он штрафы платит из госбюджета каждый раз?
Гость
24 декабря 2022, 00:44
Уже не знают как бабки выхлопать из людей!!! Любыми способами…
Ну и размер! Он что на радиолампах 70-х годов сделан?
Гость
23 декабря 2022, 22:01
Бред какой-то..
Гость
23 декабря 2022, 21:50
Какие (молодцы) опять придумали как смнарода денег собрать да побольше...а по умнее по надежней что нибудь не придумываеться.. допустим трассы подсветить,разметки фосфороотражаюшие зделать..отбойники на опасных участках зделать...НЕ !! НЕ ДУМАЛИ?!?!
даже на видео видно, как её трясет, нет системы стабилизации. В мусорку сие приспособление, оно будет показывать погоду на луне и рандомно слать всем штрафы. Лучше бы дороги отремонтировали. По нашим дорогам лихачить то нереально, а кто пытается быстро наказываются столбом или деревом.
Гость
23 декабря 2022, 21:04
А точно ли они все ездят с мигалками и табличкой? А я всё думал на кого регистратор вирещит,камер нет на трассе,а она могла впереди оказывается ехать.😂
Маячок удивляет. То они скрытое патрулирование узаконивают, а тут вдруг нате, смотрите, "вас снимает нескрытая камера"! Может и впрямь, акцент делают на повышение безопасности, а не на пополнение бюджета?
Гость
23 декабря 2022, 19:34
7 штук это очень мало, надо 70
Гость
23 декабря 2022, 19:32
А как насчет не штрафуемых 20 км?
Гость
23 декабря 2022, 17:31
Значит придётся ехать 310
Гость
23 декабря 2022, 14:27
Ждём судебных исков. Эту халабуду отменят также как замер средней скорости. Нет в законе ничего об измерении скорости движущимся авто, только со стационарной камеры.
Гость
23 декабря 2022, 13:57
Очередная кормушка. Фантастика,на ходу,с сиденья,через стекло...ну и ну
Штрафодобывающая отасль по темпам своего развития, походу, уже обгоняет нефтедобывающую. Зачем в современной России экономику развивать, штрафы новые ввести, а где-то и старые повысить, и будет у чинуш и правителей все чинно и благородно.😂
Гость
24 декабря 2022, 16:30
Философия скакуна, живущего в задрипанном окраинском городке с удобствами на улице .
Гость
23 декабря 2022, 12:36
Режевской тракт аварийный из-за нежелания его реконструировать и расширять, а не из-за гонщиков, которых везде хватает!
Гость
23 декабря 2022, 12:32
Мне штраф не грозит я езжу 310 км в час )
Гость
23 декабря 2022, 12:30
Следующий их шаг - Квадрокоптеры - будут следить за нами еще и с воздуха !!!
Достижения
Твой первый