е1 опять в городе заблудились? это так то Бардина улица..... Серафима перпендикулярно идет 💩
Гость
18 января 2023, 08:46
На родину!
Гость
18 января 2023, 08:15
и всего то? и даже пальчиком не пригрозили?
Гость
18 января 2023, 07:03
Это наказание что ли ?
Гость
17 января 2023, 23:48
"ПОПРАШАЙКИ" целыми днями стоят на дорогах между рядов и никто им штраф не выписывает за нарушение пдд - ппц какой то
Гость
17 января 2023, 23:29
А где статья "хулиганка" и депортация после того как отбудут срок?
Гость
17 января 2023, 22:09
На остановке Шварца в сторону химмаша ежедневно и ежеминутно мешают друг другу на остановке, люди из за них не видят транспорта даже искать не надо, просто приезжай и смотри этот бардак
Гость
17 января 2023, 21:23
е1 какие я правила нарушил что вы трете . ПРАВДУ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ . ВСЕ УЖЕ ПРОТИВ А ВЫ
Гость
17 января 2023, 21:13
В мире животных!
Гость
17 января 2023, 21:10
А почему не указан номер маршрута?
Гость
17 января 2023, 20:53
Не ну а чё, мы в Турцию на бежим, они к нам, баланс не нарушается...
Гость
17 января 2023, 20:38
Судя по рожам водителей - мы в Таджикистане. Судя по сумме штрафов (500 р), неетт, мы все таки в России !!! Да, а что , по 50 рублей уже нет штрафов ? Такие суммы огромные - 500 р !
Гость
17 января 2023, 20:37
Как можно доверять перевозки людей таким неадекватным людям?
А кто родину защищает, если все гладиаторы рикши водят?
Гость
17 января 2023, 19:29
"сурово"
Гость
17 января 2023, 19:27
Дикари пусть к себе валят.Выжили наших. Где наши водилы, предприниматели, за которых не стыдно и приятно ездить в транспорте.
Гость
17 января 2023, 19:09
Автобусников))) мозги надо прикупить, жаль, не продаются.
Гость
17 января 2023, 19:03
Автобусников… село, карту купи
Гость
17 января 2023, 19:02
"за нахождение на проезжей части дороги без цели ее перехода." Красивая какая формулировка. Это кто придумал? Писатели новостей или статья соответствующая?
Е1 Обсуждаете все, что угодно не сверяясь с новостными лентами города и области, а ведь там есть, что обсудить и что напрямую касается жизни людей в городе, с драками разберутся. а вот с очистными и помойками разбираются уже десятки лет, может пора уже запустить в обсуждение эти темы. Нет мест для купания и отдыха на воде, очистные города давно требуют увеличения объемов и возможно строительства новых, мусоропереработка так и не началась, а платеж в каждой квитанции в том числе и водоотведение. город засыпали грязепесчанной смесью, которая через пару месяцев поднимется в воздух и опять смог над городом, а мы драки разбираем, будто других тем нет. Опять не опубликуете?
Гость
17 января 2023, 18:58
всех гаишников к наградам
Гость
17 января 2023, 18:58
в один день эта новость и новость о повышении платы за проезд
Гость
17 января 2023, 18:56
и новость СРОЧНО В НОМЕР. а что тут срочного
Гость
17 января 2023, 18:53
Когда наш народ избавят от этих гостей? Они тут никому не нужны!
Ну нельзя устраивать разборки днем и в рабочее время, ночью "стенка на стенку" пожалуйста
Гость
17 января 2023, 18:32
В городе просто нет власти, себя бы кое как спасти от горожан и всё.
Гость
17 января 2023, 18:26
Хулиганством это, как я понимаю, не является. В УК РФ Статья 213 ведь написано: "Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу..." А здесь и общество уважают, и общественный порядок не нарушен. Так ведь? Ау, полиция, давайте свой комментарий, не прячьте голову в песок как страус. Пора уже начинать НОРМАЛЬНО работать
Гость
17 января 2023, 18:22
Нет такого понятия, как нелегальный иммигрант. Мы в USA называем их незарегистрированными демократами.
Куда смотрит правительство? НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ ни в одной отрасли.
В аулах у себя пусть возят свой народ.
Невежество, средневековье и дикость.
Эшелонами всех, всех на юг. Построить стену в 15 м. высотой, и колючую проволоку под напряжением. по линии границы!
Гость
17 января 2023, 18:36
НУ, ВИДИМО,, ИМ,, ТАКИЕ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ПОКОЙ В РЕГИОНЕ
Правительство считает что устоями 18 века они могут диктовать остальному миру как жить, а по факту уже скоро "кнопка последнего сдерживания" сгниет и у них отберут все захваченное. В общем живут одним днем и ни о детях ни о внуках не думают....
Достижения
Твой первый