Екатеринбуржцы вступились за принципиального водителя, который собрал пробку в центре города
19 января 2023, 21:49
Гость
27 марта 2023, 11:12
блатные номера, вы серьезно?
долго еще будем как в 90 жить
они что какой то статус прибавляют или что
прошел век уже этого всего
штрафы прилетают им всем как добрый вечер
Гость
21 января 2023, 21:53
Вопрос к администрации г. Екатеринбурга: может сделаете расширение какое-нибудь дороги или эвакуацией пусть займутся.. или столкнуть в пруд таких умных парковщиков под запрещающим знаком. А уж об эвакуации и ловле из пруда пускай думает администрация . Конечно тут агрессию разводит один юрист и говорит что это не агрессия..и при этом ссылается к 90ым.. и называет справедливастью то что обзывает законопослушного гражданина и натравливает общественность.. Странно это всё: новости идут не профессиональные а как у блогеров- сути нет, неразбериха, суета, в итоге приходится по сто раз перечитывать чтобы понять конкретику а не шуметь попусту..
Гость
21 января 2023, 16:17
На сколько я знаю,согласно правилам дорожного движения водитель не всегда обязан уступать дорогу встречному авто,в пдд прямым текстом написано,что уступает тс,находящееся на спуске,даже если препятствие на другои стороне дороге,удачи,всем добра
Гость
21 января 2023, 11:37
Вероятно следует сделать данный участок улицы односторонним движением ...
Будет всем благо и целые нервы !
Гость
20 января 2023, 15:49
Чем все кончилось то?
Гость
20 января 2023, 15:48
А чем все кончилось то? Это самое интересное умолчали.
Одна из причин подобных ситуаций кроется в том, что в городах сократили количество патрулей ГИБДД, понадеявшись на камеры.
Патрулей ГИБДД нет, у ГИБДД другая функция - сбор денег (штрафов) в казну, а не порядок на дорогах. Рыночная экономика везде...
Гость
20 января 2023, 10:50
тот кто снимал, себя только выставил дурачком, всем штраф выписать ибо не фиг
Вот гляньте аналогичный случай - конфликт между водителями и пешеходом в Мексике.
1 пешеход против группы машин. И кто там прав?
*
А заодно увидите - как это легко - сдавать назад на дороге.
Гуглите на ютубе:
Pedestrian defending his right of way
Гость
20 января 2023, 10:16
Это проблема везде по всему городу, одну полосу закрывают припаркованные машины
Решается же просто, проезжает экипаж, переписывает номера и выписывает штрафы, особо умных заклеивающих номера на эвакуатор.
Гость
20 января 2023, 09:16
Наконец-то проблему озвучили....Это на ул. Народной воли.... порядок может наведут все таки на ней.
Гость
20 января 2023, 08:40
Там все улицы забиты и тротуары и даже на переходах ставят. ГИБДД пофиг и вместо вывоза и бешеных штрафов делают вид что нифига не происходит. Посмотрите что у областного правительства творится и у полпредства - мрак! И на тротуарах и вообще где только в голову взбредет.
Пункт 11.2 ПДД РФ гласит, что водителю запрещается выполнять обгон в случае, если транспортное средство впереди совершает обгон или объезд препятствия. Соответственно, выполнение манёвра "паровозиком" считается нарушением. Водителям следует обгонять поочерёдно, дожидаясь пока другой участник движения закончит действие.
здесь не обгон, только объезд препятсвия. но, думаю, "паровозиком" тож запрещено на встречку ломиться
Давайте говорить правильно.. Это не он собрал пробку.. это бараны собрались и создали пробку!.. и ещё нагло заявляют, что их должны пропустить!..
Гость
20 января 2023, 01:49
Сейчас новость с видео, потом с битой или с травматикой.
Гость
20 января 2023, 01:34
Дороги перегружены , уступать надо друг другу надо ,а то так и будем стоять в пробках из за баранов.
Гость
20 января 2023, 01:16
Стаж вождения на хендае интересно какой? Для него это ведро по-любому роскошь, а не средство передвижения. И все кто его поддерживают, не водители а блогеры разгневанные. За руль давно садились? Товарищи? От большого ума на ровном месте чел. Создал пробку! За ним никого! Он прав конечно, но он не водитель!
Водитель молодец👍а тот кто снимет тоже молодец ,он на своей полосе конечно !!
Гость
20 января 2023, 00:35
Еще снимают с таким напором, типо сейчас хайп поймают. Какой мужчина, не правильно ездит. Правильно мужик сделал. Все по правилам ! Стой до конца. Зачем тогда пдд
Гость
20 января 2023, 00:23
Почему e1 публикует видео и фото людей без их согласия ?
Вот и паркуйтесь как хотите и где хотите,и едте как можете,ведь эвакуаторам запретили забирать машины даже малую часть ,а ГИБДД ваши разборки по барабану,толи еще будет!!!
Гость
20 января 2023, 00:02
Ну и прав мужик, на своей полосе он. В чем проблема то? Я бы тоже не пустила. Так то он прав. На чьей стороне препятствие? У нас правила не переписали ведь?
Гость
19 января 2023, 23:59
В этой речке утром рано утонули 2 барана! Такой номер только у "хозяев жизни" бывает, у них во сне аж прыщ гордо скидывая зелёнку отрастает
Там давно "кирпич" просится поставить его, сразу за Синагогой в начале подъёма, чтобы самые "умные" водятлы не объезжали перекресток у бани, не создавали аварийные ситуации на пересечении Н. Воли - Р. Люксембург.
Гость
19 января 2023, 23:11
Автор видео, сначала повторил бы ПДД. Проблема таких ситуаций по всему городу. Дороги узкие, люди паркуются где только смогут. Дома под небеса понастроят, а про инфраструктуру для людей и не думают: парковки, дороги сами вырастут по их мнению.
Гость, штраф стоянка на Куйбышева 38,только ГИБДД бояться с ними работать!!!Так как шуму потом много после эвакуации,а ГИБДД привыкли к спокойствию.
Гость
20 января 2023, 09:05
так вот лучше бы ее и отдали под парковку.(как раньше было) И этих бы не было.
Гость
19 января 2023, 23:02
Я уверен, что половина этих водителей на встречной полосе не понимают, почему они должны уступать, часто похожие ситуации бывают и приходиться людям объяснять, но даже после объяснения понимают не все
Гость
19 января 2023, 23:00
Ну молодец же! Хоть немного, но получил некоторых! А те, кто считают плохим его, надо было дружно пинать по колёсам тем, кто припаркован в неположенном месте, или они хорошие?) молодец мужик!
Гость
19 января 2023, 22:59
У нас на Буторина где детская травматология, тоже такая же история, яжеродители бросают как попало свои авто, клянусь если из-за них попаду, изцарапаю гвоздем все машины
это просто мелко и подло, исцарапать втихушку и свалить.😢
Ну извините, эти мерзавцы уже слева и справа под знаки свои машины ставят, я когда еду там жалею, что не через Куйбышева поехал хоть и дольше. Подло и некрасиво получается согласен, но я очень эмоциональный 😥
Достижения
Свой среди своих