вот нисколько не жалко. эти курьеры гоняют на велосипедах со своими ящиками по тротуарам как по шоссе пустому, и без разницы зима или лето. я понимаю, что хочет заработать денег, но других то участников движения тоже надо уважать.
Был свидетелем этого, велосипедист сам виноват, он реально неожиданно выехал на такой скорости водитель нормально среагировал, жаль велосипедиста но сам виноват
Вот такие олени с кашолками носятся по городу не соблюдают не только ПДД,но и нормы приличия. Если уж ты в жизни ничего не умеешь дак хоть пытайтесь вести себя на тротуаре и дороге подабающе.Ведь вам по барабану несетесь расталкивая пенсионеров и мам с коляской.
Как видно из видео, то дорогу разделяет полоса. Там где ехал велосепедист - пешеходам был красный, а машинам зеленый и далее на другой стороне пешеходам был зеленый. То есть мало того, что велосепедист не спешился, так он еще и на красный поехал.
Блин, нужно велокурьерам сделать обязательное ОСАГО. Они ездят на транспорте по тратуарам, поэтому необходимо застраховать свою ответственность перед окружающими.
вчера так же чуть не собрал оного на розовом лесапеде, переезжающем по пешеходнику на красный, у завода 333...
темно, полосок нет, южанин как на арбе медленно так выехал и поплыл, как же мне хотелось ему бока почесать !
он так и не докумекал видимо, почему его отсигналили
> На кадрах видно, как велосипедист смотрит по сторонам
Вы хоть сами видео смотрели? Он даже голову не повернул. Может, вы его спутали с пешеходкой, стоящей на тротуаре?
вот нисколько не жалко. эти курьеры гоняют на велосипедах со своими ящиками по тротуарам как по шоссе пустому, и без разницы зима или лето. я понимаю, что хочет заработать денег, но других то участников движения тоже надо уважать.
доставщик доставил себе проблем
Сейчас, подождите. Наступит лето - вернутся самокатчики.
красавчег! оплата ремонта авто его ждет+ моральный вред
"Двадцатилетний парень отделался ушибами"
глядя как его снесло можно сделать вывод, что не только ушибами ))
От этих.... уже зимой покоя нет
Больше заказов, больше денег, о безопасности не думают. Разум водителя маршрутки.
Наказание последовало тут же. 😁
Лучше бы не ушибами, а кастрацией отделался. Претендентам на премию Дарвина нельзя оставлять потомство.
"Красавица" с железной психикой. Спокойно дождалась зеленого и пошла, как ни в чем не бывало.
Мужчины, это случайно выжившие мальчики....
То что в сумке уцелело?курьеры кстати считают красный как зеленый,каждый день наблюдаю,из за них всех лисапедистов под одну гребенку ненавидеть стали
"Вы отбивную заказывали,две возьмете?"
Правильно сделал.
Против велосипедистов ничего не имею. Только против дураков
Охота на веселопердистов продолжается!
Был свидетелем этого, велосипедист сам виноват, он реально неожиданно выехал на такой скорости водитель нормально среагировал, жаль велосипедиста но сам виноват
Курьеры на велосипедах всегда так ездят ! Не по правилам ! И на красный
Эти контрацептивы вооще на светофор не смотрят, тупо прут, иногда через все4 полосы даже там где светофоров нет. Как отмороженные
кто-то без еды остался
Вот такие олени с кашолками носятся по городу не соблюдают не только ПДД,но и нормы приличия. Если уж ты в жизни ничего не умеешь дак хоть пытайтесь вести себя на тротуаре и дороге подабающе.Ведь вам по барабану несетесь расталкивая пенсионеров и мам с коляской.
Как видно из видео, то дорогу разделяет полоса. Там где ехал велосепедист - пешеходам был красный, а машинам зеленый и далее на другой стороне пешеходам был зеленый. То есть мало того, что велосепедист не спешился, так он еще и на красный поехал.
Как уже достали эти велосипедисты с коробками! Сами под колеса бросаются!
Самокат-кат-кат...
курьер из рая...(цитата)...
этот баклан топтал на тротуаре прохожих. вот и ответка прилетела. надеюсь, что пролежит подольше и ходить не сможет больше!
задолбали эти циклисты из самоката
Так-то за дело схлопотал ... Мало что не спешился на переходе, так еще и на красный😠😠😠
Сам виноват!
4 правила нарушил...
Киявод то тоже куда летел?
Фсегда сбрасываю скорость на перекрёстке.
Достали! Уже и зимой от них нет покоя!
Куда торопятся 🤷♂️ на тот свет ?
Рука -лицо...
Блин, нужно велокурьерам сделать обязательное ОСАГО. Они ездят на транспорте по тратуарам, поэтому необходимо застраховать свою ответственность перед окружающими.
Водитель киа Рио увидел велосипедиста и не стал даже тормозить
вчера так же чуть не собрал оного на розовом лесапеде, переезжающем по пешеходнику на красный, у завода 333...
темно, полосок нет, южанин как на арбе медленно так выехал и поплыл, как же мне хотелось ему бока почесать !
он так и не докумекал видимо, почему его отсигналили
Ещё бы навалять ,что бы точто в больнице валялся
Поделом
А мне показалось, что водитель авто в него целился...
Эти на вело круглогодично достали уже, по весне начнут выкатываться на тротуар неадекваты на скутерах
Судя как они ездят это общество самоубийц
Забавное видео !
Водитель плохой охотник однако.
запретитьбапамправа
до свадьбы заживет...