Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Екатеринбурге легковушка снесла курьера на велосипеде. Момент ДТП попал на видеоВ Екатеринбурге легковушка снесла курьера на велосипеде. Момент ДТП попал на видео

24 янв 2023 в 17:05

> На кадрах видно, как велосипедист смотрит по сторонам

Вы хоть сами видео смотрели? Он даже голову не повернул. Может, вы его спутали с пешеходкой, стоящей на тротуаре?

24 янв 2023 в 17:39

вот нисколько не жалко. эти курьеры гоняют на велосипедах со своими ящиками по тротуарам как по шоссе пустому, и без разницы зима или лето. я понимаю, что хочет заработать денег, но других то участников движения тоже надо уважать.

24 янв 2023 в 17:06

доставщик доставил себе проблем

Сейчас, подождите. Наступит лето - вернутся самокатчики.

красавчег! оплата ремонта авто его ждет+ моральный вред

24 янв 2023 в 16:50

"Двадцатилетний парень отделался ушибами"

глядя как его снесло можно сделать вывод, что не только ушибами ))

От этих.... уже зимой покоя нет

24 янв 2023 в 17:32

Больше заказов, больше денег, о безопасности не думают. Разум водителя маршрутки.

Гость
24 янв 2023 в 16:52

Наказание последовало тут же. 😁
Лучше бы не ушибами, а кастрацией отделался. Претендентам на премию Дарвина нельзя оставлять потомство.

24 янв 2023 в 17:36

"Красавица" с железной психикой. Спокойно дождалась зеленого и пошла, как ни в чем не бывало.

Гость
24 янв 2023 в 16:50

Мужчины, это случайно выжившие мальчики....

24 янв 2023 в 17:57

То что в сумке уцелело?курьеры кстати считают красный как зеленый,каждый день наблюдаю,из за них всех лисапедистов под одну гребенку ненавидеть стали

Гость
24 янв 2023 в 16:48

"Вы отбивную заказывали,две возьмете?"

Гость
24 янв 2023 в 16:54

Правильно сделал.
Против велосипедистов ничего не имею. Только против дураков

24 янв 2023 в 17:20

Охота на веселопердистов продолжается!

Гость
24 янв 2023 в 17:34

Был свидетелем этого, велосипедист сам виноват, он реально неожиданно выехал на такой скорости водитель нормально среагировал, жаль велосипедиста но сам виноват

Гость
24 янв 2023 в 18:10

Курьеры на велосипедах всегда так ездят ! Не по правилам ! И на красный

Гость
24 янв 2023 в 16:47

Эти контрацептивы вооще на светофор не смотрят, тупо прут, иногда через все4 полосы даже там где светофоров нет. Как отмороженные

Гость
24 янв 2023 в 16:45

кто-то без еды остался

Гость
24 янв 2023 в 18:25

Вот такие олени с кашолками носятся по городу не соблюдают не только ПДД,но и нормы приличия. Если уж ты в жизни ничего не умеешь дак хоть пытайтесь вести себя на тротуаре и дороге подабающе.Ведь вам по барабану несетесь расталкивая пенсионеров и мам с коляской.

Гость
24 янв 2023 в 18:34

Как видно из видео, то дорогу разделяет полоса. Там где ехал велосепедист - пешеходам был красный, а машинам зеленый и далее на другой стороне пешеходам был зеленый. То есть мало того, что велосепедист не спешился, так он еще и на красный поехал.

Гость
24 янв 2023 в 17:03

Как уже достали эти велосипедисты с коробками! Сами под колеса бросаются!

Гость
24 янв 2023 в 16:46

Самокат-кат-кат...

24 янв 2023 в 16:48

курьер из рая...(цитата)...

Гость
24 янв 2023 в 21:18

этот баклан топтал на тротуаре прохожих. вот и ответка прилетела. надеюсь, что пролежит подольше и ходить не сможет больше!

мимоход
24 янв 2023 в 20:29

задолбали эти циклисты из самоката

Гроздь
25 янв 2023 в 08:30

Так-то за дело схлопотал ... Мало что не спешился на переходе, так еще и на красный😠😠😠

Гость
24 янв 2023 в 17:18

Сам виноват!

4 правила нарушил...

24 янв 2023 в 17:53

Киявод то тоже куда летел?
Фсегда сбрасываю скорость на перекрёстке.

Гость
24 янв 2023 в 17:16

Достали! Уже и зимой от них нет покоя!

Гость
24 янв 2023 в 17:15

Куда торопятся 🤷‍♂️ на тот свет ?

Гость
24 янв 2023 в 18:48

Рука -лицо...

Гость
24 янв 2023 в 21:41

Блин, нужно велокурьерам сделать обязательное ОСАГО. Они ездят на транспорте по тратуарам, поэтому необходимо застраховать свою ответственность перед окружающими.

Дима Ларионов
24 янв 2023 в 17:01

Водитель киа Рио увидел велосипедиста и не стал даже тормозить

вчера так же чуть не собрал оного на розовом лесапеде, переезжающем по пешеходнику на красный, у завода 333...
темно, полосок нет, южанин как на арбе медленно так выехал и поплыл, как же мне хотелось ему бока почесать !
он так и не докумекал видимо, почему его отсигналили

24 янв 2023 в 19:28

Ещё бы навалять ,что бы точто в больнице валялся

Гость
24 янв 2023 в 16:58

Поделом

Дурком
24 янв 2023 в 16:59

А мне показалось, что водитель авто в него целился...

Гость
25 янв 2023 в 01:25

Эти на вело круглогодично достали уже, по весне начнут выкатываться на тротуар неадекваты на скутерах

Гость 196
25 янв 2023 в 07:26

Судя как они ездят это общество самоубийц

Гость
25 янв 2023 в 11:36

Забавное видео !

Фантомас
24 янв 2023 в 17:45

Водитель плохой охотник однако.

Гость
24 янв 2023 в 19:49

запретитьбапамправа