Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Три минуты — и билеты готовы!» В Кольцово пассажиров не пустили на рейс «Победы», а их места продали другим
«Три минуты — и билеты готовы!» В Кольцово пассажиров не пустили на рейс «Победы», а их места продали другим

25 янв 2023 в 13:44

не меня но моего соседа отдельно помнится до борта автомобилем доставили, и я чуть было не составил ему компанию. А все потому что заявили выход посадки самый дальний где ни монитора ни диктора не слышно, я подошел к нему и сижу жду. Но минут за 15 до посадки почуял что-то неладное и пошел до экрана проверить, так и есть, выход сменили на 1-й который в самом начале аэропорта, подбегал уже к закрывающейся двери. Так что ничего удивительно что бывают задержавшиеся.

25 янв 2023 в 13:37

Если реально был у выхода в 6:40, то претензии обоснованы.
Предполагаю, что авиакомпания озвучит другое. Что в 6:40 никого не было, объявление по громкой связи не помогло.

Но очень интересно, откуда люди на добор? Или это сотрудники а/к, ожидающие первых неявившихся на рейс? Тогда логично.

25 янв 2023 в 13:37

Ну оштрафуют на тысячу рублей, они их даже не заметят. О каком сервисе вы говорите?

25 янв 2023 в 16:17

Два вопроса: 1. Регистрация у этих людей (которых не взяли) есть, значит, в аэропорт они не опоздали. Почему они опоздали на посадку? Где были? 2. Если даже так, то как "Победа" успела в считаные минуты а)продать новые билеты, б)сделать регистрацию? Плюс этим новым надо добежать от места регистрации до выхода на посадку с учётом досмотра с раздеванием? Что-то здесь не сходится. Кто как понял?

25 янв 2023 в 14:43

смахивает на мошенничество

25 янв 2023 в 13:40

Еще вопрос: на кой черт подходить на посадку в последнюю минуту? В 6:40 уже окончание посадки. Что помешало подойти к 6:30?

25 янв 2023 в 15:24

а по моему мнению Костик-олень, сам где то чашечку кофе пил оттопырив мизинчик,а когда посадка закончилась и 180 человек ждали его на борту начал бегать с телефоном и истерику закатывать😉

Гость
25 янв 2023 в 13:55

А добрали они тех, кто предыдущим рейсом не смог улететь? Класс, летайте поездами.

25 янв 2023 в 18:40

это называется овербукинг, в победе это назвали "добор", это должно быть запрещено на законодательном уровне. Продажа билетов, количеством, превышающим количество посадочных мест. А пока это в законе не прописано ушлые ба-рыги этим пользуются.....

Юля
25 янв 2023 в 14:25

Если опоздавшие прошли регистрацию, как их билеты могут ещё раз продать? Компания Победа всегда косячила и обманывала народ! Очень ненадёжная компания!!!

Гость
25 янв 2023 в 13:40

Я скажу кто эти люди на доборы. это сотрудники авиакомпании победа и их родственники. они могут летать на халяву при одном условии что есть свободные места. горантированно улитеть нельзя. вот они и создают гарантированные места для себя))) Кто мог знать что человек якобы опаздает?

25 янв 2023 в 19:10

И ещё.. Явно опоздавшие пришли -когда зал уже опустел.. Они же не гуськом шли друг за другом до 6:40 и вдруг закрыли посалку. Явно на вход уже давно никого небыло -и тут появляется эта опоздавшая троица.

25 янв 2023 в 13:34

даже если посадка уже закончилась и в самолете уже все сидят, то опоздавшие могут оплатить штраф и сесть как ни в чем ни бывало... останавливают самолет. цена штрафа примерно 3 тр! это так на будущее чтобы все знали! самолет могут остановить и дождаться вас!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 13:33

просохатил свое счастие...

Да не расстраивайся, чего там в холодном Египте делать? Всего то +21... Дуй в Гоа, там +28...

25 янв 2023 в 14:35

Чем дешевле, тем больше лотерея.....

Гость
25 янв 2023 в 13:30

Гнилое самоуправство. Мы достойны такого обращения.

25 янв 2023 в 13:42

В аэропорт приезжуют как минимум за три часа до посадки. Так что будет это им уроком!

Торговать "лицом" меньше надо было

Ирина
25 янв 2023 в 16:33

С утра летела уральскими авиалиниями в 6.50 в Домодедово, также на рейсе были пассажиры с одинаковыми местами в билетах, после ругани дали бизнес все . Что это такое?

25 янв 2023 в 13:29

терпеть не могу опаздывающих и считающих, что весь мир подождёт, пока они соизволят подойти....

хороший урок, запомнится, я так думаю

25 янв 2023 в 16:43

и,кстати, для еодина-у вас чисто Ст. 152.1 Гражданского кодекса (ГК) РФ , ну или либо фото костика в студию

Гвоздь
25 янв 2023 в 13:30

Да ладно, Костя, не тушуйся, проспал - бывает😂😂😂

Гость
25 янв 2023 в 18:01

Истинное название этой авиаконторы без первых двух букв

Гость
25 янв 2023 в 13:58

Сколько писать про победу, ну не победа, а беда! Не советую этот лоукостер! В других компаниях билеты выходят по той же цене, не ведитесь на низкие цены, со всеми сборами тоже самое получается, либо лететь в одних трусах, но за дешего

Гуля
25 янв 2023 в 13:32

Как обычно новость есть, а о чем она сообщат позже

Гость
25 янв 2023 в 16:44

у меня правило летать только не Победой

25 янв 2023 в 14:36

Константин слегка лукавит, он опоздал на 10 и более минут, вот его место и продали, это не так быстро как он объясняет, купить билет, пройти регистрацию успеть на посадку …

Гость
25 янв 2023 в 15:05

Самое главное - во сколько вы зарегистрировались на рейс? Почему об этом не пишут?

Гость
25 янв 2023 в 16:00

Вас бы и так с рейса сняли в состоянии опьянения!!!

Гость
25 янв 2023 в 15:59

Самолёт это не маршрутка-его никто не остановит если он по расписанию летит, а если и с задержкой, то всё равно время вылета будет назначено данному рейсу, так что не нужно и так безграмотным пьяным пассажирам забивать голову!!!

Саша
25 янв 2023 в 17:17

Размер ручной клади остался в прошлом, теперь новый развод!

Никодим
26 янв 2023 в 14:51

Приезжайте вовремя. Больше тут нечего воду лить

Гость
26 янв 2023 в 21:38

поБЕДА! Какашкина контора. 🤮

25 янв 2023 в 19:04

Всё другие то успели. Явно люди опоздали.. Знали же что с Победой -лучше перестраховаться и прийти на 1 минуту раньше

Гость
25 янв 2023 в 17:07

"Победа"- конченая авиакомпания. Постоянный у них подобные " фокусы". Летаю по работе часто и много. В крайний раз их не устроил размер ручной клади, при чем говорят это перед посадкой на борт (коробочка с макаронни одновременно с ноутом не помещалась в их калибратор), и предлагают её или оставить им, или доплатить 3500. При этом было оплачено, но не использовалось багажное место.

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
25 янв 2023 в 13:40

ешка троллит победку

Гость
25 янв 2023 в 21:38

Победа ,самая жуткая и беспредельная компания.я с ней щакрыла давно

Сергей
25 янв 2023 в 22:36

ЗАПОМНИТЕ ПОБЕДА ЭТО САМАЯ КОНЧЕННАЯ КОМПАНИЯ ,ОНИ И В МИН ВОДАХ ТАК ДЕЛАЮТ ) ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ИМИ ЛЕТАТЬ

Гость
26 янв 2023 в 10:31

В 1989 году летали встречать Новый Год в Одессу и когда я возврвщалась обратно домой из за меня была задержка ни штрафа ни чего другого небыло

Ольга
26 янв 2023 в 16:02

Конечно нужно детально разбираться в ситуации.Очень похоже на овербукинг.

Вспомнила как мы однажды в Турции перепутали терминал, когда сообразили :поехали срочно в другой.Конечно опоздали на все и на регистрацию и на посадку.Но нас довезли потом на взлетное поле на автобусе.Посадили понятно на другие места.
И я прекрасно понимаю, что это воля авиаклмпании пойти на встречу и плюс наличие мест.
А тут непонятно почему людей не посадили.

Гость
25 янв 2023 в 13:41

Скорее всего это "овербукинг". Такая практика есть в других странах: билетов на борт продают больше, чем по факту посадочных мест в самолете. Это еще одна прелесть "лоукостеров"!

гость
25 янв 2023 в 13:45

Раздражают опаздывающие на рейс, когда их ждет весь самолет. Так им и надо.

Гость
25 янв 2023 в 16:05

Я понять не могу про Добор,билеты куплены, не возвратны, авиакомпания ничего бы не потеряла, еслиб 3 пассажиров опоздали, а они получается еще и наварились

Гость
25 янв 2023 в 16:44

Так просто им надо было этих людей посадить, вот вам и отказали. Тоже как то в Сочи билет был куплен за 2 месяца, а садили в самолёт с других рейсов и места не хватило.

Гость
25 янв 2023 в 22:29

Урааааа!

Гость
26 янв 2023 в 13:32

Тут самое отвратительное, на мой взгляд, полное равнодушие со стороны персонала.
Люди им задают вопросы, ведут съёмку - а эти две леди молча бумажки перекладывают. Типа "мели, Емеля, твоя неделя"

Сергей
26 янв 2023 в 15:12

Если так все плохо с Победой не летайте ею.

Гость
27 янв 2023 в 16:47

Не могу ничего сказать по поводу новости, не читал и в самой ситуации не был, так что просто оценю гениальность обложки

Роман
28 янв 2023 в 10:26

Победа в своем стиле.

Гость
28 янв 2023 в 10:31

Задержать конец посадки, из за опоздавших могут. Но останавливать самолет ни кто не будет. Смешно даже читать такое)

Новости РЎРњР?2