перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Губернатор снизил стоимость проезда на электричке в Екатеринбурге

27 января 2023, 13:03
Гость
Гость
29 января 2023, 22:55
Народ! Не расслабляемся! Весной нас ждет новый расчет по общедомовым показателям. Готовим кошельки!
Гость
29 января 2023, 22:50
"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " Стихи Филатова всегда актуальны.
Гость
29 января 2023, 17:17
Распил.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 15:47
Эх, надо бы ещё пересадочные тарифы распространить на метро и электрички в черте города, чтобы на этих видах транспорта увеличился пассажиропоток.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 06:04
О, давно пора! А то реально, ну что за бред, такие суммы платить за проезд на электричке по городу. Я когда жил на Вторчермете, то городской электричкой регулярно пользовался. И раньше там действительно был единый тариф вне зависимости от расстояния, да и спросом среди пассажиров она пользовалась, среди пассажиров я и постоянных замечал. А то потом введи тариф в зависимости от расстояния, из-за чего пассажирам пришлось платить в 1,5-2 раза больше чем на другом городском транспорте - так понятное дело почему пассажиров меньше стало.
Гость
29 января 2023, 15:36
Так и есть. Помню проезд в электричке был 20 рублей, а в транспорте дороже. В итоге до Сортировки 40 минут езды, а на автобусе 1,5-2 часа. Вот люди и ездили на электричке. Сейчас мне выгоднее на ОТ, потому что это дешевле, хоть и дольше.
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 15:49
Гость
29 января 2023, 15:36
Так и есть. Помню проезд в электричке был 20 рублей, а в транспорте дороже. В итоге до Сортировки 40 минут езды, а на автобусе 1,5-2 часа. Вот люди и ездили на электричке. Сейчас мне выгоднее на ОТ, потому что это дешевле, хоть и дольше.
Да, помню. Я тоже ездил на городской электричке за 20 рублей.
Гость
29 января 2023, 00:44
Благодетель ты наш! Низко кланяемся и бьем челом: снизь цену на коммунальные услуги,электроэнергию,продукты! А то у нас уже зарплата в 56 тысяч,а денег все равно нет!Твоя челядь.
Гость
28 января 2023, 21:46
Ни разу ни ездил на городской электричке в жизни . Думаю сколько мороки с посадкой и высадкой, с пересадкой на другой транспорт, неудобно всё, сколько вижу её проезжает пустая на керамику и обратно пустая идёт, просто РЖД хоть как то решили залезли в бюджет, убытки одни от электрички, это нам на бумаге могут зачесывать о рентабельности этой самой электрички, нет там столько пассажиров
Гость
28 января 2023, 21:01
А губернатор у нас ещё тот артист,ляпнет какой- нито указ и в отпуск скорее. И вроде это он и ни при чем.
Гость
28 января 2023, 20:52
Мы такие неблагодарные. Губер о нас так заботится, а мы ноем про электроэнергию. Пошлю ему две гвоздики. ... пластмассовые
Гость
28 января 2023, 12:05
Очень смешно!
Гость
28 января 2023, 10:46
губернатор решил немного снизить финансовую нагрузку ПОДАЧКА ОТ ЦАРЬКА !
Гость
28 января 2023, 10:34
Половина горожан не знает, где эта самая керамика и что за электричка такая, но ликуем!
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 16:55
Хорошо, что вторая половина знает про Керамик.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 08:14
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Гость
28 января 2023, 00:08
Мил. губернатор- ещё бы налог на капремонт скостил бы по честному--цены бы тебе не было.
Гость
27 января 2023, 19:58
Нюанс! Этому никакому по сути слову нет замены?
Гость
27 января 2023, 19:51
Интересно, а из чьих карманов он будет доплачивать РЖД, я на электричке ездил примерно лет 35 назад, в детстве, сейчас даже не поеду, общественный транспорт всё таки есть. Так в чей карман залезет губернатор и его зам земляк?
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 16:54
За счёт предполагаемого возросшего пассажиропотока в тех же четырёх вагонах электрички.
Гость
27 января 2023, 19:37
Губера на пику
Гость
27 января 2023, 19:03
Акция аул вокзал, работайте братья.
Гость
27 января 2023, 18:09
Смотрите ка , даже чтобы изменить стоимость проезда нужно время.. А счетчики так сразу вынь да положь перепрогарммируй. Потому что в первом случае снижение оплаты, тут нужно время,а как деньги сдирать так это задним числом и уже за январь.
Гость
27 января 2023, 17:55
Ура, в академ метро дешевле стало! Спасибо губернатору!
Гость
27 января 2023, 17:50
Как всегда, столько нюансов, что выходит один обман
slava__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 17:00
И что только не придумают, лишь бы метро не делать!
Гость
27 января 2023, 16:37
Что то наш иногда появляющийся губер придумал какую то подлость.
Гость
28 января 2023, 10:42
полюбому, если на проезд снизил, значит вывоз мусора подорожает, если кто не в курсе по слухам и по поступкам он крышует воров из рифея
32784848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 16:32
Сейчас стоимость проезда в электричке по городу Екатеринбургу составляет 52 рубля! (в границах Екатеринбурга) Снижение цены только на бумаге!
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 16:49
52 рубля в пределах двух зон, а если дальше, то стоимость проезда возрастает.
Гость
27 января 2023, 15:45
Какая милость
Гость
27 января 2023, 15:45
А разве есть городская электричка? Они уже считаются пригородными. И проезд с 01.01.23 екатеринбург - керамик 52 рубля.
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 17:03
В Омске на такое же расстояние в электричке проезд 25 рублей. Кстати, нынешний губернатор Омской области раньше жил в Екатеринбурге .
Гость
27 января 2023, 15:18
А что в Свердловской области ГУБЕРНАТОР снижает стоимость проезда? Во, какой он у нас губернатор!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 15:00
что значит "Губернатор снизил стоимость проезда"? Это его личный жд транспорт? Или он сам железнодорожникам доплатит? Зачем такие кричащие заголовки?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января 2023, 00:42
Написали же, кто доплатит. Пользователи общественного транспорта.
Гость
27 января 2023, 14:37
Дядь Жень, может, махнёмся - нам по Крузаку (хотя Камри тоже сойдёт), а тебе - электрон за 35р, а?
Гость
27 января 2023, 17:57
Нет, только поезд до Тюмени!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 14:35
Клоун....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 14:28
даниил а ты знаешь что модер с тобой не согласен и затирает камменты !
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2023, 14:15
Губернатор почитает и расстроится: "Ну вот всё вам не нравится! Дурацкие какие-то жители. Вообще тогда никакие веселые конкурсы придумывать не буду!" А по теме - ибд
Гость
27 января 2023, 14:09
А как же капремонт +40% и электричество и многое другое?
Гость
27 января 2023, 14:08
💩
Гость
27 января 2023, 14:05
Какой же бред эта городская электричка...
Гость
27 января 2023, 14:01
полегчало то как. буду 35 р платить за 1 остановку от виза ло вокзала плюсом к тарифу дачи?
Гость
27 января 2023, 14:00
Имеются ли такие полномочия у губернатора? Какое отношение к установке тарифов он имеет? На кого новость рассчитана?
Гость
27 января 2023, 15:19
Это пишут попа любы. Гкбернатор и сам не знает что ОН СНИЗИЛ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА.
Гость
27 января 2023, 17:57
Нет у него таких полномочий. Поэтому это все вранье! Скорее всего, на что-то тайно подняли
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 22:28
Как бы вам не казалось странным, но именно областные органы власти определяют, утверждают схему, частоту пригородных сообщений железнодородного транспорта, его составность, то есть количество вагонов, стоимость проезда. Пригородная компания является перевозчиком . Сравните тарифы в соседних регионах и увидите, что в Екатеринбурге проезд в общественном транспорте выше.
Гость
27 января 2023, 13:57
когда же с вас спросят за все порнуху эту
Гость
27 января 2023, 13:56
благодетель ты наш только о народе думает в своем бункере 💩💩💩
Гость
27 января 2023, 13:48
Во сколько раз современные чинуши импатентнее чиновников СССР? Давайте проведем расчет. Ср. зарплата в СССР была 160р или 16000коп. Проезд 3-5коп, усредним до 4-х коп. Итак, этой зарплаты хватало тогда на 4000 поездок. Современная средняя зарплата в России 60000р (сделаем вид, что поверили), делим ее на 32р, стоимост проезда - получаем 1875 поездок. Ну вот как-то так...
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 13:46
Вот благодетель! Я, правда, ни разу в жизни не ездил и на 146% уверен, что никогда не поеду, но - приятно.
Гость
27 января 2023, 13:44
Этто... А давайте еще снизим стоимость пролета в самолете над Ебургом... Электричка по городу будет иметь смысл только в одном случае. Как в Москве ее пустят по своим путям. В противном случае это не более чем забалтывание проблем.
1 из 1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2023, 13:32
Ну всё, теперь заживём))))
Гость
27 января 2023, 13:25
которые пользуются «нетрадиционным» методом Иначе нельзя в этой жизни.
🏴‍☠️P L🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 13:22
К ТВРС-44 «Ладога» таки уже успели привинтить колёсную пару? 😂
Гость
27 января 2023, 13:22
Тут где-то реклама ан/пробок была. Предлагаю скинуться и подарить губеру на 8 марта.
Гость
27 января 2023, 13:20
Когда у нас говорят про снижение стоимости ил тарифов, значит всё наоборот становится дороже
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 13:12
ну вот... я-то подумал, что дельтаплан подешевел ((
Гость
27 января 2023, 17:50
Нет, только снегоходы
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 13:11
Ура, товарищи! Слава нашему губернатору!
Гость
27 января 2023, 13:14
лизнул!
Гость
27 января 2023, 16:51
cosmos555, Дай бог ему за ЭТО дело здоровия и царствия еще многие лета!
Гость
27 января 2023, 13:08
А я то подумал что скинул стоимость проезда на канатную дорогу!!!😞😞😞😞
Гость