В Екатеринбурге метро соединили подземным переходом с торговым центром
1 февраля 2023, 14:10
Гость
27 октября 2023, 17:33
Буду проруби в омега
Гость
31 августа 2023, 06:12
После пяти лет откатов получилось
Гость
3 февраля 2023, 16:17
Из сообщений СМИ В Москве в год вводится 17 станций метро, заявил мэр Москвы.
Из сообщений СМИ В Екатеринбурге ввели новый переход к станции метро, заявил мер Екатеринбурга
Как говорится, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!
Гость
2 февраля 2023, 12:00
вот если бы он хотя бы соединил жд вокзал и метро. А Мега и Омега фиолетово
Гость
2 февраля 2023, 11:39
Когда у нас метро появится заходящее прямо на Таганский ряд?
Гость
2 февраля 2023, 10:28
Я когда увидела этот переход обалдела, что творится вообще. Ни садиков нм школ, переходы строим. Там выйти на улицу, две минуты. На кой он там нужен был. Нет, конечно хорошо что есть. Но может уже строить школу где дети таким темпом в три смены учится будут
Гость
2 февраля 2023, 09:44
Делает Орлов, а стыдно мне. Не позорился бы. Он что-то сделал, чтобы открывать?
Гость
2 февраля 2023, 09:42
Орлов, хватит позориться! Начните уже метро развивать. Мы не просим сразу 10 станций! Начните с малого
Гость
2 февраля 2023, 09:41
Ну почему этот назначенец достался именно нам 😩😩😩ну за чтоооооо?
Гость
2 февраля 2023, 09:41
Мэр дал понять, что губу можно закатать с метро. Никакого развития не будет. Только вот это могут сделать. А кому это надо непонятно
Гость
2 февраля 2023, 09:40
Алексей Валерьевич, вы не позорились))) ну смешно. Че вы там открываете? Двери в тц?
Гость
2 февраля 2023, 09:39
Орлову надо быть не мэром, а открывашкой. Профессионально открывает то, к чему не имеет отношения.
Гость
2 февраля 2023, 09:39
Орлов!!!!! Где новая ветка? Нафиг нам этот переход?!
Гость
2 февраля 2023, 09:39
О, опять на фотках отметился тюменец. А делами когда заниматься будет?
Гость
2 февраля 2023, 09:38
А Орлов тут причем? Не мэрия же сделала) частник вообще
Гость
2 февраля 2023, 09:38
Орлов позёр каких еще поискать надо, просто фу
Гость
2 февраля 2023, 09:13
Вот вам источник повышения цен. Сначала надо было три шкуры с арендаторов содрать чтоб эти 50 миллионов появились у депутата. А а арендаторы их естественно в цену продуктов заложили. Дак на чьи деньги переход построен? На деньги народа получается что заплатили за продукты с жирной арендой?
Гость
2 февраля 2023, 08:46
Когда в академе станция метро появится, товарищ Орлов? Давайте вы будете открывать объекты на которые город деньги выделял? Прекратите уже себя на посмешище выставлять.
Гость
2 февраля 2023, 08:45
В городе срачельник, а этот все ленточки режет.
Гость
2 февраля 2023, 08:44
Удобно устроился мэр. Осталось сесть на шею и ножки свесить.
Частники сами за свои деньги уже мини переходы строят для удобства горожан.
Гость
2 февраля 2023, 08:36
Каким боком и для чего тут появился этот тюменец? Копейка хотя бы им выделена или потрачена? Сделайте что-нибудь путное для города (например вместо парковки на пл.1905 сад разбейте) и потом перерезайте ленточки.
Гость
2 февраля 2023, 08:33
Возьмите меня работать мэром?! Я тоже умею ездить и ножницами ленточки перерезать.
Город в порядок приводить? Зачем… И так сойдёт?
Гость
2 февраля 2023, 08:31
Сколько можно Орлову примазываться к мероприятиям, в которых нет абсолютно участия мэра или мэрии? Зачем?
Гость
2 февраля 2023, 08:30
Между прочим, уважаемая редакция, клоун это не оскорбление а реальная работа мэра. И не надо не пропускать подобного рода комментарии. Это мнение человека и оно имеет место быть.
Гость
2 февраля 2023, 07:34
Эта та самая ветка метро на которую миллиард затратили только на изыскательные работы?
Гость
2 февраля 2023, 05:53
Хочу выходы в Мегаполис, в Пассаж, в Дирижапль и на ж/д вокзал!!!
И да, постройте уже станцию "Бажовская", хватит это терпеть!!!
Гость
2 февраля 2023, 01:52
А ведь городу когда-то предлагали проспонсорировать еще одну станцию метро в районе Веермолла на деньги владельцев ТРЦ, но о деньгах не договорились.
Гость
2 февраля 2023, 01:01
Ну как же, такое событие и без Орлова? Ну конечно. Надо светануться то… хоть копейку мэрия вложила в этот переход?
Гость
2 февраля 2023, 01:00
У нас этот пафосный Тюменский назначенец любит красненькие ленточки перерезать? В этом заключается работа мэра?
Гость
2 февраля 2023, 00:59
Простите, но каким боком тут вообще задействован наш мэр😳 кто он? Зачем он там?
Гость
2 февраля 2023, 00:29
Были бы реальные выборы мэра, никто бы его не выбрал.
Гость
1 февраля 2023, 23:34
Боже! Какие конченые лица!
Гость
1 февраля 2023, 23:02
Лучше бы этот мэр эльмаш соединил с жби и уктусом с помощью метро! В академ не надо, там обласня, пусть там в гетто и живут
Гость
1 февраля 2023, 22:41
Так! Мне к завтрему мост хрусталнай от Шварца,4 до Медицинского Институту! Да штоп с электротаратайкой на кожанных подвесках! 😎
29 000 тыс человек в сутки пользуются метро, то есть 27 840 000 миллионов в месяц платят за проезд. Почему общественный транспорт должен быть доходным, не понимаю. Это не бизнес.
Гость
1 февраля 2023, 21:33
Немного странно: идти лишние 50 метров, чтобы потом подняться на эскалаторе. А сразу эскалатор вместо ступкнек сделать нельзя, как в питерском метро?
Кстати вы заметили ни одного положительного коментария про это мегасобытие? 😅 почему бы журналистам е1 не выпустить Новость, "Что говорят горожане о новом переходе в ТЦ Омега и про" мэра" Орлова" 😅. От черезмерной народной "любви" наверное устает и "губернатор" Куйвышев, именно по этой причине после выборов его все меньше упоминают в Новостях, или после выборов он перестал заботиться о пенсионерах? , беспокоится о комфорте горожан? И уже не читает наши письма?
Кстати вы заметили ни одного положительного коментария про это событие? 😅 почему бы журналистам е1 не выпустить Новость, 😅. От сильной народной любви наверное устает и "губернатор" Куйвышев, именно по этой причине после выборов его все меньше упоминают в Новостях, или после выборов он перестал заботиться о пенсионерах? , беспокоится о комфорте горожан? И уже не читает наши письма? 🤷♀️
Гость
1 февраля 2023, 21:02
Когда голова не работает, работают руки!!! Руки, ножницы, ленточка....
Достижения
Свой среди своих