На Урале поймали пьяного водителя, он вез жену и двух маленьких дочерей
19 февраля 2023, 15:05
Гость
20 февраля 2023, 11:50
👍👍👍
Гость
20 февраля 2023, 07:12
Один раз пойман за рулём хоть не много пьяным,надо прав лишать пожизненно, без возможности когда -либо получить снова. И штраф не 30 000, а 100 000. И тогда будут думать. А пока убийц за рулём гладят по головке, ничего не поменяется.
Гость
19 февраля 2023, 20:15
Искренне жаль мужика, 0,28 это вообще ерунда кто в теме. Скорее всего поехал к своей родне или тёще, посидели как обычно, выпили, баня. Отлично чувствовал себя, поехал и на тебе. Многие это проходили. Я всегда всё делал, чтобы не было повода придраться. Каменские гаишники известны своей сущностью, но все люди, можно договорится, тем более с такой мелочью. Может нагрубил. Вообще и трезвых неадеквотов ещё больше ездит. Надо другой внедрять способ проверки, на внимательность и т. п, по ленточка пройтись, приседания, показывали раньше в фильмах. А мужик без машины, и семья тоже
И ряда в рад по правому ряду жаба 160...
Сколько у вас промилле обычно?
23899988, не пью брат
Гость
19 февраля 2023, 18:55
Каменск... он такой Уральский аж жесть прям. Ну что сказать....Чудак так то... на букву Мэээээээ
Гость
19 февраля 2023, 18:50
В среднем время «выветривания» можно просто посчитать, умножив количество на градусы, выпитая бутылка (0.5 л) водки (40 град) выветрится за 0.5 х 40 = 20 часов. Если пили вдвоём то 0.25 х 40 = 10 часов. Или лишку выпил или рано поехал. Может и чувствовал себя трезвым, а алкоголь не успел переработаться. Да и вообще лучше не пить, чтобы голова не болела.
Е1 даже написать правду не может это не сегодня было
. Желтый лживый сайт. Фууууууууу
Гость
19 февраля 2023, 16:35
Закошмарили всю семью дэпсы…
Гость
19 февраля 2023, 16:30
Смешно. А когда водитель вышел из машины инспектор запах не учуял? Сейчас зима и выхлоп сразу можно определить. А насчёт кресла для младшего ребёнка тоже не понимаю. На Авито б/у стоят 1 000 - 1 500.В чем проблема? И машина то ведь не дешевая. Почему безопасность семьи для водителя не приоритет. В итоге пешком на 1.5 -2 года. Насколько понимаю супруга не водит машину
Гость
19 февраля 2023, 16:25
ну он же это....его дом - турма?
Гость
19 февраля 2023, 16:23
Каждый день синий по Екб гогяю, ментов нету, просто красота!
Гость
19 февраля 2023, 16:54
Пусть земля будет тебе пухом, спи спокойно
Гость
20 февраля 2023, 06:48
Васильев, уймись уже! Думаешь батон посцыт в пробирку за тебя и все, проблема решена? Или он у тебя ещё и оживлять умеет?
Гость
19 февраля 2023, 15:53
Надо забирать тачки у пьяных водителей НАВСЕГДА.
Гость
19 февраля 2023, 15:50
Может это те же Блогеры из Ирбита?
Ради пиара, детей взяли и решили вновь засветиться на Е1.
У них после каждой стать, подписчики прибавляются!
Гость
19 февраля 2023, 15:40
Надо увеличить норму с 0,16 до 0,3. Лучше бы по ночам обдолбанных юнцов ловили
Наконец то! На дорогах теперь станет спокойнее, поймали похмельного папу, который ехал так тихо и аккуратно, что инспекторы разглядели кресла в салоне его автомобиля. 🤦♀️🤦♂️ Шашечники, обочечники, гонщики и прочее автобыдло тем временем спокойно продолжает хамить на дорогах. 🤮🤮
Гость
19 февраля 2023, 15:25
Детей сначала сфотографировали, а потом высадили на холоде и трассе. Это смело можно рассматривать в деянии инспекторов как педофилия. Сначала фоткают, а потом высаживают и тем самым указывают точку где их потом искать либо взять родителей на шантаж и обеспечить детей в присутствии родителей. Куда адвокаты смотрят и СК? Инспекторов под суд!!!
Гость
19 февраля 2023, 15:27
*обесчестить
Гость
19 февраля 2023, 15:29
высадили на холоде и на трассе - это ты видел лично? Или ты просто балаболка?
Гость
19 февраля 2023, 15:47
Гость
19 февраля 2023, 15:29
высадили на холоде и на трассе - это ты видел лично? Или ты просто балаболка?
слыш балаболка? как новости сочиняют так и комменты пишут. а ты сиди и дальше надейся на своего старика и верь только ему, что в рашке все отлично и врагов у рашки нет. а если ты так и не понял так это твои проблемы и живи с ними дальше балаболка
Гость
19 февраля 2023, 15:24
Несло и несло… изо рта. А как же допустимые 0,3 промили? Кефир и квас дают 0,1 .,
Гость
19 февраля 2023, 15:29
не неси чушь. Кефир и квас не дают столько что бы показало. Или их придется выпить столько что потом год не сможешь смотреть на эти напитки.
Я тут ошибочку допустил, извиняюсь. Допустимо 0,16 мг. на литр выдыхаемого воздуха, а с его 0,28 уже засада. Чуваку надо было просто на пару часов позже сесть за руль.
Гость
19 февраля 2023, 15:21
Оформили обычного работягу, он на кануне выпивал не от хорошей жизни....а от трудовой рабской недели. Оставили семью без авто
Гость
19 февраля 2023, 16:57
Без авто их никто не оставляет… так можно что угодно оправдать, что не от хорошей жизни все вокруг происходит, в том числе и вас зачали не от хорошей жизни
Гость
19 февраля 2023, 15:19
"Семья привлекла внимание инспекторов, так как младшая дочь сидела без детского удерживающего устройства и не была пристегнута."
Они за ними на метле летели или у инспекторов сейчас рентгеновское зрение?
Достижения
Свой среди своих