Водители из Академического показали дырявые дороги района
20 февраля 2023, 14:39
Гость
21 февраля 2023, 11:06
У Орлова все дороги ровные, ям нет, а это всё наговоры. Он же грязь победил, взял и отменил, так и с ямами будет)))) наш мэр самый лучший, он всё проблемы не видит или просто берёт и отменяет, утром ложит в рот бутерброд и думает, а как народ - он просто душка!!!!
На Малышева дорога не лучше, а эта улица - витрина города!
Гость
21 февраля 2023, 09:01
На улице Чкалова Вонсовского фонари освещения пол года не горят.
Гость
21 февраля 2023, 07:32
Кроме чудо района академического есть и другие районы
Гость
21 февраля 2023, 06:40
И ведь казалось бы....всем все давно известно. Асфальт портится шипованной резиной, никакой ремонт не поможет. Автомобилисты и так тормозят, даже без причин, и "здравствуй пробка". Но....теперь "автомобилист хочет". Хотя на деле это проблемы не более чем самого автомобилиста, так как только сам автомобилист определяет, как, зачем и почему ему эксплуатировать личную собственность. Один недавно утверждал, что целыми днями больную собаку по клиникам между академическим и цивилизацией возит....но опять же к нему вопрос "ради собаки машину зажилил?".
Гость
21 февраля 2023, 06:21
Этот приезжий управленец город на дно тянет…
Гость
21 февраля 2023, 06:21
Пф, да городским чинушам глубоко плевать на наши дороги 😁не им же там ездить и машинку убивать. Для себя любимых они всё делают.
Гость
21 февраля 2023, 06:20
Яма на яме, ходовке же писец. Пусть мэрия тогда всем возмещает ущерб, раз ленятся сделать дорогу.
Гость
21 февраля 2023, 06:18
Ооооо, всё еще печальнее стало. И что для гор властей эти ямы не достаточно крупные или как?
Гость
21 февраля 2023, 06:17
Машины прыгают… а вы думаете, что Орлову есть дело до этого? У него ниче не прыгает. И свою дорожку он сейчас откапиталит, хотя она и так норм.
Гость
21 февраля 2023, 00:33
Золотой район требует золотых дорог.. А в других районах как?! Тоже самое.. И что? Сейчас всё запоем.. Достали со своим академ муравейником..
в стране есть бабки только на Пу, ракеты и обслуживание стадионов. Все остальное проблемы граждан.
Гость
20 февраля 2023, 21:45
«Все для людей» в этом городе. Мэр то у нас в сторону академа вообще катается? Мало того что пробки теперь вечные из-за строительства трамвайной линии, так еще и ходовку убиваем.
«Гарантия вообще есть?»
Это как зубы лечить.
Сколько денег не трать, а стоматологи всё равно денег просят.
Гость
20 февраля 2023, 19:57
А почему долго-временная дорога такого плохого качества?? Здесь же не экскаваторы с бетономешалками будут ползать ближайшие полгода, а восьмой район города будет ездить каждый день! Каких то 100 м дороги не может ситименеджер заставить сделать подрядчика..
Гость
20 февраля 2023, 19:42
Плохо,что не знаешь почему.Тут одни институты стояли когда-то и работали в них академики и земля эта числилась за УНЦ АН СССР(уральский научный центр академии наук ссср).Здесь и улицы то все названы в честь академиков.Отсюда и район Академический
Гость, for продукты должны завозить до центральной базы за городом. Оттуда по магазинам мы должны развозить не больше чем на газелях. Нехер фурам делать в спальных районах
Надо же какие чувствительные, как-будто в их тугулымах вместо навоза асфальт.
Гость
20 февраля 2023, 15:25
Асфальт в городе сходит с дорог вместе со снегом, а вот деньги у причастных к такой работе, в кармашках ложатся правильными слоями монолитно и прочно. А по спроведливости, наоборот должно быть..
Молодцы, правильно что освещаете проблемные места на дорогах... а то в администрации Многие даже и не догадываются о том какие трудности люди утром и вечером вынуждены на своих машинах испытывать.
Гость
21 февраля 2023, 06:41
Людям не запрещено начинать без машин испытывать что-то другое. Среди зол всегда есть меньшая...
Гость
20 февраля 2023, 15:20
Весна придёт, асфальтовые заводы заработают и всё починят. Заныли, как будто первый раз увидели такое. Тем более на ремонтируемом участке
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, они и были проложены на время строительства домов. Это не дорога, а подъездные пути строительной площадки
Речь не о качестве псевдодороги, а о качестве плит. Между прочим, это самые обычные строительные плиты, и атмосферостойкость бетона, из которого они сделаны, налицо. Это ведь не машины его так разбивают, а верхний слой лопается от замерзания проникшей в него влаги.
Меня все время интересовал вопрос: почему "Академический"? Там что, известная во всем мире академия какая-то есть? Или быть может 90% населения района — интеллигентные академики?
Гость
20 февраля 2023, 15:16
Потому что все улицы там названы в честь академиков и деятелей науки.
Гость
20 февраля 2023, 17:36
УНЦ — Уральский научный центр, оттуда пошло название
Достижения
Свой среди своих