В Екатеринбурге таксист-хам обматерил пассажирку и угрожал ей
28 марта 2023, 07:00
Гость
8 апреля 2023, 17:39
хахаха!!!! не последний человек
Гость
31 марта 2023, 21:43
Отвяжите свои карточки от оплаты. Просто оплата за наличный расчёт. Работает очень хорошо.
Гость
31 марта 2023, 13:10
Ходи пешком и оплачивайте наличкой в чём проблема?
Вызвала комфорт такси приехала разбитая Лада веста, отказался прислали нормальную.
Никто никакие деньги не снял всегда расчёт наличкой.
Гость
30 марта 2023, 08:41
Через 500 метр остановился,,это сказка что вы пишите,,кто на такси работает они смеются,,Без ветра трава не двигается никогда,
Гость
30 марта 2023, 06:41
Лариса ты понехавшая за 400руб сколько у тебя трата нервы до геморроя.
Гость
29 марта 2023, 21:49
На самом деле пассажирка лукавит.не верю я в такую неалекватность. Думаю она сама начала с грубости . В яндекс такси такие жуткие расценки доя таксистов 23 процент забирае яндекс . Это пол тарифа .
Гость
29 марта 2023, 19:33
Поздравляю тебя. все. езди дальше - золотые слова!!! всем (!!!!) клиентам этого перевозчика перед поездкой их надо выучить!!!! перед тем как заказать машину - подумайте об этих словах!!!! это ваша жизнь и ваши деньги!!! а хотя может на яше ездят только мазохисты???!!!))))
Гость
29 марта 2023, 15:48
Яндекс это мошенники
Гость
29 марта 2023, 12:35
Полицию к ответу.....
Гость
29 марта 2023, 07:11
Тоже как то столкнулась с тем, что таксист встал на дороге, а мы ждали во дворе. Пошли к нему и когда уже потянулись чтобы открыть дверь, он рванул и уехал. Следующий таксист рассказал, что скорее всего он сделал вид, что приехал на точку, нас нет, и ему пришлось отменить заказ. Он просто не хотел ехать по заказу.
Так что, скорее всего, водитель тоже не хотел ехать сразу, вот и психовал, поэтому и встал далеко.
Гость
29 марта 2023, 06:51
Если запись разговора сделана с вырыванием из контекста то это не может ничего доказывать, может она сама первая начала грубить и качать права и он сорвался в ответ на наглость.
Гость
29 марта 2023, 06:10
Что мне кажется не просто так водитель претензии предъявил)
Гость
29 марта 2023, 02:17
С такими тарифами Яндекса дальше будет только хуже. Это он виноват, что водители приезжают очень злые
Гость
28 марта 2023, 21:58
Ребят, видите что гниль села, не нажимайте поехали, высаживайте, тогда они не смогут поставить оценку, берите другого и всё. Гниль у нас плывëт пешком. Если какая то гниль, с земли сумку бросает на сиденье, она получит таких люлей, что обосрется от словарного запаса.
Гость
28 марта 2023, 21:38
Чем больше заказов сделал, по-любому хоть одна жаба появиться.
Вот я почти поверила, а потом аудио, а потом фраза вот эта преподская…
Гость
28 марта 2023, 18:29
Ждем пояснений второй стороны конфликта, у правды всегда две стороны и только истина одна
Гость
28 марта 2023, 18:29
Деньги списали за подачу и платное ожидание, фига там заказ то был, бизнес чтоль, что 400 сняли. Вышла заказала новое, че газовать со своим диктофоном. Таксопарку вообще положить, проверкой занимается Яндекс. Водила не прав, аккуратней высаживать пассов без ругани нужно
Гость
28 марта 2023, 18:25
эй, кучеры, вы порядком оборзели (собачки простите) вам платят вы делаете, а ежели не нравится валите на... далеко
Гость
28 марта 2023, 18:02
Ребята , просто не стали у нас те времена , когда была дисциплина во всем . Ну что поделаешь , если это все от распада того благополучия , которое хотели утвердить наши коммунисты . А где они сейчас , где Зюганов ? Нет никого . Раньше полно было рабочей милиции, теперь полиции и всегда был порядок везде , особенно на дорогах . Да просто не стоило шум поднимать , а просто дать ему этому , тоже несчастному таксисту тыщу и вызвать другого , может быть он оказался более культурным человеком . Старайтесь ездить с таксистами зрелого возраста , всегда человека видно , каков он , по его внешнему виду .
Гость
29 марта 2023, 06:12
с какого перепугу дарить немалые дени ни за что?!
Гость
28 марта 2023, 17:54
Никогда не пользуюсь этим Яндекс- такси,один раз попробовал - за 4 км взяли 400р, неадекваты. у Яндекса все сервисы гумно
Гость
28 марта 2023, 17:41
Езжу только на такси,могу многотомник написать про работников этого вида услуг. Выводы:не привязывать карту,если нет сдачи, тогда онлайн перевод, если сразу пошло что то не так,не нужно испытывать судьбу,вызывайте другое такси, ну а если уже в пути,не переперайтесь,закончите поездку,ставьте 1, пишите претензии, и ещё раз - не подключайте карту!!!
Значит нужно подать обращение в электронной форме чтобы было присвоено обращение. А лучше в суд за административным наказанием.
Гость
28 марта 2023, 17:36
Что это за тариф 400₽ … минус Эконом ??? Пассажир явно что-то недоговаривает … вырвано из контекста… рейтинг у водителя 4,9 , неплохой , а дама с бессонницей довела до того , что случилось 🤢
Что вообще творится с такси? Как федералы оккупировали рынок и внедрили эти агрегаторы, не служба такси , а днище какое то. Мало того, что нормально не уехать-не приехать, так еще огребешь ушат помоев от быдло-таксистов, или еще хуже - по башке получишь, да денег лишишься. Дно.
Гость
28 марта 2023, 16:59
надо было видео снимать
Гость
28 марта 2023, 16:58
А может, день у таксиста был плохой. Или gps барахлит, поставил точку в 500 метрах. Я вот всегда корректно ставлю метку куда подъехать. Иногда ещё включаю трансляцию своей геопозиции.
Гость
28 марта 2023, 16:19
Почему номера машины замазали? Народ должен знать кто за рулём и не ездить с этим хамом и бешеным водилой.
ЕСЛИ БЛОКИРУЮТ ДВЕРИ И НЕ ВЫПУСКАЮТ НУЖНО СРАЗУ ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ И ГОВОРИТЬ ЧТО МЕНЯ ЗАХВАТИЛИ В ЗАЛОЖНИКИ И МНЕ ПЛОХО Я УМИРАЮ И ЧТОБЫ СКОРО ВЫЗВАЛИ И НАРЯД ЛИБО ВООБЩЕ В ФСБ ЗВОНИТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗАХВАТ В ЗАЛОЖНИКЕ МЕНЯ БЛОКИРУЮТ И НЕ ВЫПУСКАЮТ И УГРОЖАЮТ И ВСЁ И НА ПЯТЁРОЧКУ ПОЕХАЛ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ.
Гость
28 марта 2023, 15:39
Уверен что гражданка малость привирает и хамить она начала первой.
Гость
28 марта 2023, 15:35
Сейчас страшно вызвать Яндекс такси , просто ужас какой то , хорошо , что девушка осталась цела и невредима.
Гость
28 марта 2023, 19:32
ну, не знаю...
десять пользуюсь, после того как избавился от пепелаца - и никаких проблем!
что ЯТ, что каршем, когда был приличный в екате😐
есть придурочные клиенты в срандекс такси тыкаются в приложении типа я тут, заберите меня и отвезите туда то, был случай, стою в кольцово, пришел заказ с арамильского привоза, принял помчался, звонит баба, вы где? как где? еду за вами, ответ меня ошарашил, "я жду вас возле гостиницы Анжело", выяснилось она заказ делала в самолете который шел на посадку, само собой приложение указало ближайший адрес, арамильский привоз
Гость
28 марта 2023, 19:25
странная бабо, ну чё взять😂
это ж пока самолёт приземлится, пока то-сё, багаж забрать, выйти на площадь...
чё париться - нажал га кнопку, через 2-3 мин такси
Гость
28 марта 2023, 15:21
Водителя необходимо привлекать за оскорбление,а также за самоуправство,административный состав.Оскобление прерогатива возбуждения дел,отнесено к органам прокуратуры.В 15 отделе полиции Екатеринбурга работают провальные сотрудники полиции.Я девушке,потерпевщей,верю,ей на самом деле не выдали направление на освидетельствование,в названном отделе,это практикуется
А я в лифте каждый день езжу, и до сих пор никто не изнасиловал!
Не переживай, всё впереди
Гость
28 марта 2023, 13:59
У нас каждый таксисит себя считает не последним человеком в городе и бизнесменом
Гость
28 марта 2023, 13:58
Зачем она вообще начала с ним диалог? Подъехал не туда. Набери, уточни, куда подъехать. Бывает. если начинается хамство на месте, тупо отменяешь поездку и все! Зачем с такими вообще разговаривать?
Однажды была в Перми, вызвала такси. Подъехал не туда, куда заказывала. Начал еще и пререкаться со мной, мол дойдите сами. Сказала, что или подъезжаете туда, куда нужно или отменяю поездку. Подъехал. Я с ними вообще стараюсь не общаться.
Гость
28 марта 2023, 13:48
Такая же история была 17 марта 2023 с таксистом. Вызвала по телефону через оператора. Попросила указать, что жду у главного входа в мебельный ТЦ "Ваухауз" на Металлургов 84. Сообщили, что такси ждёт, бесплатное ожидание 4 минуты. Я нигде в обозримом пространстве указанной машины не нашла, побежала вокруг центра (там штук 15 разных входов). Нашла у продуктового магазина на минус 1 этаже, что совсем далеко от главного входа. Высказала замечание, что готовы уехать в лес за забором, но только не к главному входу. В ответ от водителя с сильным акцентом - мат с психозом и категорический отказ меня везти. А мне надо было успеть к началу концерта Митяева. Вышла и вызвала другую машину у другого оператора. Настроение было испорчено, но Митяев его поправил!
Гость
28 марта 2023, 13:26
А вы что хотели: Тариф эконом, мат и оскорбления прилагаются бесплатно.
Гость
28 марта 2023, 13:17
Полиция... Гнать их всех на фронт, лентяев
Гость