E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга назвал маршруты, на которые направят новые троллейбусы

29 марта 2023, 15:04
Гость
Гость
31 марта 2023, 17:06
Буркова,описка.
Гость
31 марта 2023, 17:02
Проездом позавчера была в Омске.Какая красота!Остановки-картинка!Утеплённые,закрывающиеся,с деревянными скамейками.Транспорт-это вообще, сказка!Все автобусы,троллейбусы новые,в белом цвете все,комфортабельные,чистые и стоимость проезда-30 рублей!Кроме этого,ходят ещё "Газели"- человек на двадцать и заметила,что они тоже пользуются популярностью именно на городских маршрутах.А ведь Омск далеко не из "третьих столиц".И после отставки губернатора Баркова описи все расстроились...
Гость
30 марта 2023, 17:43
Красивые троллики. А разве 14 маршрут это Академ? Это же Совхоз. Потом своротка к Объездной. В Академ даже не заезжает.
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 12:42
Места только стоячие??!!!,Насчитала 8-10 сидений, вы издеваетесь , кто это чудо закупил??!!!
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 12:36
Сейчас про каждый прибывший троллейбус будут писать, красную дорожку расстилать !!???
Гость
30 марта 2023, 11:09
ОТлично ! буду кататься на троликах! только пожалуйста давайте уберем пазики и их содержимое с улиц .
Гость
30 марта 2023, 09:14
Какой позор! Сидений нет! Только стоячие места.
Гость
30 марта 2023, 08:40
Процесс пошел, ура! Спасибо за проделанную работу. Надеюсь это только.начало)))
266431809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:45
Типа с Европы , мда, почему раньше не обновляли нам?
Гость
30 марта 2023, 07:36
Скотовоз , для карманников рай .
Гость
29 марта 2023, 23:58
А сидя ездить в тролейбусе - уже излишество, да?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:49
ужасные сиденья
Гость
29 марта 2023, 22:20
Сегодня тоже видела новенький, чистый, красивый.... На Щорса..в парк шел.. А рядом громоздкий старый. Еле поворачивался...
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 21:41
Если в Академический будут ходить троллейбусы, то надо для них выделенную полосу на дороге. То есть ОТ должен стать альтернативой частному транспорту. Иначе он не окупится.
Гость
29 марта 2023, 21:22
И в них такое же адское пекло будет в теплое время года, как и в зеленых больших автобусах, да?
Гость
29 марта 2023, 21:04
А самому бедному маршруту номер 9 так и ездить на сиденьях, перемотанных синей изолентой. Новый дизайн екатеринбургского транспорта
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 20:49
А чё в университетский троллейбусы пустили? Не фига себе новость за ночь сделали? Метро до Химмаша к концу неделе будет?
Гость
29 марта 2023, 20:45
А где сидячие места? Эти троллейбусы хороши на 2-3 остановки, но не до Химмаша.
Гость
29 марта 2023, 20:30
Тьху, срам!
Гость
29 марта 2023, 19:44
по 1 треллейбуса в месяц, 4 года будут привозить троллейбусы
Гость
29 марта 2023, 19:22
Стадные троллейбусы, в них скот на убой возили до этого, где сиденья?
Гость
29 марта 2023, 19:19
Стало известно, на какие маршруты Екатеринбурга направят два троллейбуса из 50 обещанных городу, но так и не доехавших.
Гость
29 марта 2023, 19:06
На такой город надо не меньше 200 единиц подвижного состава , а тут два пришло и прям событие, капля в море ваши 49 троллейбусов.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 18:45
Я сказал это гамно для Урюпинска сойдёт. А я хочу гармошку троллейбус АКСМ-433030!
Гость
29 марта 2023, 18:43
"Я в синий троллейбус сажусь на ходу, в последний, в случайный..." Очень любил Окуджава троллейбусы!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 18:42
Остальные 48 будут когда? Када рак свистнет? Вы уже дважды! сроки сорвали....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 18:41
В Екатеринбург доставили первые троллейбусы от белорусского производителя Вам, двоечникам даже объяснять не хочется, что "первый" бывает тока в единственном числе.
Гость
29 марта 2023, 18:30
Со Втузгородка и Малышева до вокзала не доехать - убрали 18/19 троллейбус и 15-ую маршрутку. Верните хоть что-то !!!!
Гость
29 марта 2023, 19:39
Гость, вместо 15 маршрутки 61 ходит
Гость
29 марта 2023, 18:27
Тридцать лет проходят как ЗиУ ???
Гость
29 марта 2023, 18:27
Верните 18 и 19 маршруты !!
Гость
29 марта 2023, 21:50
Вы про автобусы? 18 маршрут городская власть от нечего делать сделала 59, а 19 автобус теперь медленно умирает под номером 36. Всё для народа делается, чтоб он быстрей на кладбище отправился.
Гость
29 марта 2023, 18:26
А где трамваи то новые???
Гость
29 марта 2023, 23:56
Ахха, может еще метро достроить?
Гость
29 марта 2023, 18:26
Отличная новость,в новом троллейбусе можно будет не платить за проезд,так как оплата будет с помощью встроенного валидатора и не будет кондуктора !Есть возможность бесплатно ездить !Спасибо горттранс !
Гость
29 марта 2023, 17:55
Таки непонятно из статьи, все три распределенные на три района тролики поедут по одному маршруту - химмаш- жд вокзал, только тремя путями ? 😐
Гость
29 марта 2023, 17:43
😁
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 17:30
Каждый раз задаюсь вопросом - кто их нарекает супер удобными?! Люди которые в принципе ОТ не пользуются?
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 17:01
Прикольно, два троллейбуса поедут по четырем маршрутам...
Гость
29 марта 2023, 16:52
Новые троллейбусы с автономным ходом поедут в Академический - а ни кто и не сомневался... P.s. Помню стопитсот лет назад (когда жителям ЖБИ, в очередной раз обломали метро), обещали на ЖБИ троллейбусы запустить. С тех пор много воды утекло, ЖБИ уплотняется (люди уже в 25 рядов живут), население растёт,- а вот ни метро ни троллейбусов не появилось...
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:19
ну дак и незачем туда ехать. ехай в другой район. Тюмень, или Дегтярск там..
Гость
29 марта 2023, 16:47
2 троллейбуса😂😂
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:47
а зачем петли, на которых болтаешься, может горизонтальный поручень пониже, чтоб побольше людей ухватилось, сидячих мест почти нет...
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:16
ты что, опытный проектировщик горизонтальных поручней?! ишь куда лезешь. ТАМ лучше знают какие поручни должны быть.
Гость
29 марта 2023, 16:29
ты головой ударился?)
Гость
29 марта 2023, 16:34
57 - й маршрут автобуса же продлевали и продлевали, сперва Ботаническая - Пехотинцев , потом табачная фабрика, а сейчас уже Елизавет - ДМБ 9
Гость
29 марта 2023, 16:50
Гость
29 марта 2023, 16:34
57 - й маршрут автобуса же продлевали и продлевали, сперва Ботаническая - Пехотинцев , потом табачная фабрика, а сейчас уже Елизавет - ДМБ 9
Хотя можно было с Елизавета оставить через Самолëтную и Шварца и далее по маршруту.
Гость
29 марта 2023, 16:17
Продлите маршрут номер 1 Химмаш - ЖД вокзал до Уралтехгаза на автономном ходу по : Стрелочников, Черепанова, Бебеля, Таватуйской, Расточной. PS: улица Таватуйская несколько десятилетий числится в планах под пуск троллейбусов.
Гость
29 марта 2023, 16:03
У нас как бы седьмого маршрута с недавних пор нет, а есть 37, и что-то вообще не понятно, как он попадет и в университетский и ГКБ 7
Гость
29 марта 2023, 20:22
к больнице продлят 4ый траллик
Гость
29 марта 2023, 16:02
Красивые сарайки
Гость
29 марта 2023, 16:00
haвно а не город, норм у меня только Москва
Вадим В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:17
А как же Лондон Париж Нью-Йорк Токио ???
Гость
29 марта 2023, 15:52
2 троллейбуса на 3 маршрута, это - круто!
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 15:42
Как же обещанные в Орджоникидзевском районе
Гость
29 марта 2023, 15:40
Пустить в академ больше автобусов - нет Закупить дорогущие тралики - да
Гость
29 марта 2023, 15:36
сегодня видел такое чудо, сначала думал автобус. Гнал очень быстро на аккумуляторах, рожки сложил. Вопрос: зачем циклы аккумуляторов мотать?
Гость
29 марта 2023, 15:41
А почему нет? 300 циклов величина условная, ну “похудеют” батареи через 5 лет на 20-30%, вместо 30 будет 20км…батарейки в любом случае менять…вот еще один момент, тут синей изолентой и кувалдой, которыми привыкли ремонтировать старые троллейбусы и трамваи, не обойтись….
Nikolaj196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 19:54
Видать показуха для начальников была, тоже его сегодня на Малышева видео. Он на остановках не останавливался.
Гость
29 марта 2023, 15:35
Всё для какадема. Застройщиков надо было обязать это всё делать, а не власть теперь доить. Раз строите целый микрорайон, будьте добры, позаботьтесь обо ВСЕЙ инфраструктуре
Гость
29 марта 2023, 17:48
Власть сама кого хочешь подоит, и вообще у них с застройщиком общий бизнес, так что пусть оба заботятся об инфраструктуре
Гость
29 марта 2023, 15:34
Длина (м) 12,5 Пассажировместимость (чел) 95 Мест для сидения 35 Максимальная масса (кг) 18 000 Суточный пробег (км) 300 Мощность электродвигателя (кВт) 150
Гость
30 марта 2023, 07:55
На заборе тоже... Считаем в реальном салоне тролейбуса, сидячих мест 14!
Гость