перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начнут работу мобильные комплексы Cordon.Pro

31 марта 2023, 08:06
Гость
Гость
27 апреля 2023, 19:16
А мне нравится! 👍
Гость
26 апреля 2023, 21:05
Ничего плохого в камерах нет. Достаточно соблюдать ПДД
233548721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2023, 00:51
Ну хоть нарушать меньше станут- аварий меньше будет
Гость
23 апреля 2023, 19:46
Когда уже водители начнут соблюдать ПДД???
Гость
18 апреля 2023, 23:33
сами же нарушаете, потом жалуетесь на штрафы!
Гость
18 апреля 2023, 23:33
да встречали уже эти камеры, дождался знака разрешающего и почесал
Гость
4 апреля 2023, 11:31
А почему в городе поснимали таблички фотофиксации? Без них разве стало безопасней ? Висит табличка , водитель снизит скорость в этом месте , даже если он гонщик. А так таблички нет то и превышение скорости может привести к трагедии . В чем логика? Деньги только драть с людей а безопасность на втором плане?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 08:23
О, цэ дило! Оцэ гарно! я так считаю, товарищи, ибо ну невозможно ездить рядом с неадекватами! невозможно!
Гость
3 апреля 2023, 18:47
растрата государственных средств
Гость
31 марта 2023, 23:28
А ВАМ КТО ДАЛ ПРАВО ВВОДИТЬ ТАКИЕ НИЗКИЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ СКОРОСТИ!!!!!!!!!! ВАМ ПОТОМ ОТВЕТИТЬ ПРИДЁТСЯ ЗА ЭТО !!!!!!!
Гость
31 марта 2023, 23:19
А я, лично, верю в то, что водитель "Газели" спровоцировал данное ДТП ( к сожалению, со смертельным исходом). Сколько раз ( даже и не сосчитать), вот еду я по прямой... а с дороги, которая выходит на трассу ( пример- с Серовского на ЕКАД, или с Режевского на ЕКАД),, которые водители выезжают, в данном контексте, на ЕКАД, стараются на скорости выехать, тем самым, подставляя тех водителей, которые едут по трассе, и даже не предполагают о том, что им ( кстати едущих по своей полосе), такие твари, вылетают, думая что им всё позволено.
Гость
31 марта 2023, 20:22
Очередной способ деньги с населения содрать пузатому дяде в корман
Гость
31 марта 2023, 20:04
В городе с начало порядок наведите, а такое чувство что город без хозный.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2023, 19:51
Те цель у ребяток не предотвращения ДТП, а срубить бабла. Опять все вверх ногами... (
Гость
31 марта 2023, 19:06
в кустах прятаться запретили, нашли другой способ, грести бабло вместо того, чтобы сделать безопасными дороги
Гость
31 марта 2023, 17:19
В России все эти меры нацелены на обогащения буржуйских морд. Кому принадлежат эти кордоны? Меньше стали нарушать значит нужно создавать водителям ситуации чтобы нарушали
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 16:52
а как на счет того что бы деньги тратить на ремонт дорог, а не "это все" ... в городе дорог нет. асфальт проваливается создавая "нырки" ... ночью не увидишь и улетишь ... далеко за примером не будем ходить Широкая речка ... соблюдая скоростной режим там можно или улететь или картер пробить ... ехал днем благо увидел ... и такие нырки на донбасской в районе ББ, на софьи перовской, на бебеля, на таватуйской, на токарей, на крауля ... на репина ... это ж кввест - как проехать нормально не убившись ... начинайте ремонтировать а не ставить ограничения, ВСЕ водители за дороги платят двойной налог - ТРАНСПОРТНЫЙ и АКЦИЗ в бензине ... так что считаю правительство просто ахамело в край ...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 16:02
А СМЫСЛ ? ДАВЕЧЕ НЕ ДАВНО, на объездной авария со смертельным ... помогли камеры ? Ситуация банальная ! ВЧЕРА - с утра поехал по малышева, впереди меня пыталась втиснуться (перестроиться с правой стороны) газель с кубом и красным крестом (наклейка), за рулем южанин, не пустил ... Сзади он принял маневр, выехал (слева) - на рельсы и по ним ушел в сторону восточной, началось с генеральской . На перекрестке выровнялись С поворотного ряда (слева) - ушел прямо на Ленина, подрезав Доехав до развязки с луначарского - собрался налево, включил поворотник, но не повернул - поехал прямо, доехав до музкомедии включил аварийку, перестроился на трамвайные пути и на "мигающий красный" рванул далее по ленина до плотины. Перестроился вправо (2 ряда) - аварийку отключил, и поехал до администрации, где 2 ямы - чуть не сломал подвеску, ограничил скорость движения тащился до ФСБ со скоростью 10-15 км/ч ... обогнав его увидели за рулем лицо с интеллектом, смотрящее в телефон ! ЗАНАВЕС ! вот такие у нас водители, это только случай часового путешествия - а вы говорите камеры помогут ! КАМЕРЫ НЕСУТ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ПОПОЛНЕНИЕ КАРМАНА ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ !
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 14:56
Авто без регистрации там же штраф должен быть, а почему они номера то снимают? Или это за неоднократные нарушения и кучу долгов?
Гость
31 марта 2023, 14:51
Уралы! Дороги сделайте, а потом штрафуйте!
266072510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 14:34
Не оправдываю нарушения и нарушителей. Но, нормальных рабочих мест не создают, потому что не на чем их создавать. Зато придумывают вакансии по отниманию денег у населения. Ловушки, камеры. Штрафы. Коллекторские агентства. Дикая выдача кредитов, деньги суют прямо в зубы, каждый день звонят, предлагают свои позорные кредиты, чтобы потом обдирать слабых умом, залезших в кабалу. Рыба гниет..
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:34
Сегодняшние реалии - это штрафы, наказания, цензура, доносы, понятия часто вместо законов и прочие прелести. Зачем дороги улучшать, улучшать организацию движения, лучше понаставить ограничивающих знаков, разлиновать дороги сплошными разметками и пустить вот таких вот «доброхотов» с камерами для сбора средств олигархам УГМК.
Гость
31 марта 2023, 13:27
В городе пофиг пусть ставят,а за городом это зло.Если висит знак 70 и человек видит камеру то многие начинают ползти 60
Гость
31 марта 2023, 14:32
Тебя это чем задевает? Если бесишься с людей, которые соблюдают ПДД - не выезжай вообще, сиди дома и ходи пешком.
Гость
31 марта 2023, 15:16
Гость
31 марта 2023, 14:32
Тебя это чем задевает? Если бесишься с людей, которые соблюдают ПДД - не выезжай вообще, сиди дома и ходи пешком.
Гость, ну если кайфуешь по трассе 60 ездить -флаг в руки
Гость
31 марта 2023, 13:24
Стервятники не знают как уже из народа чего выжать
Гость
31 марта 2023, 12:06
Как жаль, что технологии в сотни раз опережают нормальные качественные дороги. Полевской тракт уже как 20 лет не отвечает современным стандартам, прилегающих второстепенных дорог , то и дело машины выскакивают перед носом, нет полос торможения и разгона, нет нормально обустроенных остановок для общественного транспорта, если впереди идет тихоход его совершенно не возможно обогнать, встречный поток просто нескончаемый. Зато камер натыкали и тут и там. Летом садоводы переезжают в сады, пробки просто колоссальные. Работать надо не на штрафы ,а на предубережение о нарушении. Если будут нормальные дороги то и нарушать никто не будет. Чиновники когда вы уже работать нормально начнете?!
Гость
31 марта 2023, 14:31
Если дороги будут лучше, то все дристуны будут гонять еще быстрее - логику учите )))
Гость
31 марта 2023, 11:39
Продолжаем делиться в мессенджерах про такие авто и направление. Всё новые способы как стричь деньги со своих холопов на всё согласных.
Гость
31 марта 2023, 10:55
Всё правильно, все эти "гонщики" - потенциальные убийцы. Наказывать, в реальном времени (безнал). И чем жёстче, тем лучше.
Гость
31 марта 2023, 10:46
Где взять перечень камер установленных в городе?
#AlexP#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:00
Гость, на официальном сайте ГИБДД в разделе сервисы есть карта.
Гость
31 марта 2023, 13:45
31 марта 2023, 12:00
Гость, на официальном сайте ГИБДД в разделе сервисы есть карта.
А если камера есть, а на карте ее нет?
Гость
31 марта 2023, 10:32
Очень хорошо. Нытики недовольны. Ну нытики на то и нытики. Они всегда недовольны
Гость
31 марта 2023, 10:28
Надо пару букв в названии заменить - чтобы соответствовали
Гость
31 марта 2023, 10:11
пусть снимают чиновников
Гость
31 марта 2023, 10:03
То есть бюджетные деньги на бензин и покатушки
Гость
31 марта 2023, 09:52
Посмотрите как холопы камерам радуются скоро телевизор им навяжет что рабство это благо🙈. На трассу выезжайте олени там дыра на дыре и порой уходя от аварии обьезжая возникшую из неоткуда дыру ты выходишь на встречку.
27101648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:43
Начнем поливать краской эти машины.
Гость
31 марта 2023, 11:33
27101648, что за бред...
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 марта 2023, 14:22
Желтой или синей?
Гость
31 марта 2023, 09:40
Все ваши таблички, маяки и голубой цвет автомобиля с такими же номерами-бред. В данном случае все действия должны строго соответствовать утвержденному регламенту, где все это прописано. Соответственно у данного автомобиля должен быть строго прописанный маршрут на этот рабочий день. До этого все зафиксированные "нарушения" легко оспариваются в суде.
Местный, с Екб я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:37
Большинство не волнует качество дорожного полотна, а волнует наказание ближнего за лихачество. Я лихачу от того, что отношение порождает отношение!
28221868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:52
тут лихачеством зовётся интенсивное движение, в то время, когда все не могут педаль газа нащупать, смех и грех даже не с максимально разрешённой скоростью по утрам приходится этих непроснувшихся объезжать
Переевший пеликан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:36
как же в комментариях бомбит у злостных нарушителей )))
Гость
31 марта 2023, 09:33
ваще пофиг
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2023, 09:31
Столько хочется написать про наши дороги.... Не буду. .
Гость
31 марта 2023, 10:32
качество дорог оправдывает несоблюдение пдд?
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 11:44
Гость
31 марта 2023, 10:32
качество дорог оправдывает несоблюдение пдд?
иногда да, в некоторых местах такие ямы, что приходится объезжать их выезжая на стречку
Гость
31 марта 2023, 09:28
давно пора. массовые нарушения ПДД повсеместно.
Гость
31 марта 2023, 09:26
Сразу видно, что не денег хотят опять на людях заработать, а о безопасности думают! Это другое, вы не понимаете!)))
Гость
31 марта 2023, 09:16
Ну и название ! Где русский язык ? Пора настала русскому .
Гость
31 марта 2023, 09:08
Давно пора вводить штрафы по 10-20 тысяч рублей!!! и штрафовать всех лихачей всеми возможными способами !!!
28221868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:50
я понять не могу, лично Вам "лихачи" чем мешают, если не подрезают, не вклиниваются?
Гость
31 марта 2023, 11:21
31 марта 2023, 09:50
я понять не могу, лично Вам "лихачи" чем мешают, если не подрезают, не вклиниваются?
Где Вы видели лихачей, которые не подрезают и не вклиниваются? Их цель обогнать всех и плевать на всех.
Гость
31 марта 2023, 11:44
Вертухайское мышление, потом нечаянно 40 знак пропустят и реветь будут о зарплатах в стране.
Гость
31 марта 2023, 09:07
Как помогли камеры во вчерашней аварии грузовиков на екаде? Сколько камеры за вчера заработали на карман владельцу камеры?
Гость
31 марта 2023, 09:34
если в голове песок, то камеры не помогут.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2023, 09:04
"Cordon.Pro начнут работать на всех четырех федеральных трассах, проходящих по территории Свердловской области, а также на Полевском, Серовском, Режевском трактах и ЕКАД". Громкое название "федеральные трассы" на самом деле просёлочные дороги с асфальтом. Исключение до Тагила дорога. Вот Челябинское направление можно назвать федеральной трассой. Е1, запросите статистику по ДТП на данном направлении по сравнению с "федеральными трассами".
Гость
31 марта 2023, 09:54
Тебе и пишут: " ...на федеральных трассах, а также ...(здесь можно добавить " других трассах обасти, таких как Режевской, Серовски и Полевской тракты, которые являются региональными)
Гость
31 марта 2023, 09:03
А неадекваты по пешеходным тратуарам ездят - и на них нет камер. Перемога по рассеянски
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 09:01
всецело и горячо поддерживаю, товарищи, данную инициативу.... вот только одна загвоздка - штрафы в нашей стране победившей тирании и автократии не соответствуют современным демократическим европейским нормам ..... поднимать необходимо от 10 раз.... от.... а лучше от 50- ти
Гость
31 марта 2023, 12:10
надо работать на предубережение об нарушении, а не фиксации этого нарушения, необходимо чтобы дороги были соответствующего качества тогда и нарушать никто не будет.
Гость
31 марта 2023, 09:00
Ура! Летим в пропасть быстрее! Даешь золотой унитаз каждому начальнику ГИБДД!!!
КотБегимоТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 09:06
Не, основной бенефициар камер - скромная конторка под вывеской УГМК, а ГАИ тут только малую дольку имеют оформляя постановления.
Гость
31 марта 2023, 11:36
Таранов, вы летите? ну я вас поздравляю! а я езжу по правилам и все чётко
Гость
31 марта 2023, 08:57
Если машина с камерой будет замечена без оранжевого маятника и знака фотовидеофиксация, то нужно делать ее фото с геолокацией или видео с аналогичными данными и заявление в прокуратуру, пусть разбираются. Ну а если ещё эти дармоеды препятствуют потоку путем намеренного торможения и его замедления, либо препятствуют обгону где это разрешено зная о том, что скоро будет запрет на обгон или перекресток, то сразу заявление в следственный комитет!!! А если прокуратура, следствие и суды будут завалены такими делами, то будет уже подниматься вопрос о целесообразности передвижных комплексов фото видео фиксации!!!
Гость
31 марта 2023, 11:37
Гость, очень дельный комент! мерси
Гость
31 марта 2023, 11:40
Все правильно, участвуйте в своей жизни!
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:16
прокуратура отпишется на пяти-десяти листах, что нарушений не найдено, скажут что все в рамках закона.
Гость
31 марта 2023, 08:54
Приложуху бы для фиксации нарушений с% от штрафа, сколько заработать можно на дятлах пдд не соблюдающих
Гость