перейти к публикации
113 комментариев к публикации

На Урале за пьяную езду судят водителя, который просто сидел в машине

21 апреля 2023, 09:30
Гость
Гость
22 апреля 2023, 23:01
Сказочник. Традиция такая на Урале - истории сочинять
Гость
22 апреля 2023, 15:18
Хотели налички и караулили по наводке,там такие в Каменске! Меня остановил и говорит мне показалось что вы без ремня,дак ведь старший поверил ему а не мне!
Батырево

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 08:55
тоже оформили... за рулем не сидел, со слов одного только свидетеля, с которым произошел конфликт (драка). как найти Дмитрия Ларионова?
Гость
22 апреля 2023, 01:46
Тупой отмаз... Пьянный за рулём - потенциальный убийца. Надо такие же законы к таким лицам, как в ОАЭ.
25726968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 18:55
мне кажется тросик в сговоре с дпсниками
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 18:39
Контролировать надо свой автомобиль. Интересно послушать разговор инспекторов, когда ждали результат.😂
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 16:39
ситуация до боли знакома, сижу, в авто, ремонт делаю, аккумулятора нет, приходит гаишник, претенции, вы за рулем!! вам штраф!!! вы сели за руль авто, выпимшись, да и причем двигатель, на технологической подвеске
280415954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 16:21
Ребята, да он святой!!!
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 16:03
Не надо пить в машине. Вообще.
Гость
21 апреля 2023, 15:16
Юридически он сидел по факту за рулем в состоянии алкогольного опьянения с включенным зажиганием! Все! Вывод: не бухайте в машинах!
280268393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 15:10
Так и надо ему
Гость
21 апреля 2023, 14:06
Лишать прав пожизненно, явно виновен. А инспекторов привлечь к ответственности, за то, что знали в машине пьяный и не пресекли пьяное вождение.
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 13:59
Рафик был полностью невиновник
Гость
21 апреля 2023, 13:52
Автомобиль двигался, это на видео прекрасно видно. За алкаша тут пытаются вступится, тронулись совсем уже
Гость
21 апреля 2023, 13:52
что такое"тросик провалился"?куда? в преисподнюю?
Гость
21 апреля 2023, 13:50
что такое "тросик провалился"?
Гость
21 апреля 2023, 13:47
Прям ворох нехороших совпадений с невинным человеком,которые начались с фразы «купил просто так бутылочку водки» 🤣
Гость
21 апреля 2023, 13:46
неизвестно приехал он на авто или она стояла. зачем здесь видео?
Гость
21 апреля 2023, 13:41
Сказочник... понаплёт-то. Правильно оформили
Гость
21 апреля 2023, 13:33
Взял бутылочку водки...часто вот так люди пьют водку бутылочками по вечерам? Это уже неисправимый алкаш и про руль ему надо забыть навсегда.
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 13:32
В момент, когда они подъезжали, тросик провалился, и машина снялась с ручника, она проехала некоторое расстояние, потому что стояла на неровности, — сказал шофер. Хорошая попытка 😁
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:18
пишут тут что надо было это предотвратить. да у таких как он права нужно на 10 лет забирать. без всяких предупреждений и предотвращений. уже раз убил людей бухой, кто хочет быть его следующей жертвой?
Гость
21 апреля 2023, 13:11
Ну вот теперь Е1 пытается заставить всех алкашей за рулем жалеть!!!!
Гость
21 апреля 2023, 20:25
Это видимо первая подводка, чтобы начать публично отмывать васильева от пьяной езды на чужом автомобиле и убийство 2 человек. Наркам и алкашам за рулём нет оправдания! Они за рулём преступники! И кто их отмазывает, писая в банку - тоже преступник!
Гость
21 апреля 2023, 13:05
По версии водителя... Версия не версия, гаишники по закону поступили. Не положено пьяному за рулём сидеть. Сидишь за рулём - нарушитель, сядешь рядом с рулём - все ок! Бред, но это факт. Будьте внимательны!
Гость
21 апреля 2023, 12:54
Виноват, это очевидно всем
Гость
21 апреля 2023, 12:43
чешит птица говорун овечка без обидная мышка серо горбая
Гость
21 апреля 2023, 12:30
какая жалостная история...
Гость
21 апреля 2023, 12:24
Выпил, забудь про машину
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля 2023, 12:17
Ну, ну, верим, верим этим басням))
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 12:07
случайности не случайны. 1. Сотрудники должны выявлять и ПРЕДОТВРАЩАТЬ правонарушения. На данном видео сотрудники караулили и ждали случая, в то время как могли заблаговременно подойти к гражданину изложить свои ему опасения и тем самым ПРЕДОТВРАТИТЬ правонарушение. Но в нашей стране менты работают против народа. 2. Летом у каждого водоема можно так к отдыхающим с тачками подваливать. Пусть суд решает кто был прав. Но в данном случае именно действия полицаев не поддерживаю.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 12:22
По моему они своими действиями предотвратили с десяток нарушений и возможно спасли чьи то жизни. Устное предупреждение лишь утвердило бы веру алкаша в безнаказанность
25431588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 12:05
Сказочный водятел!
Гость
21 апреля 2023, 12:00
Нафиг садиться, да и может он врет и поехал бы
Гость
21 апреля 2023, 11:58
выпил не чего делать в машине сиди дома. а если бы стартанул да вляпался куда нибудь во что не будь. лутше предупредить чем потом лечить.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 11:38
Такой сказочник))))) В обоих случаях.
Гость
21 апреля 2023, 11:37
Чувак реально встрял. Ему достаточно было находиться на улице возле машины, чтобы результат был тем-же
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:33
Почему пьянака за рулём в США - огромная проблема пьяных водителей - а у вас - огромная проблема всех остальных?
Гость
21 апреля 2023, 11:08
Сам заголовок обо всём говорит! Водитель, сидел…. И т д.
Гость
21 апреля 2023, 10:57
Все очевидно, нетрезвый водитель за рулем, ключ в замке, есть движение. Ранее судим за ДТП в пьяном виде, без выпивки не живется ему, явно представляет опасность. Болтать он может что угодно, все законно.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 10:54
Такому можно и посидеть, может пить перестанет. Да и окружающие здоровее будут.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:31
Перестать пить сложно. Нужно долгое лечение - комуто поможет - а кому-то и нет. * А вот перестать ездить можно моментально - чик и всё. И пей - сколько хочешь!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 11:45
21 апреля 2023, 11:31
Перестать пить сложно. Нужно долгое лечение - комуто поможет - а кому-то и нет. * А вот перестать ездить можно моментально - чик и всё. И пей - сколько хочешь!
Ну вот, выбор у него сделан.... даже если не им самим
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 21:46
21 апреля 2023, 11:45
Ну вот, выбор у него сделан.... даже если не им самим
В США это делается автоматом. * В смысле - тут даже тикет на 50 дол идёт через суд. Но в самом суде это идёт потоком. Присылают письмо - и всё. На основании такого-то и такого-то закона твои права аннулированы. Не нравится - заказывай слушания через месяц - когда у них будет время и у тебя, но не позже 3 месяцев - иначе они всё отправят в архив. Оплати суд, найми адвоката - или сам иди доказывай, ищи подходящие статьи в огромном талмуде. Их мнение - что ты алкаш - больной - не можешь без водки даже за рулём - а это уже последняя стадия - неизлечимый. Это примерно как парашютист, прыгающий без парашюта в надежде на удачу - отныне твой сосед в сумасшедшем доме. Только ты хуже - он для окружающих не опасен - а ты опасен. * 2. Компенсация с тебя полная за все убытки, + $2,500.00 штраф. * 3. А если кого-то поранил - то у тебя ещё и 2-й огромный суд - уже не по езде - бог с ней, это забава - а за УМЫШЛЕННОЕ, заранее спланированное нанесение увечий! Тут считается так: Если ты причинил кому-то ранение или смерть, делая то что делать МОЖНО - это по неосторожности (что самой вины и соответствующей РЕГУЛЯРНОЙ статьи не снимает. Статья НЕ по неосторожности - а самая обычная - но без отягчающих). А если ты при этом делал что-то чего делать нельзя - тогда это считается УМЫШЛЕННЫМ, заранее тщательно спланированным действием, результатлм которого ячвилось увечье или смерть.
Гость
21 апреля 2023, 10:44
Тупая отмазка.
Гость
21 апреля 2023, 10:31
Задорнов. Автомобиль без двигателя со справкой из того же отделения милиции.
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:30
"В момент, когда они подъезжали, тросик провалился, и машина снялась с ручника, она проехала некоторое расстояние". Итог приключения - гайцы собрали годный материал для суда, а любитель побухать на водительском сиденье не смог собрать материал для суда в свою защиту.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 10:30
Ну ему просто везёт на не приятности этого характера
Гость
21 апреля 2023, 10:27
Он управлял машиной? Управлял. Какие ещё вопросы?
Гость
21 апреля 2023, 10:22
С одной стороны алкоголик, которым нельзя верить, с другой стороны ДПСник, которым в нашей стране тоже, к сожалению, верить нельзя... Прекрасная Россия, что сказать... Развели что тех, что тех...
Гость
21 апреля 2023, 10:12
где он три метра проехал?
Гость
21 апреля 2023, 10:10
видно что ехать хотел колеса крутились
Гость
21 апреля 2023, 10:09
Ну конечно, конечно, тросик провалился, машина сама покатилась… Верим верим.
Гость
21 апреля 2023, 10:08
все правильно сделали! присекли заранее за пьяную езду! сейчас о просто сидит в ней, а потом может и поехать! не лезьте вы за руль тошнотики! ни пьяными не лезьте ни трезвыми! нет другого места где выпить что ли?
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 10:08
Это же надо, какой полёт фантазии. Мне кажется, версия с летающей тарелкой, зелеными человечками и телепортацией и тотвыглядела бы более правдоподобной))
Гость