Больные...
У нас 3-5 буквенный индивидуальный знак официально при регистрации авто можно купить за 1200-1500 евро
Гость
30 апреля 2023, 11:17
Есть такие люди, которые разглядывают номера на билетах - вдруг счастливый! Тогда его нужно съесть загадав желание.
Гость
30 апреля 2023, 11:15
Если ничего не случилось, зачем вообще мне разглядываьб номера?
Гость
30 апреля 2023, 10:57
Люди, на дворе не 2003 год. Тогда даже песня была: номерок блатной три семёрочки. Сейчас это выглядит таким ретро! С так называемыми "красивыми" номерами сейчас, ездят только трудящиеся без полного среднего образования в турецкой дублёнке образца 90-х годов с барсеткой под мышкой и вытаскивающие кассетную магнитолу выходя из автомобиля.
Гость
30 апреля 2023, 11:20
Вот когда денег нет и машины крутой то же , вот тогда переходят на унижения))
Гость
30 апреля 2023, 11:41
Гость
30 апреля 2023, 11:20
Вот когда денег нет и машины крутой то же , вот тогда переходят на унижения))
Они сами себя унижают и обесценивают всё вокруг себя, делая свои вещи и поведение смешным и отстающим от общего развития общества.
красивые номера это как тюнинг авто ,блатными они уже лет 20 прекратили быть ,у нас в области очень дорогие номера ,видать большой спрос ,в других областях не считая москву гораздно дешевле
Гость
30 апреля 2023, 15:07
кому нужны твои циферки, разве что из толпы сразу позеров видно
Самый дорогой номер - это который камеры не читают...)))...ИМХО
Гость
30 апреля 2023, 10:03
остались еще те кто молится на циферки-буковки? 😂😂😂 всем плевать на ваши номера
Гость
30 апреля 2023, 10:02
остались еще те, кто теребонькают на циферки и буковки? 😁😁😁 всем пофиг на ваши номера
Гость
30 апреля 2023, 09:22
А-а-а, эти любители блатного номера-обчные фетишисты.Такие, как например те, которые любят облизывать грязные туфли и ноги у голой женщины вместо того, чтобы читать ей стихи .Фетишисты были всегда и пребудут вечно.Такова природа человека.Только раньше у них денег не было и они тихарились. А нынче вылезли из нор с набитой мошной и лопаются от тщеславия.Бог им судья.
Гость
30 апреля 2023, 09:21
Продать можно и дохлую кошку )) , главное правильно ее преподнести покупателю. А так , деньги есть , почему не купить. Возмущаются те , у кого и денег нет и хорошей машины нет )))
Гость
29 апреля 2023, 12:57
Знаток 80лвл
Гость
26 апреля 2023, 13:24
Ну ладно «южане». Они постоянно вынуждены доказывать свою «значимость» мнимую. Но славяне то куда??? Какая разница че там на железяке этой нарисовано ???
Гость
25 апреля 2023, 15:08
Передайте вашему «эксперту», что если его не устаивает цена, то не обязательно бежать жаловаться на е1))))
куча завистливых комментов от людей, не имеющих нормальных номеров и, видимо, в ближайшей перспективе не чуда не случится)))
Гость
30 апреля 2023, 15:09
что такое в твоем понимании "нормальные" номера? 😂 ты еще фапаешь на циферки и буковки все еще? всем плевать на твои номера. разве что дурачков в толпе сразу можно отличить по ним😁
что такое в твоем понимании "нормальные" номера? 😂 ты еще фапаешь на циферки и буковки все еще? всем плевать на твои номера. разве что дурачков в толпе сразу можно отличить по ним😁
да люблю дорогие тачки и нормальные номера, не всем понять, не расстраивайся
Я понимаю, например, номер 307 206 308 407 или чтот такое но на пежо такой же модели, или 156 159 на альфу ромео, это по-моему прикольно, на бмв 530д например 530 номер, а если с моделью никак не связан номер то зачем вообще его покупать
Я про то что прикольно когда номер и машина как-то связаны, или когда они что-то значат, а когда просто 111 например не понимаю в чем прикол... Друзья парковщики или владелец шашлычки чтоб быстрее запомнил машину чтоли?
Хотя я наверное просто пытаюсь найти смсыл там где его нет, но если человеку хочется 777 напримр там или 070 (как маршрутка на пионерке)) ), то это его право, он может сам тратить свои заработанные деньги как хочет, я не против совсем. я просто не в теме может быть, еще я знаю в екатеринбурге 043 номер покупают фанаты ФК Урала типо ОранжевыйЧерныйЗеленый цвеат клуба Уралмаш
Гость
24 апреля 2023, 22:42
Крут не тот кто номер блатной купил за лям, а тот кто лям отдал на оздоровление ребёнка.
"Ему остается только прийти с паспортом в ГИБДД"
Делать нефиг. Мой автосалон, где покупал 2 авто, рядом с 3 интернационала. Выехал на новенькой из салона, тут же в гибдд проехал, получил номера и уехал. Зачем тратить деньги и время на циферки, не понимаю
Понимаю красивый номер сотового телефона, чтобы легко запоминался. А вот гос номер вообще по барабану, хоть у меня две тачки с номерами 350 и 850, достались случайно. Вместо 850 предлагали 888 за бутылку коньяка, я даже заморачиваться не стал. С красивыми цифрами ездят мусоровозки и уборочная техника.
Номер должен быть трудным для запоминания многие тут пишут. Чтобы не нашли ! Вот вы люди странные, собьют вашего Ребенка, а номер никто не запомнил - он же трудный! Сами себе противоречите. Ужас. Или зависть
Гость
24 апреля 2023, 18:59
Настоящую ценность действительно представляют только ААА, ЕАА, ОСВ и СВМ 66 и 96 серии. Их действительно трудно найти и уж тем более невозможно получить. Остальное - это всё игрушки, красивая табличка, которая ничего не значит.
В своё время лет 12-15 назад была возможность через хорошего знакомого майора-гайца поставить "крутой" N. Но он же доходчиво объяснил, что от такой "вывески" на авто будут одни финансовые проблемы, особенно при поездках а другие регионы... И он был абсолютно прав.
Гость
24 апреля 2023, 16:20
С мусоровозки снято.хорошо что помыли номера.
Гость
24 апреля 2023, 16:09
Номера с буквами ВОР и ХАМ в гаи не делают. И не выдают.
Кроме "Л" необходимо ещё ввести ещё "Й", "Ё", "Б", "П" какие же сочетания сразу появятся...
Гость
24 апреля 2023, 15:11
Зато с такими номерами заодно и перепись дебилов можно провести
Гость
24 апреля 2023, 15:09
Мне всё равно какой номер мне не вколекцию
Гость
24 апреля 2023, 15:04
Это ж надо какие прямые мозговые извилины иметь ,чтобы за кусок железа с цифрами и буквами такие деньги платить,что от этого жизнь лучше станет или манна небесная с неба упадет?
Гость
24 апреля 2023, 15:01
инвестировать в номер так себе затейка... палево, в случае чего сразу будут знать что денег можно поиметь с тебя)
Гость
24 апреля 2023, 14:56
я не понимаю как на зарегестрированное авто можно поставить,купить ДРУГОЙ номер. чё за бред???
Достижения
Свой среди своих