Стало известно, когда откроют мост через пути на станции ВИЗ
12 мая 2023, 07:52
Гость
19 сентября 2023, 18:52
Бессовестные ,отчитались, что сдали ( с 2-х годичном долгостроем) и современный то переход да с лифтами...На самом деле лифт на ключик закрыт, никакого желобка для колес не сделали! Я с велосипедом не могу пройти, дачники сумки на колесиках волокут по старому переходу- и там 4 лестничных пролетов, а на новом 6 пролетов- подними те ка сумку с картошкой из сада. Старый переход уже ремонтировать не будут, естественно, и закроют.Финиш!
В Турции ездили отдыхать, в Азербайджан...почти везде простые подземные переходы с эскалаторами, а у нас- вот так- все для народа, чтобы вымер или сбежал. И автобус №46 типа "ходит" - !1! ОДИН автобус на маршруте длиннющем- это для кого?- это для отчета, что маршрут есть! Нам за Москву радоваться удел?
Правильно, что молодежь средний палец показывает, да уезжает!
Если вы исправили свой косяк "приходится переходить с улицы Черепановой " То не надо отклонять комментарий к косяку, без извинений. Нет улицы Черепановой
Хотя бы тем, что там и лифты будут, строят около пяти лет, хотя, обещали за год).
Гость
12 мая 2023, 17:05
ага, ходить по старому, там доски деревянные шатающиеся и под наклоном местами, тот еще экстрим, страшно вообще-то, недавно там пошла (года 3 там не ходила), думала новый открыт, но не тут то было
Гость
12 мая 2023, 13:24
Когда сделаете нормальный мост на Шевченко над восточной и жд?
Гость
12 мая 2023, 13:03
Шикарный 🤡🤡
Гость
12 мая 2023, 12:40
мост откроют в ближайшие пять месяцев.........
вы серьёзно??
А что за отчеты в апреле, для чего?? Верно, для галочки!! #молодецмер😎
Гость
12 мая 2023, 12:16
Что за колхоз в текстах? Эллочка людоедочка в штате? Шикарный! Знаменито, мрак, жуть, амбал, красотка. Ну вы хоть что-то читайте кроме тиктока.
Гость
12 мая 2023, 11:51
Это на Новый год.
Гость
12 мая 2023, 10:47
Садоводы бегают, потому что старики и коленки болят подниматься...
Гость
12 мая 2023, 10:38
видать к в выборам показушного губера 💩💩💩готовиться как будто он это построил лично 💩💩💩💩
Гость
12 мая 2023, 10:20
Как ни крути, строили строили мост, а садоводы бегают на платформу через два пути :)))
По мосту ходят только те кому надо всю ЖД ветку пересечь.
5 месяцев на обустройство?
странно. почему не 5 лет?
Гость
12 мая 2023, 10:26
открою страшную тайну, специально для тебя, одаренного: мост строится над действующей веткой жд с плотным трафиком. Потому работы проводятся согласно регламенту.
Ну и есть старый мост, который вполне нормально стоит и еще долго простоит. Ходить людям есть где. Тетка там про доски старые заливает.
открою страшную тайну, специально для тебя, одаренного: мост строится над действующей веткой жд с плотным трафиком. Потому работы проводятся согласно регламенту.
Ну и есть старый мост, который вполне нормально стоит и еще долго простоит. Ходить людям есть где. Тетка там про доски старые заливает.
Открою еще более страшную тайну, как простой переход он давно может работать, но кому-то важней отчитаться о полной готовности с лифтами, а люди еще потерпят.
открою страшную тайну, специально для тебя, одаренного: мост строится над действующей веткой жд с плотным трафиком. Потому работы проводятся согласно регламенту.
Ну и есть старый мост, который вполне нормально стоит и еще долго простоит. Ходить людям есть где. Тетка там про доски старые заливает.
да все равно кто тормозит, если регламент - значит регламент не верный.
ты, видимо, еще более одарённый, и умный. скорее всего и красивый
ахахахахах
капец какой-то
Гость
12 мая 2023, 10:07
Секрет прост: открытие готовится к очередному визиту президента, который как раз и планируется через 5 мес.
Гость
12 мая 2023, 09:54
Слушай деревня, что-такое шикарный мост ты знаешь вообще?
Мост обещали сдать к концу 2021года, врядли сдадут в 2023 . Никаких лифтов там нет ещё ,одни пустые шахты. А пустобрехи тюменские уже расписывают как хорошо живётся в городе: пусть сами хоть что- то для горожан сделают, мост построила ржд.
Гость
12 мая 2023, 08:46
Есть там лифты )
Гость
12 мая 2023, 10:27
вообще при чем тут пустобрехи? Это исключительно РЖД, их территория и объект :)))
Гость
12 мая 2023, 08:25
Нужно как-то оправдать выделенные средства, вот и создают видимость работ. 5 месяцев, это прямо мост через керченский пролив.
Надо возить туда китайцев ! Пусть учатся как шикарно строить и в какие короткие сроки !
Гость
12 мая 2023, 10:22
Гость
12 мая 2023, 08:23
Надо возить туда китайцев ! Пусть учатся как шикарно строить и в какие короткие сроки !
еще один гений про китайский мост. Изучи историю того моста. Его рядом строили длительное время. А в ролике запечатлен лишь перенос нового моста.
Но особо умные хавают :)))
Достижения
Свой среди своих