В Екатеринбурге затянулся снос нелегальных автомоек
16 мая 2023, 19:15
Гость
18 мая 2023, 17:24
Кому занесли?
Гость
18 мая 2023, 12:00
бездействие власти само по себе народ на бунт толкает.
Гость
17 мая 2023, 21:20
Приставы у нас только последние деньги за кредит, с матерей одиночек, с малоимущих, и с бедных вытягивать любят, последние копейки заберу. Все карты арестуют, но оставят без средств существования. А с богатых, зачем им это. Кругом коррупция, просто кошмар, что происходит, страшно стало жить.
Гость
17 мая 2023, 15:14
В мае Администрация Железнодорожного района планирует начать работы по благоустройству газона, расположенного в районе дома № 20 по ул. Таватуйская.
Работы планируются после вступления 1 мая в силу решения Кассационного суда, который утвердил все решения предыдущих судов разных инстанций о расторжении договора с фирмой «Экспоинт», построившей на этом месте незаконную автомойку.
В случае нахождения на указанном месте мешающих проведению работ по благоустройству объектов, частей или фрагментов строений, они будут снесены силами подрядчика с возложением расходов на фирму «Экспоинт».
Гость
17 мая 2023, 12:41
Алеша Не Орлов, а Шеглов "обманули :)
Гость
17 мая 2023, 12:38
Необходимо проверить и снести недавно появившуюся автомойку в Кольцово днп Усадьба юг. Мойка автомобилей происходит с нарушением всех технологий, лакокрасочные поверхности автомобилей нарушаются, появляются цорапины.
Гость
17 мая 2023, 09:34
В ближайшее время??? А это сколько? С сентября по май не хватило времени? На Металлургов ямы раскопали на дороге и во дворе и никто не торопится их заделывать.эх да что говорить, есть деньги - можно ВСЁ! Да же то чего нельзя.
надо строить больше моек, мойки нужны в каждом дворе
Гость
16 мая 2023, 22:35
Диаспора защищает лучше чем закон
Гость
16 мая 2023, 22:33
Только запрещать и не пущать. Пускай автотгряное по городу ездят. Так выделите другое место для автомоек. Был один гск и тот снесли, машину негде поставить. Продали всю землю под муравейники.
Автомойка на Таватуйской. Ради ее строительства уничтожили газон
Фото: Алексей Орлов / T.me
Значит этот товарищ там был лично.....и ничего не делает....
Гость
16 мая 2023, 21:31
Кроме как крысятничеством отнять по тихому бабло с карты , приставы ничего не могут.
Гость
16 мая 2023, 21:30
Мойки незаконны , но продолжают работать потому что у нас нет яиц - приставы.
Гость
16 мая 2023, 21:26
А кому эти мойки помешали? Сам много раз мыл машину на них. Да и не пустуют они. Пользуются спросом. Парк автомобилей все-равно растёт. Автомобили надо где-то мыть, заправлять, ремонтировать. Лучше бы власти выделили для таких предпринимателей специальные места, помогли бы оборудовать их да и насчет благоустройства территории позаботились бы. Ну так ведь у нас же проще запретить, или обложить дополнительной данью
Гость
16 мая 2023, 20:59
Газон не надо восстанавливать. Деревья город может содержать, газоны - нет, по факту они всегда превращаются в трудно очищаемые мусорки, на содержание которых нет ни сил, ни средств; хватит дурью маяться, воображая, что когда-нибудь станет иначе.
Гость
16 мая 2023, 21:08
Не будет газона, воткнут высотку. Их же так не хватает в городе )))))
Ты не читатель? Эпопея только закончена. Подойдут сроки, выселят насильно.
Лишь бы поскулить
Какие сроки? Статью то читал?...умник!(
В сентябре - ГОД будет как решение вынесли!
Читать и думать не пробовал?
Гость
16 мая 2023, 20:44
А вот если бы автовладельцев были сощнательнее, любили свой город и не мыли бы свои машины в этих мойказ, они сами давно бы закрылись. А так сами же и спонсируют этих наглых дельцов
На Волгоградской, недалеко от Амундсена (в сторону Московской) появилась.
Гость
16 мая 2023, 20:27
"мэр Алексей Орлов говорил, что предприниматели обманули чиновников, которые заключили с ними соглашение."
Походу понял, что можно было больше брать, а так вся мэрия ржет над ним
Гость
16 мая 2023, 20:26
Самому мыть собственную машину запрещено. А протирать тряпочкой можно?
Гость
16 мая 2023, 20:25
Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?
Автомойка кормит не только своих владельцев.
Гость
16 мая 2023, 20:06
Врете(с) По Ленинскому району бьется решение в арбитраже только по взыскиванию суммы за аренду участков. Суда по расторжению договора аренды не было. Видимо, до сих пор несут и несут.
Гость
16 мая 2023, 19:51
приставы на новых чистых машинах сказали, что все будет чики-тики
Гость
16 мая 2023, 19:38
и даже артезианскую скважину ахахаххахха которых нет в свердловской области
лишний раз доказывает, кто хозяин грязьбурга и кто правит бал
Гость
16 мая 2023, 19:20
Налил активную пену для керхеров в жестяную банку из под пива немецкого , через неделю все вытекло. Проело внутренний тонкий слой полиэтилена и разъело алюминий !
да нафиг на них мыть вообще, два раза мыл и понимал что проще было загнать на простую мойку и было бы дешевле
Гость
17 мая 2023, 00:11
Не у всех такой подход. Мойка кузова с сушкой в конторе, где это сделают хорошо, не оставив, косяков, и чтоб носом не нужно было тыкать стоит от 1000 рублей, в год это не хило выходит + время, чтобы доехать в другой район. Поэтому лучше заеду на тёплую самомойку возле дома и помою, как мне нужно за 200р. Отдавать 200-300 за зверомойку, где нужно стоять над душой и смотреть, чтобы бухой мойщик не уснул на капоте или какой-нибудь мигрант после полоскания тряпки в луже не начал кузов обтирать себе дороже
Гость
17 мая 2023, 01:16
Гость
17 мая 2023, 00:11
Не у всех такой подход. Мойка кузова с сушкой в конторе, где это сделают хорошо, не оставив, косяков, и чтоб носом не нужно было тыкать стоит от 1000 рублей, в год это не хило выходит + время, чтобы доехать в другой район. Поэтому лучше заеду на тёплую самомойку возле дома и помою, как мне нужно за 200р. Отдавать 200-300 за зверомойку, где нужно стоять над душой и смотреть, чтобы бухой мойщик не уснул на капоте или какой-нибудь мигрант после полоскания тряпки в луже не начал кузов обтирать себе дороже
6й год мою среднеразмерный паркетник с сушкой за 500-600 рублей на одной известной мойке на парковке трц. В том году после зимы на 6 раз вымыли без моих претензий к чистоте автомобиля. Просто мойщице машина показалась грязной после завершения работы. При чем приехал, загнал и ушел за продуктами.
Гость
17 мая 2023, 09:57
Гость
17 мая 2023, 01:16
6й год мою среднеразмерный паркетник с сушкой за 500-600 рублей на одной известной мойке на парковке трц. В том году после зимы на 6 раз вымыли без моих претензий к чистоте автомобиля. Просто мойщице машина показалась грязной после завершения работы. При чем приехал, загнал и ушел за продуктами.
Дак и мой дальше, никто ж тебя не гонит на мойку самообслуживания.
Когда есть выбор - это хорошо
Достижения
Свой среди своих