E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий На Вторчермете на целый месяц перекроют важную улицу. Из-за этого автобусы поедут иначе

На Вторчермете на целый месяц перекроют важную улицу. Из-за этого автобусы поедут иначе

Рассказываем о путях объезда

Улица 2-я Новосибирская будет закрыта для транспорта с 1 июня

В Екатеринбурге на целый месяц перекроют одну из важнейших улиц микрорайона Вторчермет: с 1 июня по 1 июля закроют проезд по 2-й Новосибирской от улицы Чемпионов до дома № 68 на 2-й Новосибирской.

— На участке будут производиться работы по реконструкции улично-дорожной сети и строительству трамвайной линии. Автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Городской, Предельной и Умельцев, — предупредили в мэрии Екатеринбурга. — Специалисты просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения.

Из-за длительного перекрытия также придется менять схему движения автобусов. При этом отменят остановку «2-я Новосибирская» в обоих направлениях, «Энерготехникум» в направлении к «Ретейл-парку» и перенесут остановку «Чемпионов» в направлении от «Ретейл-парка». На маршрут добавят остановки «Умельцев», «Ротная», «Городская» и «Поселок Совхозный».

Публикуем новую схему движения автобусов:

№ 077: улица Нескучная — улица Лучистая — улица Любви — Золотистый бульвар — улица Чемпионов — улица Городская — улица Умельцев — улица 2-я Новосибирская — далее по маршруту.

№ 53: улица Нескучная — улица Лучистая — улица Любви — Золотистый бульвар — улица Чемпионов — улица Городская — улица Умельцев — улица 2-я Новосибирская — далее по маршруту.

№ 57а: улица Чемпионов — улица Городская — улица Умельцев — улица 2-я Новосибирская — улица Окружная — далее по маршруту.

Какие еще улицы на Вторчермете ждут ремонта, читайте здесь. Также с сегодняшнего дня, с 23 мая, закрыта развязка на Пермском тракте.

А на Эльмаше до конца лета закрыли проезд по важной улице. Все новости о перекрытии движения в Екатеринбурге мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления