перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель на BMW проехал по зебре с пешеходами

15 июня 2023, 02:40
Гость
Гость
17 июня 2023, 21:14
как они надоели,эти уроды.
Гость
16 июня 2023, 11:51
а пешеходы важных дел не имеют и семьи не имеют
Гость
16 июня 2023, 11:17
У пернатого перья на хвосте намокли ?
Гость
16 июня 2023, 00:35
А че какая разница какая машина?) Иной раз и иностранцы на газели могут «исполнить» не хило. А общественный транспорт, что скачет по полосам?) Про нетрезвых личностей и любителей посидеть в телефоне я вообще молчу…Уверена, будь тут другая машина, внимания было бы меньше. Зацепились за машину и владельца, а не за водителя))) Очень занимательно, ребята, продолжайте …)
Гость
15 июня 2023, 21:20
Не хочешь или не можешь ездить по правилам! Ходи тогда! И всё будет хорошо!
Гость
15 июня 2023, 17:47
Всё правильно ! Так их этих малолеток! А то мы тут на заводе работаем блин за 40 тыс. А они со своим бизнесом...наберут машин. Ничего не остается, кроме как анонимки строчить (((
274430394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:45
Ну, если по важному делу ехал - базара нет. Извиниться и отпустить.
Гость
15 июня 2023, 17:20
Не бизнесмен 1993 г.р., а маменькин 30 летний сынок, который не научился отвечать за свои поступки. Типо не я был за рулём
Гость
15 июня 2023, 17:49
А вы за свои поступки в интернете умеете отвечать?) По мужски?)
Гость
15 июня 2023, 22:04
Гость
15 июня 2023, 17:49
А вы за свои поступки в интернете умеете отвечать?) По мужски?)
Это ты что ли был за рулем?
Гость
15 июня 2023, 23:54
Гость
15 июня 2023, 22:04
Это ты что ли был за рулем?
Нет, просто интересны интернет герои)) И я с вами не переходил на «ты», чай вместе не пили :)
Гость
15 июня 2023, 15:11
Какие могут быть причины. Совсем что ли !!!! Правила для всех одинаковые !!! Слава богу ни на кого не наехал. Права у таких нужно отбирать !!!!!!!!!!!!!!!!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 14:44
По "важному делу" надо с собой горшок брать или бутылку пластиковую, либо терпеть до конечной, как водители трамвая.
Гость
15 июня 2023, 14:42
Вопрос здоровья, ехал матку оплодотворять чтоли?
Гость
15 июня 2023, 13:35
В следующий раз тоже буду сливать видео сразу на е1. А то при обращении напрямую в ГИБДД, реакции ноль.
Гость
15 июня 2023, 12:43
Хах, так тут полная диза от ешки. Зря распинаетесь, там уже и водилу в гаи оформили и с собственником побеседовали. Ешка как обычно отстает ))) Ну коммент щас сотрут конечно)) Комментов таких кстати собственник не давал)
Гость
15 июня 2023, 12:33
Конечно, опять кто то там болен. Ну а то что он мог кого то при этом покалечить, дак это не страшно. Это же не его родные. И да, уверен, что именно он, а не его водятел был за рулем. Такие как правило по совместительству с уродским поведением и хамством, до кучи являются еще и "энурезниками"
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 12:27
"— Я знаю, куда торопился мой водитель, и поэтому я могу обоснованно сказать, что он не просто так ехал и нарушал. Он ехал по важному делу, вопрос человеческого здоровья. А вот гражданин, который создает препятствие на дороге, когда останавливается на зеленый сигнал светофора, почему-то из внимания был упущен, — сказал мужчина." Мужчина, ты кто такой? Режим бога словил что-ли? Тебя бы прав лишить заранее. чтобы не натворил ни чего на дороге, с такими то мыслями!!!
Гость
15 июня 2023, 12:30
Такого комментария собственник не давал. Это выдумки Е1. Собственник сказал лишь, что водитель нарушил - будет наказан, а ехал по важному делу. Никаких других слов не было ) Не ведитесь на писанину желтухи
Гость
16 июня 2023, 10:16
Гость
15 июня 2023, 12:30
Такого комментария собственник не давал. Это выдумки Е1. Собственник сказал лишь, что водитель нарушил - будет наказан, а ехал по важному делу. Никаких других слов не было ) Не ведитесь на писанину желтухи
Ты что ли собственник?
Гость
15 июня 2023, 12:18
Многие граждане покупают авто и лишаются смысла жизни. Это единственное их достижение, мечта и цель. Не уталив свою страсть они начинают нарушать правила и законы, так как покупка не принесла желаемого результата. Он не стал высоким голубоглазым блондином, не снискал народной любви как артист или художник, и даже не прошла прастата.
Гость
15 июня 2023, 12:13
Кому-то в России очень уж много всего можно.
Гость
15 июня 2023, 12:11
Я - не Я, попа не моя.
Гость
15 июня 2023, 11:57
Хватит церемоний, правила для всех едины.
Гость
15 июня 2023, 11:56
Екат давно стал мировым деловым центром? Здесь все какие-то важные и че-то решают, спешат. Лондоны завидуют тихо 😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 11:53
Он важный, он спешил...а остальные так, покататься выехали и создавать помехи всем "важным"😜
Medvediaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:52
про остановку на зеленый сигнал не понятно...но очень интересно
47785428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:43
"А вот гражданин, который создает препятствие на дороге, когда останавливается на зеленый сигнал светофора, почему-то из внимания был упущен" Возможно потому ,что на видео нет таких граждан? 😂
Гость
15 июня 2023, 11:27
"пролетел по зебре с пешеходами" это похоже у березкиной научились такие нелепости писать. Полная деградация на е1.
Гость
15 июня 2023, 11:07
Пожрать в рестике и поспать в массажном салоне - тоже считайте вопрос человеческого здоровья! ни больше, ни меньше!
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 11:06
Это не Х5 а BMW GT
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 11:05
Это что? Так можно оправдываться? Если срочное, то выезжать пораньше надо!
Гость
15 июня 2023, 10:59
Камеры на перекрестках,это для кого надо камеры!
Гость
15 июня 2023, 10:46
Вахтанг, не позорься.
Гость
15 июня 2023, 12:37
😳
Гость
15 июня 2023, 10:46
ещё один в белой рубашке и синем костюмчике
Гость
15 июня 2023, 10:31
где-то новый хэй-бар открывают, вот он и спешит
Гость
15 июня 2023, 10:19
Не просто обгон, а по встречке через сплошую, думаю при желании можно отдуши намотать. А чел молодец я типа занятой человек водила рулит я не при делах. И интересный факт: "редакция связалась с владельцем авто..." т.е. по номеру пробили по базе хозю и типа там даже телефон есть или нужно две базы ГИБДД и оператора связи ну или это их знакомый, а так попахивает административным правонарушением, а если группой лиц то может и УК РФ замоячит. Вы там аккуратнее.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:12
практически все обругали Дёмина, а ведь при нем оного не было - при должном витке в СМИ - пресекалось ! А теперь - попросту отписка - от главы ГИБДД - видимо, торопился по делам ! Что за важные дела - где жизнь других мелочь ? Они из министерства - позвольте узнать какого ? У него одно важное дело может быть - торопился на СВО, помогать защищать
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 10:11
Терпила с регистратором
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 10:08
мне одному кажется что в стране творится беспредел ! по круче чем в 90-е т.е. если бы он "закатал" 5-6 человек было бы норм, коляску - было бы норм - ведь пешики остановились на зеленый свет, по уверениям хозяина и создали помеху на переходе ! Но не дай бог дочка прокурора или судьи областного масштаба - оказались бы на этом месте ! Т.е. большинство элитного авто находится в руках людей - не имеющих к ним никакого отношения - смех, смех и рука-лоб ГИБДД опять всё спустят с рук !
Гость
15 июня 2023, 10:02
Ну да, от поноса можно умереть от обезвоживания, такшто угроза здоровью на лицо
Гость
15 июня 2023, 09:59
Автомобиль дорогой, а отмазы дешевые. Если на дороге "мужик", так почему дальше матка опустилась свою линию продолжать гнуть??
Гость
15 июня 2023, 09:58
Холопов, разойтись! Барин едет!
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 09:45
Про какое то препятствие в виде спокойно движущихся автомобилей это бред из разряда - я такой бойкий и борзый. Попытка оправдаться за счёт автомобилей соблюдающих ПДД и сделав минимум два грубейших нарушения это психология ущербного поведения - виноват кто то другой, что я такой.
Гость
15 июня 2023, 09:43
к парею своему ехал, на важное свидание
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 09:42
Вопрос здоровья хотел решить ценой чужого здоровья, если бы там ребенок вышел на пехеходнике
35663148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 09:40
Очередной в "синем костюмчике" и у него на это 5 причин😁 ГАИ за тонер не хотят возбудиться?
Гость
16 июня 2023, 09:53
Своих не штрафуют.
Гость
15 июня 2023, 09:34
Дуракам закон не писан.
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2023, 10:27
А если писан, то не понят. А если понят, то не так
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 09:14
Острый приступ желания дефекации охватил организм его. Держаться нету больше сил... (С) 😁
Гость
15 июня 2023, 09:01
1. Тонирована в нарушение требований ГОСТ 2. нарушение требований знака "движение по полосам" 3. Обгон через сплошную 4. Обгон на пешеходном переходе ГИБДД не видит нарушений или за рулем тот, чьи нарушения не видны ГИБДД?! Пора возбудиться прокуратуре и следственному комитету насчет бездействия некоторых чиновников из ГИБДД, а также проверить их на факт коррупции
Гость
15 июня 2023, 12:30
Ничего не видит эта опозорившаяся и погрязшая в коррупции организация, люди в погонах, неужели не противно вам? Как близким в глаза смотрите?
Гость
16 июня 2023, 10:34
#Своихнебросаем
Гость
15 июня 2023, 08:52
Многие граждане покупают авто и лишаются смысла жизни. Это единственное их достижение, мечта и цель. Не уталив свою страсть они начинают нарушать правила и законы, так как покупка не принесла желаемого результата. Он не стал высоким голубоглазым блондином, не снискал народной любви как артист или художник, и даже не прошла прастата. Вот и сходят сума.
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 17:43
А куда должна пройти "прастата"? Меня этот вопрос серьезно тревожит!
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 08:51
Согласно ОСАГО, оформленному на этот автомобиль, к управлению допущен 1 человек. Поэтому утверждая, что за рулем был не он, владелец попадает под другую статью - передача автомобиля лицу, не имеющему права им управлять. Всегда удивляет, насколько на самом деле трусливы эти понтующиеся личности.
Гость
15 июня 2023, 08:48
лишить прав и корыта пожизненно, такие особи несут опасность для окружающих! 😠😠😠
Гость
15 июня 2023, 08:45
Важное дело? Забыл самокат оплатить?
Гость
15 июня 2023, 08:40
геморрой выскочил. Зудился
Гость