перейти к публикации
153 комментария к публикации

Екатеринбургу подарили новый троллейбус от «Синары»

12 июля 2023, 14:01
Гость
Гость
22 ноября 2024, 18:07
Троллейбус Синара 6254 Челябинск Лине Когда нам поменяют чтоб на рогах ездил
Элвис Пресный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2023, 18:50
Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
280841306

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 10:51
Скажу про себя, на Иннопроме я был и смог посидеть в кабине. Там реально удобно, как в БКМах!
Гость
13 июля 2023, 13:48
Боже какой стыд и унижение. Так еще никогда к юбилею города не унижали. Походу цель мера и губернатора этот транспорт из савка оставить навечно. У меня у одного ощущение что Екб живет хуже Москвы. Юбилей отмечать даже не хочется. Не метро не построили не новых трамваев не новых троллейбусов.
Гость
13 июля 2023, 09:02
Зачем нам закупать свои троллейбусы,мы лучше подороже из других краев купим, позорище какое.Челябинск может ,а мы нет,парадокс или дело в чем то другом?
Гость
13 июля 2023, 09:02
Это замечательно, а что взамен? Что Екатеринбург подарил или подарит Синаре? Чудес не бывает.
Ёрж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 08:45
А журналисты Е1 знают разницу между батарейками или аккумуляторами? Ну я так, просто спросить :)
Гость
13 июля 2023, 08:37
Гордость производителя - рулевое управление с гидроусилителем...😁 А руль вверх ногами установили. В принципе - Орлову и так пойдет по карасям по пьяни гонять.
Гость
13 июля 2023, 08:15
Этого еще и за руль посадили.
Гость
13 июля 2023, 07:55
Мэр, пересаживайся на ПАЗик! Покажи горожанам, что ты с ними!
Гость
13 июля 2023, 08:33
Не надо нам ничего показывать. Пусть валит...
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 07:35
Видимо мэр рассуждает так - одну машину мне, значит и один троллейбус горожанам. Все по справедливости!
Ебургер1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 02:40
...а в Челябинске купят 168 штук ??? чем таким барыжат в Челябинске?
Бась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 23:59
Их здесь делают...
Гость
12 июля 2023, 22:28
10 посадочных мест Отлично. Удобное сидение водителя, апвссажмпы перебьются
Гость
12 июля 2023, 21:39
Длинный красный энерджайзер - прямо как в прошлой школьной загадке
Гость
12 июля 2023, 21:38
Пумпянского совесть гложет, что он со своей Универсиадой на задворках вместо ВИЗ-а лишил любимый город второй ветки метро?
Гость
12 июля 2023, 21:10
Подарите этот троллейбус Челябинску. Нам он не нужен.
Гость
12 июля 2023, 20:13
Зато в Екб иннопром
Гость
12 июля 2023, 20:05
Уникальный город! Общественный транспорт показывают только на фотографиях. Когда вижу наши трамваи и троллейбусы, испытываю стыд (испанский)
Гость
12 июля 2023, 19:24
Красота
Гость
12 июля 2023, 19:22
К 300- летаю города мэрии надо закупить новый общест транспорт- 300 троллейбусов, 300 трамваев и 300 автобусов, и главное начать строить 3 ветки метро ! Если не выполните эти задачи - в отставку в полном составе!
Бась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 23:59
Мечтать не вредно.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 19:05
Дело вроде хорошее - электробусы. Вот только нутром чувствую - не взлетят они. Видел кстати окола Гранта - электробус с 0 номером проехал - обкатка. Ну вот не верю
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июля 2023, 18:51
ну да, сделать автоматический пандус и рога, которые сами цепляются к контактной сети так и не научились
Гость
13 июля 2023, 08:29
Для Руси и такое шедевр
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 18:31
Писатели заголовков у вас телефоны и ноутбуки на батарейках?
Гость
12 июля 2023, 18:18
За рулем тролика самое место для Ослова, пусть остаётся пассажиров возить, может больше толку будет
Гость
12 июля 2023, 18:08
Чешские трамваи по 50 лет ездят , новые через 10 спишут
Гость
12 июля 2023, 20:54
Гость, так и есть
Гость
12 июля 2023, 17:43
Атракцион неслыханной щедрости
Гость
12 июля 2023, 17:31
Я не почитатель канады, хотя и прожил там больше 20 лет, но вернулся и буду жить в своём городе , в Екатеринбурге! В канаде , автобусы по меньшей мере 30 летней давности,все оборудованы пандусами и пандусы раскрываются автоматически , водителю не нужно выходить и вручную открывать пандус, водителю нужно только нажать соответствующую кнопку у себя в кабине , все автобусы имеют кондиционеры а зимой хорошо отапливаются! Я не хвалю канаду, там много чего есть плохого, но выдавать ручной пандус за какое то нойхау- это не серьёзно! Поставить дополнительно один электрический мотор, чтобы пандус открывался автоматически никаких серьёзных конструктивных проблем не составляет...как всегда какие то недоделки! Зимой, я уверен, ни один водитель не будет выходить из тёплой кабинки, чтобы открыть пандус для инвалида!
Гость
12 июля 2023, 20:58
Гость, да так и есть
Гость
12 июля 2023, 17:21
Мэр радуется, как ребенок, что дали за рулем посидеть...
Гость
13 июля 2023, 08:45
Доволен как мультяшка
Гость
12 июля 2023, 17:18
"...красный троллейбус на батарейках..." Пальчиковые или мизинчиковые?
Гость
12 июля 2023, 20:27
Гость, крона 10 шт
Гость
12 июля 2023, 16:40
Узкие проходы в салоне не соответствуют нашей городской реальности, люди будут стоять всеравно и пройти по такому проходу, если там кто-то стоит - невозможно, сделайте расположение мест как были в автобусах-гармошках, там и сидеть и стоять было удобно.
Гость
12 июля 2023, 16:32
Позор администрации города
Гость
12 июля 2023, 16:27
на батарейках АА ?
Гость
12 июля 2023, 20:59
Гость, б б
Гость
12 июля 2023, 16:17
Намучаются водители с постоянным снятием и установкой этих рогов. Это же и время, минуты 2 - 3 минимум.
Гость
12 июля 2023, 16:16
автор ,похоже, не отличает батарейку ( АА, ААА ) от аккумулятора
Гость
12 июля 2023, 16:13
А лишнего метра ни у кого нет? Мы бы взяли.
из Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 16:02
А почему красного цвета, а не синего?!!!!!!!!!!!!!!! Ведь голосовали же! Или мнение горожан ни чего не значит?!!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2023, 15:57
Так стыдно за страну, что городу-миллионнику "достался" и всего лишь в единственном экземпляре образец современного транспортного средства! Троллейбус, чтоб вы понимали - уже НЕ современное средство! Все города, крупнее Екб от них уже отказались! И даже Тюмень, что меньшее и менее развита от них отказалась очень давно! 😶
Гость
12 июля 2023, 15:50
чем троллейбус без рогов отличается от автобуса?
Гость
13 июля 2023, 17:13
Как минимум экологичностью и комфортом. Для Екатеринбурга т.н. Электробусы без рогов не актуальны, в виду наличия троллейбусной инфраструктуры, которая позволяет заряжать аккумуляторы в движении, а не на зарядных станциях или в парке.
Гость
12 июля 2023, 15:42
Вот если б к каждому троллейбксу прилагался коттеджие в Карасях с погашенной ипотекой, тогда можно было бы купить и побольше чем в Челябинске...
Гость
12 июля 2023, 15:40
Мэр Орлов! Прокатись на 65-ом автобусе, вот это реально свинарник. Салоны не мыли с момента закупки, обшивка сидений впитала многолетнюю грязь. Ладно воете, что денег нет на новые автобусы, что мешает элементарно почистить салон или ума хватает только на повышение тарифов?
Гость
12 июля 2023, 15:35
Какое убожество - пандус вынимает и убирает ВОДИТЕЛЬ.. Ракеты в космос запускаем, а пандус все так-же вынимать и убирать выходит ВОДИТЕЛЬ. Даже слов нет...
Гость
13 июля 2023, 08:38
Ноу хау
Гость
13 июля 2023, 17:06
Этот пандус будут доставать раз в месяц, если не реже, так что можно и сэкономить, да и у нас в троллейбусах до сих пор кондуктора работают, так что можно им поручить эту обязанность.
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 15:29
Долго этот металлолом не проработает!!!
Гость
12 июля 2023, 15:29
То есть в соседнем Челябинске 168 , а у нас один, ну блин достижения дак достижения. Так держать курс на ухудшение
Бась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 22:07
Нету в Челябинске ни одного.
Гость
12 июля 2023, 15:28
цивилизация
Гость
12 июля 2023, 15:21
Люблю Текслера
Гость
12 июля 2023, 15:18
на химмаш - гениально - самый криминально-маргинальный район города. посмотрим скока зарядки в салоне проживут
Гость
12 июля 2023, 15:17
Челябе 170 троллейбусов, Екб 50. Внимание вопрос к знатокам. У какого города юбилей?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 15:24
причем здесь юбилей?! зачем вообще к датам привязываться, если городу надо сейчас обновлять транспорт, то над это делать именно сейчас, а не на 400хсотый "юбилей".
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 15:17
Дожили , столица Урала радуется одному троллейбусу, почему в соседних городах в Челябинске и Перми все нормально с транспортом новым , а у нас одни сараи 30 летние, не стыдно господа правители города ??!!!
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 15:23
чо им стыдно-то, не их это город. испортят все здесь, дальше пойдут управлять, на повышение так сказать.
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 18:44
с 9 февраля 2021 г., когда нам осадили пернатого - не стыдно
Бась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 21:58
Автобусы есть, трамваи есть новые, мало, а троллейбусов новых нет, где они нам не говорят...
Гость
12 июля 2023, 15:06
Руль почему-то вверх ногами поставили
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2023, 15:32
Гость, это шеловливые ручки его собирали!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2023, 15:02
Посмотрите в интернете, как горят автобусы на батарейках, чтобы знать, к чему готовиться.
Гость