Уральская полиция закупит крупную партию автомобилей
25 июля 2023, 09:14
Гость
26 июля 2023, 08:49
Это прорыв, пусть на вёдра пересаживаются
Гость
25 июля 2023, 22:06
Россия это сила зачем безопасность сила безопаснее 😁
Гость
25 июля 2023, 16:07
для кого эти машины??? некомплект огромный, а в течении этого и следующего года, только увеличится и перевалит в некоторых подразделениях за 60 процентов!!! кто будет управлять этими машинами???? на весь город Екатеринбург, у полиции осталось 3 водителя автобусов!!!
Гость
25 июля 2023, 14:43
Посмотрите ,на чем ездят полицейские в Чечне!
Гость
25 июля 2023, 13:50
Сдается мне, что это для Рсгвардии, такое количество, а то они все еще на ржавых чепырках ездят, и к кондеям не приучены. А дальше у них будет бронетехника
Гость
25 июля 2023, 13:48
Осталось депутатов, мэров и чиновников на такие пересадить и норм будет
Гость
25 июля 2023, 13:48
Нива вполне подходит под их стиль машин.
Гость
25 июля 2023, 13:03
А чиновники когда пересядут на отечественные лады калины? Лада калина - твоя машина! Почему чиновники не поддерживают этот лозунг? Даже сам ВВ ездил на желтенькой, вот и всех чиновников посадить на них, в базовой комплектации
Сами себе продают. интересно, как на этих ведрах они будут, например, преследовать преступника на бмв?
Гость
25 июля 2023, 12:35
А смысл?ну поймал ты этого преступника,а он все равно окажется "уважаемым человеком" либо членом его семьи,и судья его тут же отпустит,ещё и извинятся придется(((
Гость
25 июля 2023, 12:03
А какие им ещё машины? Шкоды по три ляма?)))
Гость
25 июля 2023, 12:20
будь курс рубля к доллару как в 2012, то шкоды бы стоили по одному ляму, но увы как говорится история не терпит сослагательного наклонения
Гость
25 июля 2023, 11:28
ВАЗ-06,ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ!
Гость
25 июля 2023, 11:28
Это патриотично.
Думаю, что народонаселение, которое обращались в полицию за помощью одобряет эту закупку.
Гость
25 июля 2023, 11:26
"При этом в конкурсной документации подчеркивается, что машины должны быть новыми"
на уазики и буханки их посадить, а не на лады, которые большинство будут перепроданы в те же салоны откуда их привезут
Вся работа МВД и так уже сводится к сидению в кабинетах, "в полях" людей катастрофически не хватает. Теперь и те, кто там ещё остался, будут ещё более озлобленными от такой "заботы" и "повышенной комфортности".
Гость
25 июля 2023, 11:15
Я со сдеру было прочитал чиновников, а нет не их. Им без АБС нельзя
Гость
25 июля 2023, 11:03
ну вот. хорошая новость
Гость
25 июля 2023, 10:48
Ну и что, зато во дворе гаишника, будет стоять авто бизнес класса с кондиционером🤣🤣🤣🤣
Гость
25 июля 2023, 12:38
Ты когда последний раз инспектора живого в глаза видел?Я уже года три ни одного 🤷
А зачем они если полиции не дождаться, а ГИБДД пропало с улиц?
Гость
25 июля 2023, 10:02
Может, это машина "догонялка", по трассе валит 300 и под капотом 240л.с. Уменьшили вес машины, убрав ненужное оборудование, чтобы повысить динамику и скорость.
Гость
25 июля 2023, 09:56
Мотоциклы БМВ и ямаха тоже на "минск" или баджаж сменят?
Гость
25 июля 2023, 09:54
В США в полицейских машинах тоже нет подушек безопасности. Иначе при столкновениях они бы срабатывали и делали бы невозможным дальнейшее управление автомобилем.
Гость
25 июля 2023, 10:28
В сша у полиции не консервные банки
Гость
25 июля 2023, 09:53
И что, увидим полицейских начальников на Жигулях 😁?
Гость
25 июля 2023, 09:52
Не туда они антикризисные машины покупают, это в аппарат надо такие!!!
Почему опять за счет людей?? У полицейских, пожарных должно быть все самое лучшее и передовое. Или они должны пешком передвигаться? Еще бензина им давайте по литру на день. Вот чиновники могут и из дома ничего не делать.
им и так передовое предлагают. Гранта без подушек - сегодня наше все.😂 Хотя, честно признаться, с такой конструкцией что есть подушки, что нет, толку большого не будет, при ДТП сложится как консервная банка.😞
Гость
25 июля 2023, 09:34
Пешком пусть ходят.
Гость
25 июля 2023, 09:33
Служишь Валендомору, должен нести последствия и тяготы его решений
Гость
25 июля 2023, 09:32
Что за средневековье. Без кондея, абс и подушек. Это должно быть в базовой комплектации. Командиров генералов на такие корыта посадите чтоб прочуствовали все радости.
Достижения
Свой среди своих