E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Будет дорожный ад: в Пионерском на важной улице не успели закончить ремонт до начала учебного года

Будет дорожный ад: в Пионерском на важной улице не успели закончить ремонт до начала учебного года

Проезд по Учителей останется закрытым до середины сентября

Коммунальные ремонты и аварии в районе Сулимова — Учителей сменяют друг друга много лет

В Екатеринбурге на месяц продлили срок перекрытия улицы Учителей. Там компания «ЖБИ 2020» ведет работы на участке от Июльской до Сулимова, закончить ремонт должны были еще 15 августа, но этого не произошло.

— Сроки закрытия движения по улице Учителей от улицы Июльской до Сулимова продлили до 15 сентября 2023 года. Это связано с модернизацией участка тепловой сети, — сообщает пресс-служба мэрии.

По традиции в мэрии попросили водителей заранее выбирать пути объезда

Автомобилистам предлагают объезжать перекрытие по Учителей, Омской и Сулимова. Улицу в Пионерском перекрыли еще в начале лета. Водители тогда игнорировали знак-«кирпич» и объезжали блоки, которые стояли на дороге.

Жители Пионерки много лет страдают из-за постоянных аварий и ремонта подземных коммуникаций в районе Учителей и Сулимова. Осенью 2022 года улицу Сулимова закрывали на два месяца. И тогда не обошлось без проблем: пешеходы обходили перекрытие прямо по проезжей части. В июле того же года в траншею возле «Парк Хауса» слетела легковушка. Момент аварии попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления