Пассажиры высказались о скандале с сотрудником «Уральских авиалиний»
28 августа 2023, 19:01
Гость
7 сентября 2023, 02:01
4.09.2023 я с подругой летела рейсом 168 из аэропорта Храброво, г.Калининграда в аэропорт Домодедово г. Москвы, авиакомпанией Уральские Авиалинии. При регистрации на рейс мы замерили нашу ручную кладь,а именно чемоданы в калибраторе авиакомпании,успешно прошли регистрацию и прошли на посадку к выходу #4. На стойке контроля стояли две девушки, одна из них в зеленом жилете, она заставила вновь измерить багаж калибратором. Невооруженным глазом,было видно,что он деформирован и заужен сверху, соответственно не мой,не подруги чемодан не пролез без усилий. Мы вытащили часть вещей и хотели замерить снова,но женщина в жилете начала на повышенных тонах говорить,что на замер дается один раз и вообще мы сняты с рейса. В правилах авиакомпании нигде не сказано,про правило «одного раза». Мы вступили в спор с сотрудницей, я достала телефон и начала снимать ее действия на камеру, она не подпускала нас к калибратору. Мы попросили вызвать сотрудников полиции,которые тоже нам не помогли в этом вопросе. В итоге, данная сотрудница вынудила нас оплатить доп место для ручной клади шантажом-либо удаляй видео и плати, либо на рейс недопущены. Видео,к сожалению пришлось удалить,так как она начала проверять наши телефоны. Сотрудница максимально неадекватна,не давала прочитать свой бейдж,ехидно ухмылялась. К слову, данные чемоданы соответствуют норме провоза ручной клади авиакомпании Уральские Авиалинии
Гость
31 августа 2023, 12:05
Сами хамят, хотят провезти багаж не по габаритам. и ещё возмущаются?
Гость
30 августа 2023, 21:49
Одним словом, поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя вправе смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет, чтоб показать вам свою власть. "Дай-ка, дескать, я покажу над тобою мою власть..." И это в них до административного восторга доходит...
Достоевский, "Бесы"
Гость
30 августа 2023, 21:20
Логично,что то странная парочка твикс
Гость
30 августа 2023, 11:35
один раз в жизни из Питера летела "Уральскими авиалиниями".Никогда не полечу,принципиально.
непорядочная компания на 100%.
Гость
29 августа 2023, 22:01
Чувак ведёт себя так, будто сохраняется перед каждым рейсом
Гость
29 августа 2023, 16:06
Даже не знал, что он так себя ведет. Мне не доводилось летать рейсом в его смену, но в зале аэропорта столкнулся с ним. На какую-то женщину визжал своим гнусавым голом, что задела его, ну я незаметно ему пинка поддал и пошел. А он вон чем оказывается занимается. Ну стало быть карму я себе почистил.
Гость
29 августа 2023, 15:42
У него есть страница на vk,но сообщение написать невозможно,да он там был в 2014 году последний раз
Гость
29 августа 2023, 15:04
Конченная компания... Горячая линия говорит одно, а по факту на регистрации получается другое и вынуждают доплачивать + В Прошлый раз родителей заставили взвешивать ручную кладь и увезли ее приплюсовав к багажу! Хотя им говорили, что это ручная кладь. ну и соответственно 3500. + хамоватые барышни в ЕКБ на регистрации... им бы на базар картохой торговать...
Гость
29 августа 2023, 13:44
и где же мой комментарий?:) или вы размещаете только угодные вам комменты?:)
Гость
29 августа 2023, 13:42
а у меня ощущение, что е1 больше нечего размещать и они нагнетают на Уралов, может быть им когда то билетов бесплатных не дали и они в жуткой обиде? Очень похоже на это. Летаю этой авиакомпанией очень много лет и НИ ОДНОГО РАЗА не было задержек или каких то других не приятных моментов. Что не скажешь про аэрофлот...
Гость
29 августа 2023, 15:09
Не было задержек? Да ты сказочник!
Гость
29 августа 2023, 12:58
Я в том году с ним столкнулся нас было шестеро детей и четверо взрослых...а в этом мы летели с женой и тремя маленькими детьми которых он довел до слез сказав что у нас проблема с габаритами и мы никуда не полетим хотя никакой проблемы не было но чтобы успокоить детей я заплатил...он очень изощренно издевается и угрожает...
Гость
29 августа 2023, 11:28
Никогда не полечу Унылыми Авиалиниями, даже если они начнут раздавать билеты бесплатно.
Не понимаю, а где наше доблестное ФСБ? Гражданин явно разжигает на национальной почве, возможно вахабит или "тайно посещает синагогу". Что будем ждать когда он смертниц на борт начнет сопровождать, неся рядом пояс шахида. Сервис от УА! "Вахабит лети, русский на колени вставай!". Господа комитетчики, вам что уже ордена и внеочередные звезда на погоны, не нужны?
Из видео понял только дно, что операторша хамло! И именно она, снимая на видео и комментируя происходящее, пытается унизить сотрудника и накаляет обстановку.
Это не все фокусы, которые вытворяют УА. Из ДМД вылетал в ЕКБ, 4 стойки регистрации УА на 5 рейсов в разные направления. 3 рейса вылетают с разницей в 5 минут. И вот за 10-15 минут до окончания регистрации закрывают две стойки и резко сбегают. Пассажиры которые были первыми на стойках и успевали зарегестрироваться, вдруг становятся последними и, соответственно, не успевающими к окончанию регистрации. Многие не успевают, тут же им представители УА предлагают билеты на след. рейс! Я так у них попал два раза)) С тех пор (2015г) не летаю УА.
Гость
29 августа 2023, 10:05
он не единственный. недавно летели из Домодедово на наших глазах пассажир отламывал колесики от чемодана, потому что девице южной наружности не понравилось, что 1 колесико выступало за границы калибратора.
Гость
29 августа 2023, 09:51
Летаю исключительно Аэрофлотом, как часто летающий пассажир. Почему? Потому, что Аэрофлот почти никогда не задерживает рейсы, даже если ручная кладь превышает габариты, на борт пускают всегда - лояльность клиента превыше всего. Возможность пользоваться Sky Priotiy (тут кто-нибудь знает, что это такое?))) в Аэрофлот, это не просто надпись в билете. Основная база Аэрофлота - Шереметьево, на мой взгляд лучший аэропорт в России, соответственно с ЕКБ, все рейсы Аэрофлота летят только туда. Ну ... в Аэрофлоте еще хоть как то, но кормят. Хотя в S7 для Sky Priority - старый, добрый, горячий обед. Нуу.. есть маленькая ложка дегтя.
Гость
29 августа 2023, 08:58
Ни в жизнь не полетим этой компанией.
Гость
29 августа 2023, 08:37
Что-то резко испортилось впечатление от УА... хотя всегда летал только ими...
УА вам самим не стыдно от происходящего?
А где комментарии авиакомпании? Почему дистанцировались? Поддерживают таких ушлых пакостников? Или сами в них превратились? Предлагаю принципиально не пользоваться их рейсами пока не получим адекватной реакции на данную ситуацию.
Гость
29 августа 2023, 08:18
Это вообще беззаконие. Какая доплата? Кто разрешил устанавливать такие правила??!! Если люди куда-то летят, им что, крупнее барсетки брать ничего нельзя??
Для чего тогда эти депутаты нам нужны?? Они что, не слышали про это беззаконие?
Гость
29 августа 2023, 07:24
Людям надо становиться юридически грамотными.
Этот тип меня тоже не пустил на рейс, я спокойно купила билет на другой самолёт. Но потом отсудила у авиакомпании 58 тысяч рублей при изначальной стоимости билета 16 тысяч.
Учите правовую базу, учитесь подавать иски в суд, учитесь отстаивать свои права в суде. И всё спокойно будет.
Если бы каждый пассажир так же отсуживал у авиакомпании крупные суммы, те бы давно сами этого парня выгнали из-за убытков.
Гость
29 августа 2023, 07:22
«Никогда не летала самолетами этой авиакомпании, а теперь и подавно не полечу»
Ахахахвхвхаахвхвхвхвхвхвзз
Гость
29 августа 2023, 06:43
Ручную никогда не показываю по 13 кг провожу Каждый месяц летаю 30 лет
Гость
29 августа 2023, 05:44
Почему никто не жаловался сразу. Я бы не полетела. Не стала платить. И прямиком со всеми записями в прокуратуру, на ТВ. На Ютюб. Да хоть куда. Гаденыш какой, ишь как ему нравилось доводить людей. При чем направления то выбрал какие! Не Чечня и не Дагестан... Если б хоть одного чеченца задел, то уже не бегал бы..
Гость
29 августа 2023, 04:42
Правила конечно, можно понять, однако, как он себя ведёт с людьми-это ни в какие рамки не лезет. Нет уважения.
Уж не те ли это "Уральские авиалинии", которые «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы»?
А ведь даже кино про них сняли!
Совсем испортились.
И ведь никто этому чёрту в дыню не треснул.
Гость
28 августа 2023, 23:13
Не летаю уральскими уже лет 15 . Опаздывают самолеты старые да и персонал . Гмм
Гость
28 августа 2023, 22:46
Очень бы мне хотелось посмотреть на глаза этого клоуна (сотрудника) когда Александр Емельяненко проходил регистрацию 😳😜
Гость
29 августа 2023, 00:10
Санёк бы там отлил просто
Гость
29 августа 2023, 07:33
Думаешь, Емельяненко настолько
же бедный, как ты, что не смог купить билеты в бизнес, где эта кладь включена в провоз? Или бы стал расстраиваться из-за даже 5000 доплаты за багаж? 😂😂😂😂😂 серьёзно?
Гость
28 августа 2023, 22:37
Просто пассажиры в Дагестан и Ингушетию тут же наваляют ему, вот поэтому он на них и не выделывается…
Гость
28 августа 2023, 22:20
Отстойная авиакомпания, принципиально не пользуюсь......
Гость
28 августа 2023, 22:15
тМФК
Гость
28 августа 2023, 22:09
В начале августа вылетали из Москвы точно также девушка на регистрации пристала к нашему багажу. Мне тогда это показалось очень странным.
Я как то везла гимнасток с соревнований, задержка была почти 12 часов. Познакомилась с продавцом небольшой лавки в зоне выхода на посадку. Ох, сколько она про них рассказала... этот товарищ работает не один, с ним парень более внушительной комплекции и девушка. Мне он не попался, но продавщица киоска, рассказала как они мучают пассажиров.
Гость
28 августа 2023, 22:03
в казань, чечню, дагестан-не докапывается. ибо почти все пассажиры-мусульмане. сам, видимо, татарин. налицо разжигание межнациональной розни.
Достижения
Свой среди своих