Отстранили хама, не пускавшего пассажиров на рейсы «Уральских авиалиний»
30 августа 2023, 21:25
Гость
3 сентября 2023, 14:02
Да.вы посмотрите .какая наглая рожа.смеет унижать людей.я бы.в прокуратуру пошла.написала.бы и на уральские авиалинии и на его работодателя.человек заплатил за услугу.а какое то хамло его не пускает.а если ещё дети присутствовали.а их родителей унижали.так это ещё и детская травма.
Авиакомпания была заинтересована в доп сборах,вот и покрывала такого чёрта.разжигание национальной вражды.только русский кошмарил.
Гость
1 сентября 2023, 13:02
Доброго времени суток. Я попала под грозный взгляд этого молодого человека, габариты моей ручной клади соответствовали требованиям, сумка была не полная. Но стенки были мягкие и она потеряла свою форму, Она легко вошла в контейнер для проверки габаритов ручной клади, но он меня выставил для оплаты штрафа. Не стал даже разговаривать со мной. Я везла детей на конкурс в Северную Осетию из Удмуртии .Так он всю нашу делегацию развернул. Для нас это оказалось сильным потрясением эмоциональным. Дети разволновались. Да и мне самой было не очень приятно. Я соблюдала все правила провоза багажа. Поездка и так была не дешёвой. А тут ещё и штраф платить пришлось за СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ. Он не стал замерять габариты моей сумки. Да, она выглядела объемной, но она легко поместилась в ячейку и ещё место свободное осталось. Но этот молодой человек и не хотел слушать меня.
ИМХО, имеет место включение в договор условий, ущемляющих права потребителей. Согласно части 2 статьи 14.8 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.
Ручная кладь должна свободно без усилий размещаться в калибраторе, включая колеса, карманы, замки и прочую фурнитуру. - Это условие так сформулировано компанией, что его выполнить невозможно. Буквально. Ведь они до грамма, до сантиметра меряют, а мы до буквы. БЕЗ УСИЛИЙ никакая кладь в калибраторе не разместится. Её как минимум нужно поднять, переместить и опустить. Даже на то, чтоб опустить, нужны усилия. Физика. Почему бы тем, кого вынудили заплатить на "теме усилий", не попробовать обратиться в роспотребнадзор с заявой на возбуждение по ст. 14.8 КоАП РФ?
Физика в том, что если ручная кладь помещается с усилием, т. е. её приходится заталкивать и деформировать, то это означает, что она в естественном, не деформированном состоянии превышает хотя бы один из допустимых габаритов. Это им и скажут в Роспотребнадзоре.
Гость
31 августа 2023, 16:48
Я не летела,не общалась,не снимала...Я просто вижу ТАКИХ везде и хочу,чтобы им встречались ТАКИЕ ЖЕ!!!Их детей лечили такие же врачи,учили такие же учителя,сосед с боевой собакой был такой же,за недоплату в 20 руб -свет,чтоб сразу отключали,а не разбирались и не ждали ни минуты:самолетик тютююююююю!!!!!!Только тогда они вспомнят,что есть ЛЮДИ!!!
С волками жить..........только так!!!
Гость
31 августа 2023, 16:40
Ни в одном видео нет "хабалок"!!! И не надо прикрываться безопасностью!!!Самая большая опасность для Людей-это такой ЛАТЫПОВ!!!!!!!!!!!!!
Подскажите, куда лучше обратиться с жалобой по поводу неправомерных действий сотрудника досмотра аэропорта Сочи. Пыталась снять нас с мужем и внучкой с рейса из Сочи в Тюмень, требуя письменное согласие от родителей, рейс YC-886 от 05.08.2023, сотрудница 290
Гость
31 августа 2023, 12:06
ровно совсем ...
Гость
31 августа 2023, 11:45
то есть просто так какой-то чудик по своему желанию может не пустить в самолет?
Отстранили за то, что действовал по инструкции, и требовал от пассажиров соблюдения правил провоза багажа!!!?? Не хамил, не оскорблял, не требовал унижаться, стоя на коленях. 🤦♂️ За что отстранили???
фу, на колени встал перед каким-то червяком, ну и жесть... ЛЮДИИИ,,,, одумайтесь!!! не только вонкомат вас ставит на колени, даже какой-то чел без погон из рандомной лоу-кост авиакомпании(((((( ну как мы хотим жить то дальше?????
Гость
31 августа 2023, 08:20
Руководителя который оправдал русофоба тоже привлечь надо.
Гость
31 августа 2023, 07:54
Капец. И это все о нет уже неделю, да не по одному разу...
Гость
31 августа 2023, 07:53
Парень ООООчень кем-то обиженный в свое время. У человека явные расстройства в психике. Нормальный человек ТАК себя не ведет.
Вежливый парень и хамоватые пассажиры, всё что я увидел на видео, все остальные обвинения на словах, без доказательств.
В современном мире верить словам, а не глазам глупо
Гость
31 августа 2023, 05:41
Хоть одна хорошая новость за последнее время. Супер противный типчик
Гость
31 августа 2023, 05:24
латып ты влип...
Гость
31 августа 2023, 03:40
КОЗЛИНА РУСОФОБСКАЯ.
Гость
31 августа 2023, 03:27
Давыeживалась👍
Гость
31 августа 2023, 02:48
Такие в Думе сидят, после того как судимость получат
Гость
31 августа 2023, 02:48
Временно отстранили, но не уволили?! А пусть он попробует себя так вести в магазине, в больнице, на производстве!!! Там и в морду получит и вылетит в первый же день по статье!
Да, противный парень. У нас на семью было два чемодана: в одном перевес на 1 кг, в другом недовес около 7, в сумме двух чемоданов выходило меньше нормы на 6 кг. Этот парень пытался с меня деньги за перевес стрясти. Пришлось 1 кг вещей в другой чемодан перекладывать. В чем смысл? Не пойму. В сумме все равно меньше нормы выходило. Раньше никто на такие мелочи внимания не обращал, главное- чтобы в сумме оба чемодана меньше нормы вышли.
Вас на регистрации об этом предупредили. Когда мы на днях летели, нас тоже предупредили и ещё сказали, что на посадке негабарит обойдётся дороже. Кстати УА.
Но кто-то решил, что прокатит, а если что, то можно на коленях постоять. Не прокатило.
Гость
30 августа 2023, 23:48
ну наконец то,надеюсь его уволят в конце концов
Гость
30 августа 2023, 23:43
Латыповские авиалинии))
Гость
30 августа 2023, 23:40
Хоть какая- то польза от сайта! Гека в этот раз хвалю! Хоть здесь сработали
я в шоке с людей из нашей страны, то они нарушают правила дорожного движения и превышают скорость и потом ломают камеры или сидят тут и оскорбляют тех , кто на стороне закона... это ситуация не чем не отличается, обнаглевший народ. который решил что, раньше другие авиакомпании закрывали глаза и тут будет также, не нарушаете правила и никто вас не будет трогать, еще пример в ОАЭ наши туристы распивали в общественном месте и их задержали, тоже на колени вставали и плакали, чтобы не закрыли.. наше авось это всё... человеку жизнь ломаете, за то что он решил следовать инструкциям , а не не просто работать как все спустя рукава
Гость
30 августа 2023, 23:41
Ты предыдущие посты внимательно читал? А то туда же, плохой народ ему достался. Проверку начали после жалобы Бастрыкину на его записи в соц. сетях. Там чистейшая 282.
Гость
31 августа 2023, 02:08
Гость
30 августа 2023, 23:41
Ты предыдущие посты внимательно читал? А то туда же, плохой народ ему достался. Проверку начали после жалобы Бастрыкину на его записи в соц. сетях. Там чистейшая 282.
Какие записи он мог вести, ему больше делать нечего? Аккаунт был фэйковый.
Достижения
Первая сотка