E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт подробности Отстранили от работы скандально известного хама, не пускавшего пассажиров на рейсы «Уральских авиалиний»

Отстранили от работы скандально известного хама, не пускавшего пассажиров на рейсы «Уральских авиалиний»

Людям приходилось вставать на колени, чтобы он пустил их в самолет, но и это не помогало

Сотрудника «Уральских авиалиний» отстранили за злоупотребление обязанностями

Скандально известного хама, который не пускал пассажиров на рейсы «Уральских авиалиний» отстранили от своих обязанностей, сообщают наши коллеги из MSK1.RU со ссылкой на ТАСС. Генпрокуратура проверит факты нарушения прав пассажиров в Домодедово Ильдаром Латыповым.

— В ходе проверки будет дана оценка действиям авиакомпании, организации-агента и ее сотрудников, в том числе избирательному подходу к проверке габаритов ручной клади и вещей, находящихся при пассажирах, требованиям федеральных авиационных правил, полноты информирования потребителей, законности взимания дополнительной платы, расторжения договоров перевозки по инициативе агента и по другим вопросам, — сообщили в генпрокуратуре.

Скандалы регулярно происходят именно с этим сотрудником

Также они проверят возможные факты злоупотребления представителями авиакомпании правами при проверке габаритов ручной клади, багажа и соблюдения условий провоза животных.

Пассажиры вставали на колени перед Латыповым

Обновлено.

В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщили, что они не опровергают, но и не подтверждают информацию об отстранении Ильдара Латыпова, так как он сотрудник подрядной организации, осуществляющий представительские функции в интересах авиакомпании.

Ранее в авиакомпании объяснились за сотрудника-хама. Прочитайте, что думает авиаэксперт о новых правилах перевозки ручной клади и поведении мужчины. Мы также собирали мнения пассажиров, столкнувшихся с Ильдаром Латыповым. Напомним, что он заставлял пассажиров доплачивать за ручную кладь, даже если она входит в калибратор. При отказе или попытке поспорить снимал их с рейсов.

Всю историю этого скандала вы можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления