перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге открыли проезд по улице Учителей, где ремонтировали трубы

3 октября 2023, 10:07
Гость
281207270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 15:25
не конец. Там так коряво всё заделано....
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 14:11
Через неделю ждём новых раскопок на этом месте!!!!
Гость
3 октября 2023, 14:01
какое - конец страданиям?! щас на Советской-Июльской пора копать, полгода не копали, а потом снова на Парк-хаус. эти места золотые на Пионерском, стабильно доход приносят кому-то. прокуратуре неинтересно кому?
Гость
3 октября 2023, 13:33
да перекопайте уже все выезды из таких бомжатников типа пионерских, эльмашей и т.д. чтоб тошнотики со своими бабами тошнили у себя на окраинах и к нам в город не шарашились!
Гость
3 октября 2023, 13:54
сидите там в своем городе и не шипите
Гость
3 октября 2023, 13:29
На днях опять прорвет и снова закроют
Гость
3 октября 2023, 13:21
Учителей закончили - теперича можно Сулимова перекрыть...
Гость
3 октября 2023, 12:11
многострадальный участок улицы Декабристов между Чапаева и Степана Разина - всё лето и до сих пор движение в одну полосу и та в ямах и колдобинах. А ведь какой-то бывший депутат несколько лет назад неплохо заработал, плохо уложив там асфальт......
xgarpoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 12:02
Да уж
Гость
3 октября 2023, 11:50
скоро построят новый ЖК за парком и будут чаще копать в этом месте. Может вовсе закапывать не будут
Гость
3 октября 2023, 11:22
Золотой перекресток Пионерки))) даже после капитального ремонта, там все равно постоянно разрывают теплосети для ремонта стабильно раз в 1-2 месяца ))) не иначе геологический разлом у нас там проходит)))
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 11:20
Я живу в паре кварталов. И могу сказать что закрытие этого участка дало неудобства мизерные. Объездов вокруг много - июльская, менделеева, омская. Да, неудобство. Но месяцем раньше - месяцем позже - вообще пофиг. Хуже было в прошлом году, когда сулимова закрывали. Вот там беда.
Гость
3 октября 2023, 13:24
Этому надо радоваться? Несколько месяцев потратили на то, что обычно делается в течение нескольких дней.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 11:02
У меня уже подсознательно перекрёсток у Парк Хауса воспринимается как что-то частично перекрытое, с натянутой оранжевой сеткой, разрытой ямой и щебнем. Только место раскопок иногда меняется.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:58
Это улицу уже впору назвать Золотая Яма....
Гость
3 октября 2023, 10:47
В след году снова раскопают, ставлю сто рублей, тоись один бакс
Гость
3 октября 2023, 10:36
Улица выглядит как после бомбёжки
Гость
3 октября 2023, 10:36
Не радуйтесь. На этом месте постоянно копают с периодичностью 1 раз в 2 недели. Уже многие годы. Вот где стабильность.
Гость
3 октября 2023, 10:32
надо ставить видеонаблюдение круглосуточное на такие раскопки
Гость
3 октября 2023, 10:31
чрез неделю снова выкопают 😁😁😁
33136528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2023, 10:29
Не беспокойтесь, эти балбесы уже на след.год всё обратно вскроют. Тут настолько прибыльное место аварийных работ в течении уже десятка лет, что оторваться оттуда ну просто невозможно.
Гость
3 октября 2023, 10:37
Вы как всегда правы.
280322726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:45
Я помню на протяжении минимум 3-5 лет ежегодно постоянно копали Красных Командиров в одном и том же месте со сроками все лето и часть осени! Сейчас буквально рядом строится новый ЖК и думаю в следующем году опять вскроют асфальт на все лето!
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2023, 15:42
Решили немного переместиться, сулимова надоело копать.
280322726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 10:25
Эльмаш! Закрыта с весны Красных Командиров в районе парохода и самое главное Бабушкина в районе Окея из за чего каждый вечер дичайшие пробки!!!! Сроков окончания нигде не указано, по факту видно, что работы там еще на многие многие месяцы!!! Все для людей …сы
Гость
3 октября 2023, 10:38
Эльмаш! Как много в этом слове для сердца русского слилось!
Гость
3 октября 2023, 10:16
Сделали всё криво-косо, ямы и горы, разметку не восстановили. Полтора инвалида появлялись там на 1 день в неделю. Надо проверить эту контору, пусть к ним нагрянет аудит
Гость
3 октября 2023, 12:57
Главное правило аудита в России - В процессе аудита не выйти на самих себя.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 10:10
На долго ли? Свято место ровным не бывает.
Гость