перейти к публикации
355 комментариев к публикации

В Екатеринбурге переименуют больше двадцати автобусных маршрутов

26 октября 2023, 16:52
Гость
Гость
16 января 2024, 16:49
Заняться нечем?
Гость
11 декабря 2023, 14:19
Граждане, а Вы уверены, что Вас зовут так, как назвали родители? Может быть Вас тоже переименовали
Гость
8 декабря 2023, 13:19
Точно этих перенумераторов мама рожала стоя
Гость
8 декабря 2023, 13:15
Во времена СССР рядом с моим домом проходили автобусы 12, 14 ,18, 34 и 35 маршрутов. Причём у 12, 14 и 34 маршрутов была конечная и троллейбусы 2, 3 и 7 маршрутов у которых тоже была конечная. Теперь только 58 и 83 автобусы, которые ходят раз в пятилетку, а 83 ещё и (сказать можно только на русском народном) и 37 троллейбус. Короче говоря, если публичный дом перестаёт приносить доход, то выгоняют девок, а не меняют номера комнат.
Гость
30 октября 2023, 14:45
Есть поговорка, когда коту делать нечего, он яица лижет.
Гость
30 октября 2023, 11:44
Мэра надо срочно менять за профнепригодность
Гость
28 октября 2023, 16:39
Ну так что там с 25-м? 28.10 на дворе.
Гость
28 октября 2023, 15:32
Это точно заметили во время Росселя и Чернецкова было порядок. Их надо вернуть к властью.
Гость
28 октября 2023, 14:35
Заняться нечем, вот и перенумеровывают
Гость
28 октября 2023, 10:27
Ну вот опять чиновники нашли первоочередную проблему как нумерация транспорта, дороги широкие строят, новые районы с парковками для жителей строят, всё светофоры оборудованы обратным отчётом, всем сиротам жильё в срок выдаётся , ну что ещё то нам нужно? Не зря ведь чиновнички зарплаты получают, вот ещё им работу могу подкинуть, пусть всё светофоры в городе обяжут переделать, а то горят ни пойми какими цветами, салатовый, пшеничный и алым цветами, ну ведь непорядок, пусть немедленно заседание соберут и обсудят, план составят и так далее, глядишь и ещё целый год отработают... Пакостники
Гость
28 октября 2023, 09:16
В Верхней Пышме вообще отменяется автобусное сообщение с Екатеринбургом.
Гость
27 октября 2023, 22:50
Вместо того, чтобы перенумерацией заниматься, лучше бы сделали выделенную полосу для автобусов и троллейбусов выезжающих с Академического и УНЦ до площади 1905 года, а то общественный транспорт суммарно по утрам и вечерам в пробках стоит лишний час (30 минут утром, 30 минут вечером).
Гость
27 октября 2023, 19:33
Может подумаете как ,в час пик особенно,увеличить количество машин и добавить зар плату водителям. Добираться на работу просто трындец какой то
Гость
27 октября 2023, 17:53
Вот где иногенты, а не те, кто уехали! Судить нужно по поступках!
281370767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 17:47
Куда делись 24, 25, 28, 48???
Гость
27 октября 2023, 17:42
Надо менять управленческую власть наверху, тогда может и по стране что-то изменится, а то кругом кумовство . Екатеринбург! Надо всём идти голосовать а марте
Гость
27 октября 2023, 17:30
А в москве такие же вредители, потому и в стране такое происходит.. Рыба гниёт с головы- все ж свои!
Гость
27 октября 2023, 17:27
Лучше бы не вывески меняли, а транспорт- позорнее нет НИГДЕ! Очередные денежки.....
Гость
27 октября 2023, 17:21
Не надо сваливать всё на иногородних, кто- то приехал, кто -то обратился- вранье полное! Какой бы приезжий обращался в мэрию- делать им больше нечего! Просто каждый хочет выпендрится - кто-то канатной дорогой, а кто-то сплошной перестановкой. Лучше бы эти скотовозки поменяли- самый позор города!
Гость
27 октября 2023, 16:08
69 автобусных маршрутов общественного транспорта, хотела уточнить а где они? 59 автобус ходит 1 рейс в час а то и полтора, за что платим?
280901096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 15:44
Чиновников надо тестировать как детей-дошкольников: показывать картинки с автобусом, трамваем, троллейбусом. Не смог ответить, какой вид транспорта на картинке - ездишь на трамвае до тех пор, пока отличие его от автобуса и легковой машины не запомнишь. Полагаю, так чиновники быстро поймут, что отличать виды транспорта не так уж трудно даже без смены номеров.
Гость
27 октября 2023, 15:24
Можно ещё остановки каждый месяц переносить и переименовывать.
142542971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 20:14
Острожнее, не подкидывайте им идеи!
Xell0s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2023, 14:53
Кстати на метро ботанике сейчас 2 таблички висят - по одной там останавливается 19-ый автобус, а по второй - 36-ой. Уважаемые транспортники - убедительная просьба не забыть установить третью, по которой придёт 60-ый автобус, чтобы уж точно никто не запутался.
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2023, 14:33
Когда измениться? С Нового года или с 1 ноября?
Гость
27 октября 2023, 14:26
Автобусы у вас меняют номерами,чтоб всякий окупает на подступах застрял. С.Трофимов.
Гость
27 октября 2023, 13:30
а 40й автобус отменили? сегодня проверил на яКартах и в 2гис, такого не нашлось...
Гость
27 октября 2023, 13:11
Зато проведена бурная деятельность, потрачена куча денег. А людям будет от этого легче? Запихиваться в автобусы перестанут. Больше машин на маршруте станет? Об этом ни слова
Гость
27 октября 2023, 12:36
надо мэра тоже переименовать
Гость
27 октября 2023, 12:20
А когда-то давным давно автобусы 101 ходил ж/ д вокзал - Кольцово. А 2 гостиница большой Урал - компрессорный.
Гость
27 октября 2023, 11:46
Нумерацию надо менять только для удобства пассажиров. Чтобы люди уже по номеру могли понять, куда и откуда движется транспорт. А у нас чиновники, похоже, вообще не слышали про логистику и организацию движения.
Гость
27 октября 2023, 11:46
в 21 году был 19, стал 36. в 23 году 36 меняют на 60. Вы там кукухой не поехали????
Гость
27 октября 2023, 11:45
Спрашивается - что у нас курит комитет по транспорту. Я тоже такую дурь хочу!!!
36203148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 октября 2023, 11:39
Кто творит этот маразм? Нужно и прошлое дебильные переименование отменить. Как можно творить такое? Люди годами знают номера, сейчас не знаешь на чем ехать. Были всем известные 18й и 21й маршруты, теперь 58 и 59, мало того, что номера сливаются и не понятно, какой это автобус, ещё и никто не знает, какой из них куда, и люди ждут 21й, а его уже нет.
Гость
27 октября 2023, 10:44
Предлагаю на всех въездах в Екатеринбург установить Стеллы, знаки или баннеры с огромной надписью знаменитой фразы ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД БЕСОВ ! или просто ГОРОД БЕСОВ
Гость
27 октября 2023, 10:37
Совершенно непонятная таблица. А как же 24 и 25 автобусы, какие будут номера? Если по 25 будут номера троллейбусов.
Гость
27 октября 2023, 09:46
хоть нули уберут. и за это спасибо. А нумерацию мсами придумывали, а теперь передумали. А завтра еще что-нибудь изменят.
Гость
27 октября 2023, 09:07
Кретины
Гость
27 октября 2023, 09:01
Эти беспредельщики специально вредят, чтоб люди не понимали как часто ходит тот или иной транспорт. Меняют номера запутывают чтоб долгие интервалы и отсутствие транспорта не так заметны были, пока пассажиры разбираются с суматохой с номерами
Гость
27 октября 2023, 08:58
зачем???!!!
Гость
27 октября 2023, 08:48
Никак!!!)))
Гость
27 октября 2023, 08:47
26 автобус не ходит с 2020 года, к сведению администрации.
Гость
27 октября 2023, 08:47
Раньше запомнить все было сложно, теперь нереально. Будь то специально в шифры играют и занимаются этим бредом, сначала троллейбусы с трамваями шифруются, теперь автобусы. Идиотизм!!!!
Гость
27 октября 2023, 08:45
В Академе теперь уехать могут только жители патрушихи или Сахарова (дворец дзюдо). А остальные , которые с Шаманова и с ТК академический хрен уедут. Ещё и дальше продляют маршруты. Задолбали. Пустить все автобусы с ТК академический, пусть все в равных условиях от одной точки едут. И маршрут будет короче, автобусы чаще будут выезжать с какадема
Гость
27 октября 2023, 08:38
Разогнать бы всех этих профнепригодных чинуш
Гость
27 октября 2023, 08:34
Пожалуйста! смените мозги у этих чинюш
Гость
27 октября 2023, 08:33
Да все ещё протаскивают эту тупую реформы ОТ, против которой протестовал народ
Гость
27 октября 2023, 08:13
В мэрии сидят чиновники, не имеющие к Екатеринбургу никакого отношения, все пришлые варяги. Они не любят ни город, ни горожан, иначе не издевались бы так над теми, кто прожил здесь всю жизнь, а таких большинство. Замечено, что после всех этих новаций с переименованием транспорт стал ходить реже. Никто не занимается обновлением подвижного состава. Трамваям по 50 лет. Автобусы и троллейбусы - позор для полуторамиллионного города. В мэрии сидят двоечники, которые создают видимость своей бурной работы. Расходуют бюджет на ненужные свои хотелки. Для чего эта сквозная нумерация? Какая цель? Запутали окончательно горожан новыми номерами. Новым маршрутам откуда будут номера брать? Снова будет реформа. Разогнать нужно отдел по транспорту и набрать туда местных коренных работников, которые любят свой город, а тюменские пусть едут обратно в свою Тюмень и там командуют.
Гость
27 октября 2023, 08:12
Раньше можно было спокойно запомнить номера маршрутов, а теперь просто невозможно. А уж трамвай ,троллейбус и автобус различить могли абсолютно все, видимо кроме администрации.
Гость
27 октября 2023, 07:44
Следствие - повышение стоимости проезда)
Гость
27 октября 2023, 07:30
Почему не всё номера переномировали?
Гость