«Уральским авиалиниям» запретили международные перелеты. Объясняем, в чем дело
4 ноября 2023, 01:20
Гость
14 марта 2024, 17:52
д
Гость
6 ноября 2023, 15:22
Пенделя им дали, волшебный пендель пусть делает свое дело.
Гость
6 ноября 2023, 00:04
Ужас - говорят жены
Гость
4 ноября 2023, 23:20
РЖД надежней.
Гость
4 ноября 2023, 21:06
В перспективе Аэрофлот монополист и Победа для подстраховки и иллюзии выбора и конкуренции.
Гость
4 ноября 2023, 23:24
Нафиг.
Гость
4 ноября 2023, 21:05
Объявление: выкуплю а/к Уральские авиалинии за 1 рубль. Долго ждать не буду!
Гость
4 ноября 2023, 17:11
Кроче "...а не будут брать (самолеты) - отключим газ! (недадим летать)"
Гость
4 ноября 2023, 17:10
Чиновники пытаются загнать Уральские авиалинии в неочень выгодные условия выкупа самолетов. Для Аэрофлота по выкупу условия были предложены гораздо лучше, с объяснением тем ,что это контролируемая государством компания, а Уральские - частная. Скуратов видимо решил от такого "подарка" отказаться , а чиновники решили его простимулировать запретами полетов...
Гость
4 ноября 2023, 23:22
Для Аэрофлота деньги вообще взяли с ФНБ, насколько я помню, но может и ошибаюсь. Вообще, везде в мире авиакомпаний масса, так есть здоровая конкуренция среди перевозчиков.
Гость
4 ноября 2023, 13:34
Пусть оформляют, затянули видимо с этим. Дождались пенделя от начальства.
Уральским Авиалиниям нужно запреть летать в принципе! Авиа парк, летный состав и отношение к пассажирам просто треш! В загнивающих США и Европе, по крайней мере, им бы лицензию на авиаперевозку, с такими проблемами, никогда бы не выдали!
Я летал. И сравниваю с Аэрофлотом. Который аналогично и не в его пользу можно сравнить с Air Emirates например. А вы летали на самолетах УА, или в принципе на самолетах?
Я летал. И сравниваю с Аэрофлотом. Который аналогично и не в его пользу можно сравнить с Air Emirates например. А вы летали на самолетах УА, или в принципе на самолетах?
Регулярно, раза два в год, а раньше и за рубеж. Старась брать билеты именно УА, потому что мне так спокойнее и надежнее. Если что случится, эти вытянут из любой ситуации. Поэтому и беру их.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
выкинуть на свалку истории эту позорную стремную компанию вместе с латыповым и скуратовым...
Гость
4 ноября 2023, 10:53
Запретить надо вообще все взлеты на эти гробах летающих!
Им скоро и внутренние рейсы запретят. А то, то на кукурузное поле, до назад с середины полета, то еще что то. Самолеты все старые.
Гость
6 ноября 2023, 15:04
Самолеты там вообще новые есть, но и старые тоже летают. У них есть свой большой ремонтный цех там где они базируются.
Гость
4 ноября 2023, 07:07
А олени лучше !
Гость
4 ноября 2023, 06:58
За рубежом поля не такие.
Гость
4 ноября 2023, 06:56
Да ладно, зачем самолёты, да еще за границу.
Всё рванули на выходные в нью васюки.
Остальные, те кто остались, лепят снежные члены, скоро под окнами мэрии слепят
Гость
4 ноября 2023, 06:48
авв
Гость
4 ноября 2023, 05:58
Полеты запретили, но это же будут убытки от простоя самолетов.
Их украли у зарубежных лизинговых компаний. А теперь нужно оформить под рослизинг? Может ещё и платить рослизингу?
Гость
4 ноября 2023, 05:41
Почему украли, если лизингодатель отказался от своего же договора, уже оплаченного ему заранее. Деньги-то он получил. Дрлжен был предоставить лизинг. А он потребовал самолеты обратно. Хотя зачем ему нафиг столько самолетов.
Гость
4 ноября 2023, 06:59
Переоформление не всегда помогает
Гость
4 ноября 2023, 05:14
Пофиг, в Алапаевск летать будем.
Гость
4 ноября 2023, 05:55
На чем?
Гость
4 ноября 2023, 08:58
Гость
4 ноября 2023, 05:55
На чем?
На метле
Гость
4 ноября 2023, 09:10
Алапаевские авиалинии
Гость
4 ноября 2023, 04:20
Просто человеческое беспокойство, что не долетят.
Гость
4 ноября 2023, 04:20
Боятся, что в поле сядут опять?
Гость
4 ноября 2023, 04:20
В пустыню Сахара.
Гость
4 ноября 2023, 04:49
А что будет, если сесть в поле тюльпанов?
Гость
4 ноября 2023, 07:25
Гость
4 ноября 2023, 04:49
А что будет, если сесть в поле тюльпанов?
Госизмена. Голландия - страна НАТО!
Гость
4 ноября 2023, 04:19
Может быть будут снова реально за границу летать, классно бы.
Гость
4 ноября 2023, 04:14
Они же и так давно по заграницам не летают, боятся что самолеты там могут отобрать. Самолеты среднемагистральные, но не летают они со времени введения санкций в те страны.
Гость
4 ноября 2023, 04:09
Так они и так уже давно не летали за границу. Все самолеты у них иностранного производства, их могли бы там отобрать лизингодатели.
Гость
4 ноября 2023, 03:37
Все идёт по плану
Гость
4 ноября 2023, 03:36
Правильно сделали, потому что это металлолом.
Гость
4 ноября 2023, 04:20
Хорош металлолом, если его грозятся за границей отобрать и не выпустить.
Ни у кого никто их не крал. Они были в оплаченном лизинге, который отказался исполнять лизингодатель. Из-за санкций. Хотя ему тоже это наверное не выгодно.
Достижения
Свой среди своих