Депутат призвал мэрию поднять стоимость проезда в Екатеринбурге
23 ноября 2023, 13:15
Гость
2 декабря 2023, 09:26
Да не переживайте так , должны уже все привыкнуть к постоянным изменениям нашей жизни , а мы все не можем понять почему то до сих пор , что командуют нами определенные типы людей , которым главное залезть во власть и покомандовать в своих интересах . Ну посмотрите , какова у него чушка ? Да ещё зажрался - масон одним словом , как и все они .
Гость
25 ноября 2023, 17:34
какое честное открытое беспорочное 😳лицо
Гость
25 ноября 2023, 17:32
у этого слуги народа три иномарки -ему общий транспорт не нужен😁
Чем больше плата за проезд, тем больше людей будет шагать пешком, давай, повышай. Я после повышений ваших, уже лет 5 хожу либо на своем транспорте еду, в год на автобусе ну раза 4 проеду. Подсказать столько денег я городской вашей транспортной структуре за это время?
Это же коллапс! Прямая связь, самовозбуд! Больше цена - меньше пассажиров - меньше денег - меньше транспорта - хуже услуга - меньше пассажиров - меньше денег - больше цена.... ))
Вы этого джина уже давно выпустили из бутылки, процесс уже много итераций прошел!
Вот чтобы устроиться, например, на работу за 20т.р. помимо психиатра/нарколога и др. специалистов еще и необходимо пройти психологическое тестирование . А слуг народа, интересно, тестируют, для выявления, так сказать, профессионально важных склонностей? ))
Гость
24 ноября 2023, 09:13
Самого Колесникова надо проверить какое он имеет отношение к гортрансу. Может это по его вине сложилась такая ситуация.
Гость
24 ноября 2023, 09:06
Колесников- тебе не в Думе просиживать, на передовую, пешком!!!
Гость
24 ноября 2023, 09:02
НДС 20℅, НДФЛ 13℅, налог на прибыль юрлиц 22℅. Каждый год ужесточается контроль за сбором налогов. Трамваи 70-х годов выпуска ездят. Они себя окупили уже 10 раз. А чиновники только лоббирует свой бизнес и откаты получают от застройщиков. Колесников, а ты, думал вообще, что в городе много людей с зарплатой в 30-40 тысяч и они обслуживают в том числе твою жизнь!
Гость
24 ноября 2023, 18:27
Есть еще пенсия 13023 рубля)))
Гость
24 ноября 2023, 08:59
Думаю лучше наверное у депутатов и чиновников машины тогда забрать служебные. Пусть тоже пешком ходят. Ну или раз уж говорить о капитализме, пусть тогда работодатель обеспечивает проезд до работы и обратно или компенсирует это пункт дополнительно. Иногда приходится по 1-2 пересадки делать, чтобы до работы добраться. Вообщем ищите решение этой проблемы среди тех, у кого есть деньги, это не проблема граждан. Так любой дурак управлять сможет, когда где-то чего-то не хватает, значит нужно цены поднять, и делов то.
Гость
24 ноября 2023, 08:48
Проверить бы этот субъект на законность его богатства
Гость
24 ноября 2023, 08:30
А можно им тоже зарплату убавить, а на поднять, что за депутаты, как пенсионерам, студентам выживать, у нас что зарплаты растут
Мы живем в капитализме... Москва в той же стране... А если посмотреть на другие страны где тоже капиталилзм? И там ОТ развивается не за счет пассажиров, а за счет дотаций государства...
Кстати, если все начнут золить пешком (по «совету» депутата), то и транспорт общественный никому не понадобится. Об этом депутат не подумал? И тогда вопрос «Где деньги, Зин?» он кому будет задавать?
Гость
24 ноября 2023, 05:47
количество автобусов прибавиться, если повысить плату за проезд?
Гость
24 ноября 2023, 04:53
Слуги народа, а не пойти ли вам пешком. Отработать ночную смену и пешком до дома
Гость
24 ноября 2023, 03:46
Пусть сам сядет на ОТ, или отдаст свою зп на содержание ОТ, или ходит пешком по 2-3 часа в каждую сторону Депутатам не помешало бы вес свой сбросить, зажрались.
Гость
24 ноября 2023, 03:21
Согласен
Гость
24 ноября 2023, 02:45
Пошёл он жо.у. пусть вернут 9 троллейбус до жд вокзала. И увеличат количество 9 го троллейбусане 1-2 на маршрут минимум 9-10 штук. 39-й мне ненужен
Предлагаю депутату снизить зарплату до уровня учителя, а высвободившиеся деньги отправить на покрытие расходов транспортных компаний.
Возможно в таком случае у него мозг встанет на место, но это не точно.
Просто поражаюсь. Почему наш город с нашим транспортом, уборкой улиц и бездействием местной администрации еще по федеральным каналам не показывают и проверки не организовывают.
Ну а чо, все логично: поднять цену за проезд на столько, что некоторым гражданам придется ходить пешком. Из этого следует, что давки в автобусах не будет, соответственно расширять автобусный парк не надо и поднимать зарплату водителям не придется. Как все скдадно-ладно
Господин Колесников, а не пошли бы вы пешком сами знаете куда
Гость
24 ноября 2023, 00:53
Мы платим налоги, имущественный, транспортный, НДФЛ, НДС, налог на прибыль, НДС вообще каждый день платим, при покупке товаров и услуг, там же и налог на прибыль, почему платя эти налоги, не могут обновить транспорт, повысить зарплаты? Почему слуги народа нам повышают цены, оскорбляют нас? И ни кто это не присекает.
Сам и ходи пешком депутатишка с мордой отьевшейся совсем зажирел раз так разговаривает, надо его подноготную проверить глядишь че нибудь всплявет и на Колыму поедит
Гость
24 ноября 2023, 00:35
В каком округе его избрали, кто за негоголосовал, от какой партии он избрался? Е1, огласите пожалуйста! Народ должен знать своих (героев) 😡
Гость
24 ноября 2023, 11:10
Он с Железнодорожного р-на ,от партии "Единая Россия".
Значит так. Пишем все Путину и цитируем слова этого великого депутата Колесникова. Пишем о том бардаке, что творится к нас в городе и области!! О том беспределе чиновников, которые уже перешли все границы!! Это называется воровство!!! Транспорта нет, яица золотые, кур нет, видимо, наши все передохли, электричество подорожало в два раза!! Леса и парки вырубаются, многоэтажки лепят прямо чуть ли не на дорогах, здравоохранение полностью развалено, зарплаты копеечные!! И все это называется беспредел!!!
Инфляция делает своё дело...
Или расчёт идёт на то, что пешком пойдут те, кто не влазит в общественный транспорт?
Гость
23 ноября 2023, 23:29
Что - то слишком дядя упитанный, пешком много ходит, наверное.
Может колесников тротуары почистит.
И людям хорошо и ему всхуднуть не помешает
Гость
23 ноября 2023, 23:22
Всех депутатов на оклад диванного балабола😠
Гость
23 ноября 2023, 23:18
Нужен ли такой "народный избранник"?
Надо предусмотреть процедуру отзыва своего голоса на голосовании,если голосовал за этого не оправдавшего доверия.
Гость
23 ноября 2023, 23:15
В таком случае сделать зарплату депутатам в один МРОТ и лишить служебного транспорта..
Гость
23 ноября 2023, 23:14
А почему бы избирателям которые голосовали за него не забрать свои голоса назад пусть из теплой думы пойдет на холодную улицу, один уже говорил что избирателям нужно меньше кушать почему бы этому не повторить его путь. Горожане создавайте петиции и обращения о лишении этого субъекта нашего доверия, с такими взглядами ему с горожанами не попути.
Гость
23 ноября 2023, 23:11
А он точно избранник народный и представляет интерес своих избирателей? Это провокация? Это чтобы людей озлобить? Совсем страх и стыд потерял? Вотум недоверия ему и большую лопату в руки. Пусть дорогу чистит перед автобусами. Прошу руководство города учесть возмущение людей, а это зажравшийся слуга народа официально должен извиниться перед избирателями и освободить себя от должности. Позор таким депутатам!!!!
Гость
23 ноября 2023, 23:08
Кто-нибудь верит, что за этого депутата на самом деле голосовали ?
Гость
23 ноября 2023, 23:02
А никто не думает, что народ - нищий!!!!! Я реально думаю как бы расчитать доход до зарплаты!!!! Мы одеваемся в секонд хенде!!!!!
А тут наша власть предлагает ходить пешком и потратить эти +400 рублей на коммуналку, а не на машины!
Ну, бред просто!!!!! Я как чипполино из книжки, вот реальность наша. Скоро налог на воздух будет.
Гость
23 ноября 2023, 22:59
Может, повторюсь, но: общественный транспорт в Екб в таком виде, как сейчас - должен быть только БЕСПЛАТНЫМ!
платить за ТАКОЕ - это гон!
А вот когда будет он будет комфортным, надёжным, исправным, регулярным, тогда и об оплате можно говорить.
Гость
23 ноября 2023, 22:50
Глуп и жаден. Гнать из думы поганой метлой. Проверить УК, на Колыму хватит.
Гость
23 ноября 2023, 22:42
Главное..когда болотируются на выборах..в депутаты..такие все милашки..а потом показывают свое все...
Почему ! Наши Самодовольные депутаты ! Не озаботятся постройками школ!? Это ведь до какой степени довели детей , что они в школу приходят , чтоб ютиться в тесноте не только в классах , но и в Раздевалках, Коридорах...и прочих неприспособленных помещениях для учёбы... Холёные депутаты , просто обязаны , выходить с проверками по учебным заведениям Школам Институтам, ведь показывают общежитие УрФУ с полчищами тараканов не только в комнатах , но и в коридоре ... Надо ходить с проверками, а не просиживать рабочее время...
Достижения
Свой среди своих