перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Екатеринбург встал в десятибалльные пробки

23 ноября 2023, 18:58
Гость
Гость
24 ноября 2023, 13:03
Городские власти пробили дно. Ждем отчета о гневных опусах в сторону ДЭУ. И да - транспортная реформа администрации показывает свои результаты, без комментариев - навеяло воспоминания детства из конца 70-х- начала 80-х - так же битком ОТ ходил. Правда тогда нынешние трамваи еще относительно новые были и с рельс не сходили
Гость
24 ноября 2023, 12:17
Я вот водитель и хотел бы помочь, бесплатно, по пути на работу взять с собой человека, если, конечно, в одну сторону ехать. Езжу один, переднее пассажирское всегда свободно. Знающие люди, подскажите, есть ли какое приложение типа попутчик или что-то тому подобное? И да, автомобилисты, давайте помогать нашим согражданам!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 10:42
"Сегодня наша коллега в этом убедилась, скатываясь со ступеней на ледянке. Видео о приключениях Даши смотрите ниже" Ваша коллега Даша - не большого ума девица. И тот, кто придумал такое для съемки видео, тоже не большого ума. Вы прокатились и ушли. А народ по этой лестнице, укатанной вами, будет спускаться и подниматься.
Гость
24 ноября 2023, 07:35
И при таком бардаке Администрация города и Дума абсолютно спокойно себя чувствуют. Только некоторые генерят чудаковатые идеи. И прокуратура молчит.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2023, 06:47
А ночью нельзя было убирать снег?!
Гость
24 ноября 2023, 13:03
неа....это же двойная оплата труда - низя 😁
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2023, 14:29
Гость
24 ноября 2023, 13:03
неа....это же двойная оплата труда - низя 😁
Гость, жаба задавила. Как будто из своего кармана…
Гость
24 ноября 2023, 06:09
Лучше 50 мин.пешком пройду чем в поганое метро заходить .
Гость
24 ноября 2023, 00:37
так народу нравится, народ согласен
Гость
24 ноября 2023, 00:04
Рабочие?? Ты чо Вася???? Я сотрудник п не как ты раб офисный. Барыга
Гость
23 ноября 2023, 23:40
тюменцевнанары
Гость
23 ноября 2023, 23:09
Опять чудным образом "читатель" едет на такси из едакции :))) Химмаш без света. Город в снегу. Где Орлов? На снегоходе катаеца?
Гость
23 ноября 2023, 22:15
«Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком». Депутат из Екатеринбурга призвал повысить стоимость проезда в общественном транспорте Местный парламентарий Александр Колесников предложил ходить пешком тем, у кого нет денег: «Мы живем в капитализме, почему мы не поднимаем стоимость проезда? Чего мы боимся? Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком». Ну что прославился?
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Эх, сделали ошибку, что за него проголосовали!
Гость
23 ноября 2023, 21:51
Ходите пешком,хоть мяшу утопчите а то мне на лисапеде вязко
Гость
23 ноября 2023, 21:21
Обычная зима, нефиг нагнетать истерики
Гость
23 ноября 2023, 21:13
Время Екатеринбурга катастрофически упущено. Администрация, инфраструктура, службы, их уровень оснащения и компетенций не адекватен требованиям времени. Город всё глубже погружается в хаос. Паралич всех уровней власти очевиден.
Гость
23 ноября 2023, 21:03
Увидите мэра или губера в транспорте, плюньте в лицо от меня.😐
Гость
23 ноября 2023, 21:33
Хорошо
Гость
23 ноября 2023, 21:00
Нафига чистить если снег валит.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:59
С такой местной властью врагов не нужно.
Гость
23 ноября 2023, 20:58
Кто видел трамвай-снегоочиститель, сегодня? Сегодня ночью снова поедет. Отправляйте фото Уважаемые Читатели.
Гость
23 ноября 2023, 21:33
Если они ещё работают то кто-нибудь может и увидит
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2023, 20:43
езжу по возможности на такси, но во время снегопада сижу дома! и всем советую.
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2023, 01:10
Очень мудрый совет, спасибо , и почему раньше никто не додумался? Пробок бы не было и проблем с неочищенными улицами.
Гость
23 ноября 2023, 20:40
Бардак! Ещё и света нет 🤦
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Отпросила ребенка с садика. У нас 2 пересадки. Мне тоже там тетка зачёсывала, как они ребенка возила с химмаша на Уралмаш (или наоборот?). Ну то есть ребенок не болеет, а пропуск из-за метеоусловий и работы транспорта. Я что совсем, в метель ребенка на себе таскать или пытаться в трамвай втиснуться. Идите ка сами.
Гость
23 ноября 2023, 20:40
Лесом и степью
Гость
23 ноября 2023, 20:44
Гость
23 ноября 2023, 20:40
Лесом и степью
Тундры к ледовитоиу море-окияну.
Гость
23 ноября 2023, 20:26
Окно в Европу захлопывается: Финляндия закрывает семь из восьми пунктов пропуска на границе с рф. Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме одного. Об этом заявил премьер-министр страны Петтери Орпо, передает YLE News. Четыре КПП из работающих сейчас будут закрыты в ночь на 24 ноября. Единственным пунктом, который продолжит работу, станет КПП «Рая-Йоосеппи» - самый северный из всех. Райя-Йоосепи: наиболее труднодоступный для россиян и работает только четыре часа в сутки. Видимо, финнам надоели очереди из агрессивно настроенных нелегалов верхом на одинаковых велосипедах российского производства.
Гость
23 ноября 2023, 20:38
знаете кому спасибо сказать за такую жизнь теперь, устроил блин, а как прекрасно жили и авто нормальные были и самолеты летали и карты виза работала и американские и европейские интернет магазины, даже отбеливатель для бумаги был, и что теперь- НИЧЕГО!!!
Гость
23 ноября 2023, 20:21
Да уж бедные люди.
Гость
23 ноября 2023, 20:20
даже трамвай по такой позорной дороге отказался ехать
Гость
23 ноября 2023, 20:22
👍👍👍🤝
Гость
23 ноября 2023, 20:19
Такого бардака в нашем городе никогда не было если и были очень единичные случаи. С самого утра помню в Чкаловском районе ездили чистили снег , а чаще ночью. И утром всё было в порядке. Трамвайные пути ездили чистили постоянно специальная техника и люди работники очищали стрелки, а сейчас ни кому платить не хотят всё сократили до ужаса. Но зато елку блин за несколько миллионов надо б,,, поставить.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2023, 20:13
Закрыть маршрут, чтоб не сходил! Однозначно!
Гость
23 ноября 2023, 20:12
А завтра будет холоднее и кто сегодня ещё ходил пешком тоже захотят в общественный транспорт!
Гость
23 ноября 2023, 20:03
Птицу в отставку!
Гость
23 ноября 2023, 20:38
И в зоопарк!
Гость
23 ноября 2023, 21:28
Гость
23 ноября 2023, 20:38
И в зоопарк!
Ага ещё и кормить его там? И так дормаед сидит на шеи народа
Гость
23 ноября 2023, 20:02
Город нём убирают вообще!!! Целый день в машине ездила, только одна машина снегоуборочная((((
Гость
23 ноября 2023, 20:02
Живу и работаю в центре. Ни одной единицы уборочной техники не встретились. Как Вам нестытдно, г-н мэр.
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2023, 21:47
Стыдно??? Ха-ха, он и слов таких не знает
Гость
23 ноября 2023, 20:01
"Трамвай сошел с рельсов" А причина вот в чём: один из вагонов сошел с рельсов - капитан очевидность )))
Гость
23 ноября 2023, 19:59
Ещё можно на собаках
Гость
23 ноября 2023, 20:38
Еще можно на оленях
260762281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2023, 19:59
опять зима неожиданно подкралась! а что они могут сделать? у них лапки!
Гость
23 ноября 2023, 19:54
А не надо на работу на транспорте
281740883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 19:50
Это что это электорат разорался. Как говорится - за кого голосовали.....
Гость
23 ноября 2023, 19:44
Где метро,Орлов ?
Гость
23 ноября 2023, 21:30
Тама где-то
274513731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 19:43
Я лет 30 не ездила так ужасно в общественном транспорте. Придешь, посмотришь на табло, где они есть, а там написано, что трамвай придет через 17 минут или вообще 25. Это нормальный интервал что ли? Я живу на ЖБИ, за последние несколько лет у нас исчезли автобусные маршруты 04, 40, 067, 15к, а нынче исчез трамвай №5. Зато построили "Рассветный", "Каменные палатки" и на 40-летия комсомола дома. И еще трещат про наземное метро, которое нас никак не коснется.
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Орлов,где метро на Уктус и Академический ??????????
Гость
23 ноября 2023, 19:40
Орлов на снегокате катается по городу. Для него наступил праздник Зимы, счастлив, что можно снова кататься в своё удовольствие. А, снежные заносы и полные остановки горожан его не волнуют. Знает, что ему медаль снова дадут или грамоту, как лучшему управленцу. Главное , вовремя отчитаться по бумагам сколько тонн вывезли снега.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 19:40
Жителям Беларуси для выезда на постоянное место жительства за границу придется получать разрешение в миграционных органах внутри страны. Соответствующая процедура прописана в постановлении Совета министров «Об оформлении гражданам выезда для постоянного проживания», опубликованном 20 ноября. Думаю после мартовских перевыборов и у нас такое будет. 50/50.
Гость
23 ноября 2023, 19:38
Отличные новости!
Гость
23 ноября 2023, 19:37
Уктус,больше часа одну остановку едешь.Надо чтоб каждый снял видио о такой жестокости и выкладывал в сети Путину.
Гость
23 ноября 2023, 20:37
Верно!! Чтоб путин обхохотался и вообще урезал и без того лакейный бюджет города!
Гость
23 ноября 2023, 19:36
Да, ОТ сократили 💩 , но если человек живет на ВИЗе😉 дак работайте в своем районе. Куда Вы все прётесь???
Гость
23 ноября 2023, 19:35
Снегоуборочные машины не решат проблему если нет метро и тысячи троллейбусов.В миллионнике нет цивилизации.Профнепригодная власть не на своем месте.
Гость
23 ноября 2023, 20:17
у них другая озобота, не для того они шли во власть чтоб облагородить и навести порядок в городе. Я вообще не помню чтоб Орлова выбирала
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Каждая троллейбусная остановка проезжается в давке больше часа.Это Освенциум.Орлов по тебе зона плачет.
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Может быть надо было снова толпу бюджетников в белых тапочках на улицу выгнать? В прошлый раз же помогло.😁😁😁
Гость
23 ноября 2023, 19:32
Не одной снегоуборочной техники в городе. Администрация просто положила свой болт на город и на жителей. Зато пару дней назад отчитались, что готовы и техника и люди ) Уже просто в наглую врут.
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Орлов сказал, что он научился содержать город. А Куйвашев на выборах обещал справиться. Если у вас картинка расходится с реальностью, то проблема у вас в голове, а не у них.
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Самые страшные места это выезды Уктус,Академический.Похоже если подлая власть отвечающая за транспорт не сделает выводы с проводкой метро,покупкой сотен троллейбусов,будут ужасные последствия в виде раздавленных и замёрзших людей.Надо это горе ежедневно транслировать по ТВ каналам с требованием президента жёстко наказать виновных.
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Какого президента? США?
Гость
24 ноября 2023, 10:18
Гость
23 ноября 2023, 20:35
Какого президента? США?
Верно! Это их госдеп провоцирует! У нашего все под контролем, нам все завидуют и боятся!
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2023, 19:28
Даааа.....давно такого не было...при этих правителях просто ужас....ехать по дороге не возможно...все просто плывут по мяше ..Росселя вспоминаю только добрым словом....а снега тогда были и по хлеще.....власти нет и не будет!!!-МЕНЯТЬ
Гость