Я ещё понимаю, когда марафоны в Берлине, Бостоне, Лондоне - это статусные мероприятия, на которые рвутся спортсмены и любители со всего мира. Но тут-то зачем?)) Ведь правда, в лесопарке лучше.
« Также с 08:00 до 15:00 нельзя будет купить алкоголь в магазинах на улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта.» я стесняюсь, спросить, чем вызвана такая мера? Накопленный опыт говорит, что бегуны прямо со старта подрывают в алкомаркеты… так чтоли?
Гость
27 ноября 2023, 21:28
Это, чтобы синяки тоже марафон бежали и без допинга.
- Что бы еще сделать что их жизнь была не выносимой?
- А давай запустим бегунов и бабла нарубим до кучи!
Гость
27 ноября 2023, 16:41
Надо ещё "лыжню рф" провести через центр города, будет повод снег не убирать ...🤷♀️🤦♀️
Гость
27 ноября 2023, 17:31
😂😂
Гость
27 ноября 2023, 21:30
Не подсказывайте.
Гость
27 ноября 2023, 16:34
Как то раз, после подобного забега попалась навстречу парочка спортсменов, судя по фирменным футболкам - именно оттуда, с пивасиком в руках и семиэтажным матом изо рта.
"Под запретом также продажа алкоголя"
Чтобы бегунам не мешали бегущие в киб или чтоб сами бегуны не накидались?
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Вот это вот бесит больше всего, что горожан держат за каких то синяков!!! Может в Тюмени и только и ищут повод, что бы бухнуть, но у свердловчан полно других поводов. Да и без выпивки есть чем заняться.
Гость
28 ноября 2023, 10:02
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Вот это вот бесит больше всего, что горожан держат за каких то синяков!!! Может в Тюмени и только и ищут повод, что бы бухнуть, но у свердловчан полно других поводов. Да и без выпивки есть чем заняться.
А вы посмотрите что творится по вечерам у алкомагазинов, город спивается в хлам, я в КБ один за мороженкой по ощущениям хожу.
Гость
27 ноября 2023, 15:51
Если им так хочется бегать - бегали бы по льду Шарташа! Два круга - как раз 20 км, а потом сразу в прорубь!
Гость
27 ноября 2023, 15:50
Бегаем по о.Шарташ или по парку мароковского.
Гость
27 ноября 2023, 15:50
Все правильно делают, здоровье есть здоровье, а хрюканы не люди
Гость
27 ноября 2023, 16:58
А что в бегах раз в году "здорового"? Настоящие зожники бегают каждый день и внимания к себе не требуют - ибо бегают для себя, а не для показухи.
Гость
27 ноября 2023, 15:47
ни в одном городе этих безголовых... тут надо бред устраивать
Гость
27 ноября 2023, 15:44
Лучше бы нарубили побольше прорубей на ВИЗе и на Шарташе - пусть бы экспериментаторы там тешились!
Гость
27 ноября 2023, 15:42
"Зарубежнефть" практически полностью перенаправили поставки нефти из Европы на китайский и индийский рынки, сообщил генеральный директор компании Сергей Кудряшов в ходе форума "Примаковские чтения".
"Мы ушли с Европы практически полностью на индийский рынок, на китайский рынок", - сказал он. Кудряшов также отметил, что до 2022 года компания торговала нефтью на экспорт на базисе FOB (стоимость нефти до погрузки) через Санкт-Петербургскую международную товарно-сырьевую биржу (СПбМТСБ).
"Приходили все мировые трейдеры, все участвовали. Понятно, что после 2022 года ситуация поменялась. И у нас, честно говоря, не было компетенций для того, чтобы работать на рынке трейдинга. Нам пришлось освоить вопросы, связанные и с логистикой, и с танкерами, и со страховкой", - рассказал глава "Зарубежнефти".
А не могут они на стадионе бегать,обязательно по центру города бежать? Интересно, во сколько обходится городской казне, организация этого мероприятия?!
Достижения
Свой среди своих