E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

748мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Екатеринбург столкнулся с отсутствием бензина на заправках крупной сети

9 декабря 2023, 11:30
Гость
Гость
11 декабря 2023, 08:00
На лукойле нет, на других есть. Не вижу проблемы заправляться на других. Очевидно, что кабанычи из руководства лукойла так вымещают свои обидки на правительство за ограничение вывоза бензина за рубеж
Гость
10 декабря 2023, 23:48
Всему виной правительство. Танкер из Венесуэлы дешевле в десятки раз заказать, чем нам продают наш же бензин. Но не дают. . уки!
Гость
10 декабря 2023, 19:19
Почему фото Газпромнефть а пишут про Лукоил. На Газпромне нет проблем м поставками.
Гость
10 декабря 2023, 09:36
В стране, где миллиардеры носят звание Героя Труда толстосумам позволено все. За осенний саботаж поругали их, пригрозили соломинкой, попросили больше так не делать. Если кота покормить колбаской, то завтра он будет требовать колбасу, так и нефтяные коты действуют
Гость
10 декабря 2023, 08:41
Врут про то что спрос большой. Опять что то мутят.
Гость
10 декабря 2023, 07:02
В Челябинске бенз есть, только дорожает постоянно.
Гость
10 декабря 2023, 03:59
Нефтяные бароны создают искусственный дефицит топлива, выкручивают руки Путину перед выборами.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 01:04
почитал каменты. капец, знатоки собрались нет темы, про которую бы кто-то что-то не знал!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 00:59
т.е. герои рассказа (именно рассказа) не смогли поехать на другую заправку и заправится там?
Гость
9 декабря 2023, 21:59
Вчера на лукойле г.сухой лог 92 не было . газ давления нет .котел не поднимает 75 градусов. Как пережить аномальные морозы
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 21:47
Попытки регулирования цен всегда кончаются дефицитом
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2023, 21:31
щас за гаранта проголосуют и хлеба не станет
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 21:30
У нас в городе одна сеть Лукойл что ли ? «Бензин в канистре друзья привезли» 😀прекратите сеять панику! Езжайте на другую заправку; нашли блин проблему, нытики
Гость
9 декабря 2023, 21:04
Сколько раздувают эту тему, за это время ни разу на лукойле не видела данной проблемы, я всегда заправляюсь только на Лукойл
Гость
9 декабря 2023, 20:10
Кроме Лукойла. Заправок нет
Гость
9 декабря 2023, 20:03
Журналисты, вы, таким образом, по заказу, готовите людей к очередному повышению цен на топливо. Этот трюк, за лето-осень проделывался неоднократно. Везде, всё есть. Не надо будоражить людей.
Гость
9 декабря 2023, 19:45
На карбюраторном моторе нет датчика детонации и на лукойл бензине очень хорошо это слышно.
Гость
9 декабря 2023, 19:38
От 95 Лукойла прогорели клапана. Теперь только Газпром или Башнефть.
Гость
9 декабря 2023, 19:32
Зачем писать ерунду,бензин есть,а вот с дизелем проблемы.
Гость
9 декабря 2023, 18:59
В нашем государстве никто не отвечает за бензин да и принципе оно ни за что не отвечает, ознакомьтесь с нормативно правовыми актами и я думаю вам не очень радостно! Главное с вас налоги во время спросить квартплату и цены поднять без оснований!
Гость
9 декабря 2023, 18:47
И в Челябинске тоже
Гость
9 декабря 2023, 18:42
САНКЦИИ НАМ НА ПОЛЬЗУ!!
Гость
10 декабря 2023, 10:36
Санкции пока нам в ребро
Гость
9 декабря 2023, 18:12
Дак если на нефтебазах бензин есть, а на заправках нету, это искусственно создают дефицит, чтобы цену повысить или чтобы более дорогой бензин брали
Гость
9 декабря 2023, 18:00
Сегодня на Предельной не было 95-го. Пришлось ехать на ближайший Газпром.
Гость
9 декабря 2023, 17:41
Вчера заправлялась 92 м на Лукойле, все в наличии
Гость
9 декабря 2023, 17:30
не знаю как на лукойле, а вот на Газпроме у нас 95-гоуже неделю нет. И постоянно рассказывают, что резервуар сломался, ждут ремонтников. отремонтируйте уже! у нас одна заправка на весь район!
Гость
9 декабря 2023, 17:13
это манипуляция - одному вору противопоставлять двух других
Гость
9 декабря 2023, 16:50
А вы голосуйте не за Путина, а за независимость от России, за самостоятельную Уральскую республику. Это единственный выход. Там вы освободите цены на бензин, и он всегда будет. Но учтите, что будет не тооько это - вам повысят пенсионный возраст, отменят льготы, ваша французская и другие такие гимназии станут с платным дорогостоящим обучением, уберут бесплатную медицину и многое другое. Но без укуса пчелы меда нам не видать!!! Голосуйте за Колесникова и Высокинского, вот ваши лидеры и будущие отцы Уральского экономического чуда (почти уже состоявшегося, кстати. По сравнению с нами, вашими соседями-челябинцами, вы настоящая внутренняя заграница!!!)
214469803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 16:45
Е1 как обычно очень громкий заголовок а внутри пустота в этом весь е1
Гость
9 декабря 2023, 16:31
Искуственный ажиатаж для повышения цен.
Гость
9 декабря 2023, 16:30
Не стоит доверять всему, что публикует данный сайт.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 декабря 2023, 16:25
Ересь 1, как всегда, на одну заправке не довезли, все исека, мы все умрём...
Гость
9 декабря 2023, 17:35
21401948, а у нас на весь сухоложский район и так всего одна газпромовская заправка. и 95- го на ней неделю как нет.
Гость
9 декабря 2023, 15:58
А я два года уже на метане, и вообще пофиг че там с бензином !
30185028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 15:47
С водителями бензовозов беда ,у всех у них ,что Газпром, что лукойл ,зарплата там копеешная ,а ответственность огромная! Никто и не идёт! Вчера на заправке с водителем Газпром поболтали ,говорит - все бегут!
Гость
9 декабря 2023, 15:38
вчера заправлялся на лукойле прк. космонавтов все есть. модите зайти в прилодение на любую азс и выбрать колонку для онлайн заправки и будет видно что где есть
Гость
9 декабря 2023, 15:13
Не вводите людей в заблуждение,есть бензин!!!
Гость
9 декабря 2023, 15:24
💯
Гость
9 декабря 2023, 15:09
В Челябе тоже на одной из лучших заправок Лукойла - у Горок, нет 95го. Сейчас заправлялся 92м, мужик приехал оттуда. Видно расход в связи с холодами возрос. У меня машина раз в 3 часа по 15 минут заводится...
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 15:05
Терпим. Всего-то осталось 13 лет😂😂😂
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 14:58
Надо "Лукойл" национализировать и тогда видимо проблем с поставками бензина и дизельного топлива не будет. Аликперов совсем видимо страх и совесть потерял, против Президента России пошёл что ли ... . Пора видимо уже отобрать у него "Лукойл", раз не работает на благо России, а работает в угоду Западу и США, сея народный гнев и негодование, тем более перед НГ и выборами Президента России, на которые кстати будет боллотироваться наш Президент.
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Эксперимент с капитализмом не удался
Гость
9 декабря 2023, 14:41
Бензин подорожал потому что подорожала доставка бензина из-за подорожания бензина
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 14:31
бензин в африке
Гость
9 декабря 2023, 14:21
а где вариант ответа, не пользуюсь лукойлом😏
Гость
9 декабря 2023, 14:02
Ну дак станции же!!! У нас в стране ведь нет нефти, газа и тд. Вот и страдаем!!! 🤣
Гость
9 декабря 2023, 14:01
Лукойл это заправка для богачей, моя туда не ездит
Гость
9 декабря 2023, 13:44
Вообще на лукойле началась акция против населения, постоянно включена шарманка по поводу того, что заправка идёт до полного бака при снятии пистолета до оплаты. И как ни странно никто не может их вразумить, я считаю что это уже слишком и не заправляю автомобиль на данной автозаправке, владельцы лукойла конечно от этого не обеднеют, но такое неуважение к народу надо пресекать на корню.
Гость
9 декабря 2023, 17:22
Никто полной бак не заставляет наливать в чем проблема?
Гость
9 декабря 2023, 18:36
Надо же, как тебя несет!! Заправляют полный бак по цене пары литров?
Гость
9 декабря 2023, 13:41
ешка, хватить нагонять страх и создавать очереди на заправках. вы уже давно стали сродни желтой прессе
Гость
9 декабря 2023, 13:37
Ворьё-с-с-с.
Гость
9 декабря 2023, 13:35
На фото не лукойловская заправка. У них не такие таблички. И вчера заправлялся - был любой бензин… Вот машин на улице стало меньше, все таки 30-градусные морозы…
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 13:32
меня бесит отсутствие на некоторых АЗС Газпромнефть бензина версии G95...из за них щас в баке плещется презираемый мною А-95
Гость
9 декабря 2023, 13:39
Незлой, Но получается Бешеный!!?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 22:14
Гость
9 декабря 2023, 13:39
Незлой, Но получается Бешеный!!?
дорогой товарищ, отсутствие брендированного бензина кого угодно доведёт до бешенства
Гость