перейти к публикации
94 комментария к публикации

Гортранс Екатеринбурга погасит долг до конца года

12 декабря 2023, 11:45
Гость
Гость
13 декабря 2023, 09:40
Деньги на транспорт у городской власти есть - просто расходуют они их безобразно. Автобусы покупают, но в них не то что сидеть, даже стоять неудобно. А по пассажировместимости с древними Икарусами и сравнивать бесполезно. По электробусам та же песня. Зачем закупают самые дорогие модели? Они стоят дорого, эксплуатация влетает в копеечку, утилизировать аккумуляторы тоже придется за большие деньги. В итоге на зарплату транспортникам остаются крохи и поэтому работать некому. В итоге на маршрутах очень часто транспорта просто нет
Гость
13 декабря 2023, 05:31
Значит мы ездим на своих машинах, за свои деньги! Надо убирать лишнее звено!
Гость
12 декабря 2023, 21:59
О-о, 260 лямов сэкономили! Так теперь пора проезд всем бесплатным делать!
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 21:54
Автобусы гортранса не ездят толком, говорят работников у них нет, а долги за газ тогда откуда? И почему трамваи и троллейбусы берут такую же плату за проезд как за бензин и дизтопливо? Электричество в цене с ними когда сравнялось?
Гость
12 декабря 2023, 20:17
Будь я директором Гортранса , нарисовал бы себе зарплату в 500 тыс , а долги все равно бюджет закроет.
281798582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 18:54
Забрать у депутатов,меро,пэров и прочей шелупени право бесплотного проезда. Убрать из обслуживания гос и обл АДминистраций все машины и заставить ездить общ.транспортом мы получим уменьшение проезда и нормальный и транспорт
Гость
12 декабря 2023, 18:22
пишу письмо путину....
Гость
13 декабря 2023, 00:06
Гость, молодец!!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:35
Очередной приступ предвыборной суеты и показухи начался чтоль?
Гость
12 декабря 2023, 15:25
За наш счет оплатили долги которые появились из-за огромных комиссий прослойки Исеть. Очень удобно. Факт отмыва денег на лицо.
Гость
12 декабря 2023, 15:19
А что там с таксистами, поднялась ли цена в морозы до 2тр?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:18
а потом случайно горящая путевка в дубай и бац! готранс снова в долгах!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:05
Колесников в школу не ходил, не знает что такое "колесование"? Это и для провокаторов было придумано ...
Гость
12 декабря 2023, 20:16
Колесников академиев не кончал
Гость
12 декабря 2023, 14:35
зато коммерческий транспорт душат где же справедливость
Гость
12 декабря 2023, 14:22
Все эти долги - из-за меня. Месяцами не пользуюсь транспортом, хожу пешком, где можно. Конечно у них недостача.
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 14:22
И все таки она наша ! Наша раша 🥵
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 14:09
Всем фиолетово кто и что погасит, вы скажите когда транспорт будет ездить по расписанию?
Гость
12 декабря 2023, 20:22
Лексус 570 ездит по расписанию, а вас мы не можем на автобусе довозить до квартиры. Вроде так сказал губернатор Куйвашев, глава Единой России на Урале
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:25
Когда решат проблему с дефицитом водителей.
Гость
12 декабря 2023, 13:41
Троллейбусы то где наши, у ровненькие? что корреспонденты свои языки попрятали на актуальнейшей теме
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:24
Новые троллейбусы на 28 и 34 маршрутах.
Гость
12 декабря 2023, 13:40
Где наши новые троллейбусы??.?. Они что, ушли на домики ц моря руководству города??.
Гость
12 декабря 2023, 13:40
Когда новые трамваи будут?
Гость
12 декабря 2023, 13:25
Пока Путин не возьмёт эту проблему на карандаш, так и будет нищим и голодным наш «Гортранс» !!! Жаловаться Путину и только так!!! Деньги с электронной оплаты проезда уходят в Москву. Возвращается не более 2/3 обратно! Жирный кусок оседает в карманах чиновников!!! Работяги уходят с предприятия. Работать некому!!!!!!!
Гость
12 декабря 2023, 15:45
У меня в подъезде насрано пусть ещё эту проблему на карандаш возьмёт!
Гость
12 декабря 2023, 13:18
Нусщас заживем😁
Гость
12 декабря 2023, 13:09
Поищите в коттедже в карасеозерске. Там его владелец за пару лет закрыл ипотеку, видимо, водятся деньги у мужика
Гость
12 декабря 2023, 13:03
а до этого господа чем занимались????всех причастных привлечь к ответственности!
Гость
12 декабря 2023, 13:02
Сначала деньги вывели через оптимизацию. А потом из бюджета все долги закрывают. Не пора ли проверить Гортранс на мошенничество прокуратуре?
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Чо, годовой бюджет не допилили? Остатки денег скидываете? И перед выборами очк о заиграло?
Гость
12 декабря 2023, 12:59
Вопрос. А куда деньги то уходят!?
Гость
13 декабря 2023, 00:15
Гость, в Москву типа
Гость
12 декабря 2023, 12:58
коррупционеры из администрации только не рассказали, сколько из подаренных денег останется им, а сколько руководству говнотранса. А что останется, то на погашение долгов пойдет
24646628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:57
Если бы прокладка "И-сеть" полностью отдавала Гортрансу все деньги, полученные за предоплаченные проездные, тогда бы и долгов не было. Очень много людей оплачивают 60 поездок, а используют меньше 30—40. "И-сеть" отдает Гортрансу только за использованные поездки. За не использованные - оставляет себе. И делится с учредителями в мэрии. Представляете какие это суммы!...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 декабря 2023, 13:01
И-сеть отдает не более 70% с каждого билета.
Гость
12 декабря 2023, 13:10
Представляем. Мы не представляем как при зарплате 350к₽/мес можно закрыть за 2 года ипотеку на несколько десятков миллионов рублей...честным образом точно нельзя
Гость
12 декабря 2023, 13:26
Уже который год у них остаётся от меня 550 рубликов переведите мне эту сумму на дорогой кошелёк, чтобы можно было это платить в ОТ -- не переводят, нельзя по ихним правилам
Гость
12 декабря 2023, 12:54
сказочники-меру орлов лапшу вешайте про 150лярдоффф.
Гость
12 декабря 2023, 12:49
Колесников сам не хочет походить пешком?
Гость
12 декабря 2023, 13:12
Нет, ему хочется и дальше свое служебное авто на тротуаре парковать, наплевав на пдд
Гость
12 декабря 2023, 12:48
Готовят к повышению проезда до 35
Гость
12 декабря 2023, 19:55
Можно подумать Вы тысячу поездок в месяц совершаете. И эти два рубля дадут Вам серьёзный убыток.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:39
Предприятие накопило долг в четверть миллиарда рублей, но в декабре рассчитывает неплохо заработать. А украсть скока? При такой цене проезда всё должно как блестеть и пахнуть ландышами.
Гость
12 декабря 2023, 12:42
Козырный Джокер, При какой такой цене, ну-ка озвучь, а мы поржем.
Гость
12 декабря 2023, 12:37
Постараюсь не пользоваться от до конца года.
Гость
12 декабря 2023, 12:35
С таким подходом похоже скоро пешком придётся ходить, транспорт будет полностью уничтожен
Токсик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 12:34
Где где… у нас в кошельке
Гость
12 декабря 2023, 12:32
Горожане, которые пользуются общественным транспортом, для них (администрации)- быдло.
Гость
12 декабря 2023, 13:20
Оно обязано ездить по любой цене
Гость
12 декабря 2023, 12:32
нужно понимать следующее про гадтранс. они могут делать что угодно их не закроют потому как некому возить будет людей.
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 12:20
Работа эффективных менеджеров на лицо. Транспортная система разрушена, постоянное увеличение стоимости проезда, троллейбусы на линии сгорают, экономия всем видна.
Гость
12 декабря 2023, 13:11
Экономия ездит на лексусе 570 и его на время снегопадов вообще не видать работающим
Гость
12 декабря 2023, 15:57
Работа эффективных менеджеров по яйцам на лицо. Хочу 200 р. и так будет. Яйца сметают с полок. А проезд так не повышается!
Гость
12 декабря 2023, 12:20
Вот интересно откуда долги? Транспорт битком забит, а у этих всё долги.
Гость
12 декабря 2023, 20:15
Гость, так порой так битком забит транспорт, что кондуктор не может пройти через такую толпу, сидят на своём месте.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 12:18
До конца года и четверть миллиарда.... Они на деда Мороза надеются?)
Гость
12 декабря 2023, 12:00
"в мэрии рассказали, где найдут деньги" понятно где - в кошельках и карманах пассажиров, щас ещё на 2-3 рублика повысят, и на погашение, считай по 1 рублику с каждого - уже гасить можно
Гость
12 декабря 2023, 12:04
Гость, Любишь кататься, люби и убыток оплачивать.
Гость
12 декабря 2023, 12:00
На кой нужны убыточные проекты? в частности электротранспорт.
Гость
12 декабря 2023, 11:59
А статья с этими миллионами туда-сюда из серии "кручу-верчу, запутать хочу"
Гость
12 декабря 2023, 11:59
Если задолжности не будет значит и проезд поднимать не нужно. Деньги ведь смогли найти
Гость
12 декабря 2023, 11:58
Послезавтра послание Путина - и вот повалили новости: и автобусы в Пышму вернули, и долг Гортранс погасит, и Мише Бахтину пообещали...
Гость
12 декабря 2023, 11:58
Бредятина околоэкономическая, примерно как тышша сбитых самолетов.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 11:58
вот же сказочники, кручу-верчу, обмануть хочу, если помягче выразиться😐
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 11:57
Гортранс всё равно рано или поздно уйдёт с концами.
Гость
12 декабря 2023, 15:59
ходить пешком будете или 200 р за поездку.
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:21
Да ну? У них столько новых автобусов, да и новые троллейбусы тоже имеются. А трамваи имеют весомую долю в перевозках, их непросто будет на автобусы заменить.
Гость
12 декабря 2023, 11:56
А куда делись деньги от 11 месяцев ???🤷‍♀️
Гость