перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Свердловской области снизили цену на проезд в общественном транспорте

25 декабря 2023, 16:01
Гость
Гость
8 января 2024, 20:54
а кто ни-будь видел номер Постановления, Указа, дату, губернатора. Или это на новогодние праздники?
Гость
5 января 2024, 10:03
Интересная новость... только вот на сайте РЖД из Первоуральска до Екб цены почему-то дороже стали: вместо 108 рублей стало 116 рублей. Это на 05.01.2024. где обещанные 37 рублей?
Гость
1 января 2024, 17:08
До сих пор цены на сайте РЖД от Перврйральска до Екатеринбурга на завтра 108 рублей. Хотя уже прошли 7 дней с опубликования
Гость
26 декабря 2023, 17:43
В Екатеринбурге снизили iq работникам одного городского портала и понижение продолжается
Гость
26 декабря 2023, 17:01
а где Чапаевский анекдот про ньюанс
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 15:31
Перечитайте внимательно постановление. При чём здесь Первоуральск? Билеты подешевеют только до Будки (по Первоуральской ветке) и до Решёт (по Ревдинской). Остальное в сторону запада без изменений. Уж не говорю о том, что города Берёзовский, Арамиль вообще не имеют пассажирского ж/д сообщения.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:13
Есть жд станция Арамиль. К Берёзовскому относятся жд станции Монетная, Кедровка, Капалуха.
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 12:49
27 декабря 2023, 20:13
Есть жд станция Арамиль. К Берёзовскому относятся жд станции Монетная, Кедровка, Капалуха.
Станция Арамиль и город Арамиль - совсем в разных местах. Как и, кстати, Сысерть. И названные станции Берёзовского ГО далеко от города Берёзовского.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2023, 16:07
В тексте не говорится про город Арамиль, только про жд станцию Арамиль.
Гость
26 декабря 2023, 07:52
Тьфу не понял
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2023, 20:24
То есть тариф теперь по Екатеринбургу будет 37 , а не 35 рублей.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:11
Не уменьшили, а увеличили тариф по Екатеринбургу в пределах одной зоны до пяти километров. С 35 до 37 рублей. Однако этот факт умалчивается.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2024, 00:14
27 декабря 2023, 20:11
Не уменьшили, а увеличили тариф по Екатеринбургу в пределах одной зоны до пяти километров. С 35 до 37 рублей. Однако этот факт умалчивается.
В других регионах первая зона равна десяти километрам, в отличие от Екатеринбурга, и тариф ниже.
Гость
18 января 2024, 18:42
Для меня 2 рубля это гроши. Не понимаю, что вы так суетитесь из-за 2 рублей. Вы, наверное, нищеброд?
Гость
25 декабря 2023, 19:42
Не Старайтесь затуманить голову жителям города. В Академический с грехом пополам трамвай пустили. Обещанного три года ждут. Посмотрим.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 19:34
Почему в Екб нет сквозного движения электропоездов? Без пересадки на вокзале.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:09
Есть сквозное сообщение электропоездов через Екатеринбург. Керамик - Нижний Тагил, Керамик - Шаля, Невьянск - Камышлов. Нижний Тагил - Каменск-Уральский. Однако таких рейсов мало.
Гость
25 декабря 2023, 19:00
А когда до Сосьвы 37 рублей сделают ?
274199487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 18:51
Ура! Сейчас можно работу в Екб искать. Вопрос, на долго ли?
Гость
25 декабря 2023, 18:36
А губернатор вообще в курсе, что у Берёзовского даже ж.д путей нет. Лишь бы брякнуть очередной раз.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:06
В Берëзовском есть станции Монетная, Кедровка, Капалуха. Как бы странным не казалось.
Гость
25 декабря 2023, 17:51
МОДЫР!!! Ч М О!!!!
Гость
25 декабря 2023, 17:34
Если честно, то можно сказать что проезд практически бесплатный получается, тем более если сравнить сколько стоил
Гость
25 декабря 2023, 17:29
Не думаю, что это сделали из за выборов, во первых до выборов еще далеко, а во вторых делается это все для нас же, что бы мы улыбались
Гость
25 декабря 2023, 18:11
😂😂😂😂😂😂😂
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 20:04
Только опять будет не протолкнуться в вагонах.
Гость
25 декабря 2023, 17:28
Считай раньше ты мог проехать в одну сторону за эти же деньги, а сейчас в две еще и останутся. Экономично очень 👍
Гость
25 декабря 2023, 17:27
Всё поднимается в цене, а проезд наоборот снизили, есть чему порадоваться)
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 17:06
Скоро несвердловские власти снова поднимут цены на проезд по всей стране. И ещё на продукты питания на 20%. А ещё на ЖКХ и всё остальное. А видели стоимость аферы "капитальный ремонт в 2040 году" в квитанции?
Гость
25 декабря 2023, 17:31
Зачем? Если цена эта фиксирована уже, ее и не будут поднимать. Хоть бы спасибо хоть раз сказали
Гость
25 декабря 2023, 17:36
Вы еще посидите и подумайте, какие цены будут через сто лет .. Правда, зачем же думать о настоящем..
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 19:59
Гость
25 декабря 2023, 17:36
Вы еще посидите и подумайте, какие цены будут через сто лет .. Правда, зачем же думать о настоящем..
Когда уже гостям денег от мэрии за комменты перестанет хватать на еду?
Гость
25 декабря 2023, 17:05
Проблема пригородного транспорта не столько в цене, сколько в его отсутствии. В направлении того же Арамиля - интервалы между поездами по 3 часа! Люди при всём желании уехать не могут. Чтобы люди ездили, надо поезда добавлять, чтобы интервал приемлемый был в первую очередь для пассажиров, а не только для пригородной компании!
274199487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 18:46
Да, раньше было больше поездов, а сейчас только студенты ездят. Может за такую цену и пересядут на электричку.
280369481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 19:58
В сторону Керамика и обратно днём вообще нет электричек . Кроме того не согласованы расписания по разным направлениям в местах пересадки с одной электрички на другую. Так, на Керамик электричка через Шарташ вечером проезжает буквально на несколько минут раньше прибытия состава с Каменск-Уральского направления.
Гость
25 декабря 2023, 16:55
Серьезно облагодетельствовали. Особенно, с учётом того, что люди на этих электричках не ездят не из-за цены, а просто мало, кому это надо.
Гость
25 декабря 2023, 17:35
Да не правда, очень много людей ездят именно на этих электричках. И не надо так говорить, вечно недовольные люди
Гость
25 декабря 2023, 16:52
До Березовского электричка? Она есть?
Гость
25 декабря 2023, 17:33
Все написано, прочитайте во внимательнее. Если что то вдруг не понятно
Гость
25 декабря 2023, 20:58
Гость
25 декабря 2023, 17:33
Все написано, прочитайте во внимательнее. Если что то вдруг не понятно
а где станция в Березовском?!наверно,имели ввиду Кедровку,Монетную,Копалуху и Адуй
Гость
25 декабря 2023, 16:42
Станция Арамиль далеко от самого города, надо развивать транспортнт пересадочные узлы, менять маршруты автобусов, чтобы удобно было этой электричкой пользоваться.
Гость
25 декабря 2023, 16:42
Зато одна остановка тоже 37 руб.
Гость
25 декабря 2023, 16:28
⚡️Со следующего учебного года в школы вернется предмет "Труд" — Минпросвещения РФ
Гость
25 декабря 2023, 16:38
девочек будут учить варить борща, а мальчикам тубуретки делать?
Гость
25 декабря 2023, 16:42
Гость
25 декабря 2023, 16:38
девочек будут учить варить борща, а мальчикам тубуретки делать?
только они не прекращали это делать.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 16:56
Гость
25 декабря 2023, 16:38
девочек будут учить варить борща, а мальчикам тубуретки делать?
Обустраивать периметр.
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Правительство всячески пытается пойти навстречу к народу, только жаль, что народ этого не ценит к сожалению.
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Какие новости прекрасные под Новый год 🎅 стоимость проезда вообще приемлемая, дешевле, чем на автобусе.
Гость
25 декабря 2023, 16:23
Многие просили сделать единый билет, вот пожалуйста, получите и распишитесь. Не забудьте поблагодарить, что услышали ваши пожелания
Гость
25 декабря 2023, 16:22
Я очень надеюсь, что сейчас народ будет доволен такой новости. А то у нас, даже за хорошие дела не народ спасибо никогда не скажет
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Ибо где то явно есть подвох...
Гость
25 декабря 2023, 16:21
Какой ещё нюанс, почему вы всегда в позитивную новость хотите добавить нотку негатива 🙄
Гость
25 декабря 2023, 16:20
Считаю эту новость шикарной, сколько же теперь удастся сэкономить на проезд денег, спасибо )
Гость
25 декабря 2023, 16:20
До Тюмени бесплатно возит?
Гость
25 декабря 2023, 16:30
Достаточно и этих направлений, тем более за такие смешные деньги.
Гость
25 декабря 2023, 16:49
Можно сказать и бесплатно, только не до Тюмени, а туда куда людям надо.
Гость
25 декабря 2023, 16:20
снести частные дома и построить наземное метро!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2023, 16:27
Наземное место и так планируют построить, если надо будет что то снести, то сделают это. Все равно людей расселят в новые дома.
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Смотрю какой вы шустрый и умный однако. А ничего что людям тоже хочется жить в частных домах? А метро и без вашего совета построят
Гость
25 декабря 2023, 17:39
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Смотрю какой вы шустрый и умный однако. А ничего что людям тоже хочется жить в частных домах? А метро и без вашего совета построят
Людям хочется жить в комфорте, а явно не рядом с железной дорогой
Гость
25 декабря 2023, 16:18
Ну что нытики 12-ти долларовые, как там в эмиграции идут дела, сколько сейчас колесо стоит на автосвалке?
22365188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 16:07
Уже даже я знаю, живущая в Екб: "Слово Арамиль женского рода[3]. Именно в женском роде название склоняется в официальных документах Администрации Арамильского городского округа и местных газетах"!!!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 16:12
Икатирина - тоже женское имя, но горат в иё честь имет мушской род.
Гость
25 декабря 2023, 16:18
25 декабря 2023, 16:12
Икатирина - тоже женское имя, но горат в иё честь имет мушской род.
CТAКAН, а ещё икатерина от слова икать
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 декабря 2023, 16:23
В современных словарях Арамиль кодифицируется как слово мужского рода («Словарь собственных имен русского языка» Ф.Л. Агеенко, 2010 год). Аналогичным образом город Арамиль обозначался и в советских изданиях второй половины XX века, адресованных работникам эфира. Ясно вам?! Жертвы ЕГЭ. Горе- поколение.
Гость
25 декабря 2023, 16:06
женя перед выборами очки для ЕдРа добывает...
Гость
25 декабря 2023, 16:25
А почему бы и нет. Разве жителям от этих добрых дел хуже? Потом это останется в действии
Гость
25 декабря 2023, 16:28
А ведь это было запланировано раньше, просто сейчас получилось осуществить
Гость
25 декабря 2023, 16:35
Не для едра - а для едрисни!
Гость