харош пищать, берите лопаты и отгребайте у себя, а дороги не реально убрать все, будто не понимаете, нытики. Сидите дома, ...)))
Гость
6 января 2024, 09:20
Потому что мэр у нас, рас рас рас это хардбас
Гость
3 января 2024, 11:29
На Новый год были в Санкт- Петербурге, шёл снег двое суток; дороги вычищены «под бордюр», к утру весь снег с автодорог вывезен!!!! По тротуарам бегают тракторишко с мощными щётками; вычищены до асфальта!!! Возьмите опыт города- героя Ленинград!!! Поставьте молодого думающего руководителя, определите оптимальное количество необходимой уборочной техники!!! Снимите нынешнее руководство- горстку бесдырей и бездельников!!!!
Гость
3 января 2024, 06:39
Снег убрать уже не можем, но на Вднх некто Ивонин расхваливает область.
Гость
2 января 2024, 23:46
Уже года два как сделали первый участок расширенный на пермском направлении и каждый год зимой одно и то же.. сужение из за снежной каши... С легковой ещё можно разъехаться фуру уже сложно так как от нее снежный шлейфи идёт и видимости мало + снег под левыми колесами. Когда пойдет поток с платки будет тяжко..
Гость
2 января 2024, 22:01
Вечер 2 января. Проехал от центра до жби, ни одной техники.
Гость
2 января 2024, 19:20
видео есть, надеюсь автору ролика за тонировку выпишут
Гость
2 января 2024, 19:12
Екатеринбург в сугробах, не убраны валы ещё декабрьского снегопада! Сейчас вообще жуть!
Гость
2 января 2024, 18:23
Надо чистить а не соль сыпать.Вы этой солью убиваете людей кратно больше.
Там всю зиму такая дорога ! Чему уж тут удивляться 🤷♂️
Гость
2 января 2024, 12:06
334 единицы. Ну вы господа и переборщили. Дороги и тротуары по городу до сих пор не чищены. Если и вышло то не больше десятка. Ну насмешили. Ещё напишите сколько вывезли, вот похохочем
Гость
2 января 2024, 13:16
они в шапках нивидимках выезжают
Гость
2 января 2024, 16:46
Гость
2 января 2024, 13:16
они в шапках нивидимках выезжают
Остановка Баумана-Таганская, ни разу за неделю не чистили.. к транспорту не подойти и не выйти, а про дворы вообще молчу. Позор мэру
Гость
2 января 2024, 11:55
Курицын, почисти город
Гость
2 января 2024, 11:42
Чистить дороги экономически нецелесообразно, а вот повысить себе зарплату просто требует политическая ситуация.
Гость
2 января 2024, 11:33
Фонвизина ещё с двадцатых чисел прошлого года тротуары никто даже не пытался чистить. Тропы как в лесу
Гость
2 января 2024, 11:31
А гололëд одновременно с зимней скользкостью может существовать, или это как бы уже проапгрэйженная зимняя скользкость? Как они соотносятся между собой? 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Сообщите какие участки чистые.
Город весь в снегу. К домам не проехать.
Гость
2 января 2024, 14:44
У мэра и губернатора - все в порядке!
Гость
2 января 2024, 11:23
На видео, как раз таки дорога почищена
Её чистили в снегопад видимо и две нормальных полосы
А вот автор едет по середине, ещё и телефоном пользуется за рулём
Гость
2 января 2024, 11:16
В 90 е на Ленина колея была как в лесу, так что все норм
Гость
2 января 2024, 11:15
Мэр, почисти Уральскую.
Гость
2 января 2024, 18:31
У нас нет мэра, только иногородние временщики
Гость
2 января 2024, 11:14
Орлов почисти Уральскую, страшно смотреть
Гость
2 января 2024, 11:11
Дороги то ладно. У меня мусорные контейнеры не убирают неделю уже, ЖК южные кварталы 👺👺
Гость
2 января 2024, 11:54
Думал купил новостройку и все как в Европе будет? 😀
Гость
3 января 2024, 00:41
Гость
2 января 2024, 11:54
Думал купил новостройку и все как в Европе будет? 😀
Надо еще больше построить дорог, что б не было сил и возможностей их убирать....
Вот такой экономический прикол - больше денег на дороги - больше строят - больше денег на содержание - становится меньше денег - и дороги строятся прекращаются...
По-вашему президент должен каждую дорогу в стране лично вычистить? Тогда хоть Лешу выбери ничего не изменится)))
Президент не должен чистить дороги . Он должен контролировать своих назначенцев - губернаторов , а те , в свою очередь - ответственные за уборку службы .
Гость
2 января 2024, 10:40
вчера накидали смеси-всё потаяло.Убирать не стали.Соответственно пришёл мороз-всё замёрзло.Всё как всегда.
Гость
2 января 2024, 11:36
Так и есть. Потеплее-грязь и жижа, похолоднее- каток. По технологии реагент надо убирать сразу после реакции, т.к. он ядовит и опасен.
Достижения
Свой среди своих