E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Екатеринбург завалило снегом «Ужасная дорога, толком не чищена». Из-за резкого похолодания на свердловских трассах образовался гололед

«Ужасная дорога, толком не чищена». Из-за резкого похолодания на свердловских трассах образовался гололед

Дорожники предупредили водителей об опасности

Дорогу замело снегом

Дорожники предупредили екатеринбуржцев о появлении изморози на дорогах из-за похолодания. По информации Управления автомобильных дорог региона, на трассах гололедица, снежные заносы, метель.

Водители, которые этим утром выехали за город, пожаловались на состояние трасс.

— После Бисерти в сторону Перми ужасная дорога толком не чищена, плюсом гололед. Из двух полос только одна, — сообщает читательница E1.RU.

На борьбу с гололедом в минувшие сутки вышло 334 единицы спецтехники. Дорожники засыпают региональные трассы песко-соляной смесью. И будут работать до тех пор, пока не избавят все участки от скользкости.

Сообщить об участках, которые нуждаются в уборке, можно по телефону круглосуточной дорожной диспетчерской службы (343) 261-79-83.

Накануне гаишники выпустили экстренное предупреждение о ситуации на дорогах. Мы следили за ситуацией в режиме онлайн. Ранее мы публиковали прогноз погоды на первые дни января. Синоптики ожидают, что будет морозно и снежно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления