E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт На Пионерке автохам попал в снежную ловушку, а после него застрял КАМАЗ. Спасать всех пришлось трамваю

На Пионерке автохам попал в снежную ловушку, а после него застрял КАМАЗ. Спасать всех пришлось трамваю

Посмотрите видео спасательной операции

Задержка в движении трамваев из-за аварии составила примерно 40 минут

Во Втузгородке на улице Блюхера воплотилась в жизнь сказка «Репка»: водитель Opel застрял в снежной ловушке прямо на трамвайных путях, пытаясь в очередной раз схитрить на дороге. К нему на помощь приехал КАМАЗ, но... тоже застрял. Спасать всех ринулся 18-й трамвай: вагоновожатый с помощью троса смог вытянуть КАМАЗ, но только спустя 40 минут после странной аварии.

— Аварийка приехала ее [Opel] убрать, сами застряли. Трамвай на буксире вытащил, и мы наконец-то едем, — рассказал читатель E1.RU. — Потребовалось минуты две, дольше с тросом разбирались. Весь процесс полностью занял час. Все мёрзли, а 18-й трамвай на конечной 40 минут стоял. Понятно, что на всё время и случай, но обидно, когда человек думает только о своих интересах, а страдают многие из-за последствий его действий.

Opel застрял в снежной ловушке прямо на трамвайных путях
На помощь ему приехал КАМАЗ, но тоже застрял...
Всех вызволил водитель трамвая вместе с сотрудником аварийной службы

В результате около 18:10 и КАМАЗ, и Opel удалось вытащить.

Если вы были за рулем автомобиля, КАМАЗа или трамвая, расскажите нам о спасательной операции.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

До этого водитель автобуса сняла видео об отвратительной уборке дорог в Екатеринбурге. Она и правда оставляет желать лучшего: автобусам, как и троллейбусам, стало опасно ездить по обычным дорогам из-за гололеда и глубокой снежной колеи.

Прочитайте обзор о том, почему Екатеринбург ежедневно стоит в адских пробках. Одна из причин — гололедица и накаты, сужающие проезжую часть. Также обратите внимание на колонку уральского автомобилиста — о жути на заснеженных дорогах, а также на колонку заместителя главного редактора E1.RU Сергея Панина о том, что не так с уборкой города.

Со снегом власти борются по-разному. Например, в Академическом решили навсегда запретить парковку на важных улицах, чтобы автомобилисты не мешали коммунальщикам убирать снег. Мы показывали, как мэр Алексей Орлов отправился на объезд города в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления